Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1622834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник)Лето...будни....)))))
« Ответ #7596 : Июль 08, 2012, 17:31:28 »
...пришла,извиняюсь за грубость,высралась в чужой теме,очень полезной и нужной,тем самым спровоцировав блок темы,которая стала нужна абсолютно чужим людям,наверно это от большого ума ,также нагадила в душу в очередной раз человеку,который....да просто ЧЕЛОВЕК,позитивная ты наша.... h0.0

вот так и в дальнейшем,отворачивайся и прячь своё позитивное личечко!Тебе же нечего скрывать совсем-совсем
...ииииии,давай,голос,Ксюша :sarcastic:


KRASAVA

  • Гость
Первый в моей жизни дневник)Лето...будни....)))))
« Ответ #7597 : Июль 08, 2012, 17:34:26 »
Ну и что?
А ничего что Ксюше кроме лошадей еще и кучу детей кормить нужно?
Капец народец!противно! :bad:

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник)Лето...будни....)))))
« Ответ #7598 : Июль 08, 2012, 17:41:20 »
Извините, что встреваю вот так без приглашения..
Люди, я недавно поняла, что любой негатив он возвращается.
Не нужно. В жизни разное бывает, а обида и злость разрушает.

KRASAVA

  • Гость
Первый в моей жизни дневник)Лето...будни....)))))
« Ответ #7599 : Июль 08, 2012, 17:45:53 »
Извините, что встреваю вот так без приглашения..
Люди, я недавно поняла, что любой негатив он возвращается.
Не нужно. В жизни разное бывает, а обида и злость разрушает.

На сто процентов права Сонь!Мудреешь! ;)


Просто никто не подумал о том откуда Ксюше брать на ХОРОШУЮ жизнь для ВСЕХ своих питомцев денег!Повторюсь-НА ХОРОШУЮ!и это видно!
А от Мальвины ни хрена не отвалится если провезет пару человек1Уж Ксюша переработатся ей не даст!


Мелко девченки и гамнисто как то........

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник)Лето...будни....)))))
« Ответ #7600 : Июль 08, 2012, 18:39:28 »
Мда... зашла полюбоваться на морских коньков)
aprilis,а что тут такого? Над Мальвиной не издеваются,не бьют... стоит себе откормленная попа. Ничего не случится с кобылкой,если она чуток чью-то попу покатает... Не вижу ничего плохого в прокате.
В попытках унизить кого-то,мы унижаем в первую очередь себя.
Извините,что влезаю)
Всякое бывает,что-то не поделили... Но,мы же взрослые люди)

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник)Лето...будни....)))))
« Ответ #7601 : Июль 08, 2012, 19:06:05 »
Девочки,не судите по себе,дело не в том,что лошади работают в прокате,пусть себе работают,с чего вы взяли,что это фото вообще что-то осуждает или кого-то унижает,это просто фото,но Ксюшка знает,что здесь.
...и Татьянка,где именно на фотографиях можно рассмотреть бьют лошадей или нет,хотя хозяйка этого дневника избиение своих лошадей не скрывает.
Соня +миллион,это и есть возврат.
просто,девочки,противно,когда здесь вся такая из себя позитивная,как вы её называете,смелая,и выборочные фото абсолютного счастья,а на самом деле КАК?откуда вы знаете,что берётесь судить?
Получается,что мудреет только Соня ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник)Лето...будни....)))))
« Ответ #7602 : Июль 08, 2012, 19:19:54 »
Кать,а я что,когда то скрывала что каждое лето мои лошади работают в прокате? :unsure:
Работали,работают и будут работать,скрывать мне нечего,а вот смотреть как ты бегаешь трясёшь целлюлитом снимая нас на камеру,а как только мы смотрим на тебя резко переключаешься на закат,травку,цветочки-вот это было смешно,мы с Иркой и Янкой наржались :rolf:Приезжай ещё! :yes:
Девочки,милые,спасибо за поддержку,но не надо мне искать оправдания,я ничего предосудительного не делаю и мои дети и лошади питаются и живут хорошо в независимости как они себя ведут и сколько заработали :hehe:Единственное,на что мне удаётся отложить за лето-это на сено,об остальном пусть у мужа голова болит :tong:Я рада что у нас есть такая возможность подработать летом,подкупить медикаменты,витамины и амуницию для наших как работающих так и не работающий любимцев,а сколько позитива получаешь от общения с ЛЮДЬМИ,есть правда и не очень люди,но их,к счастью меньше ;)
Сейчас у меня на Бабочке и на Мальвинке уже почти месяц занимаются детки-Маша и Миша,брат с сестрой.Мише 10,Маше 5,каждый день они с сияющими глазёнками ждут нас и лошадей.Спрашивают,учатся,работают над посадкой,рками,ногами.Они занимаются у меня уже 3 год.Машунька выросла на Марго,потом на Бабочке,на следующий год пересаживается на большую лошадку-Груню или Гайху.Уже договорились ;)И таких семей,постоянных клиентов и просто уже друзей у нас множество-у каждого свой любимец,о встрече с которым они мечтают весь год-это приятно! :yes:
Так что мне нравится работать в прокате со своими лошадями,нравится наблюдать и за детками и за взрослыми и за реакцией моих коней,у них тоже свои предпочтения :hehe:На работе им заниматься нечем особо,больше 5 человек они не катают,поэтому мы смотрим и ржём с них-кто чем занимается.Зая спит,отвесив губу,Бабочка облизывает Алёнку или вообще всех в пределах досягаемости,Мальвина кривляется и щёлкает зубами на дяденек и ставит ушки и бровки домиком на тётенек-попрошайничает :hehe:
Вобщем если Катюше так интересно чем же вечерами занимаемся мы и наши лошади,то мы будем фоткаться и выставлять фото,пусть радуется человек,раз больше ничего в жизни не радует :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник)Лето...будни....)))))
« Ответ #7603 : Июль 08, 2012, 19:25:44 »
самое главное,как лошади выглядят
а выглядят они отлично!!! причем все! и врятли Ксюшка,разбогатеет на прокате...ИМХО!
а ругань уже реально глаза колет...ну сколько ж можно...ну игнорьте вы друг друга высказывания..

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник)Лето...будни....)))))
« Ответ #7604 : Июль 08, 2012, 19:27:13 »
Кать,про избиение очень понравилось,жжёшь! :rolf:
Катенька,да я не позитивная,успокойся наконец,я всякая и нервная и спокойная,и злая и добрая,и весёлая и уставшая....вобщем я женщина.В своём дневнике я пишу всё-и как меня радуют и как огорчают меня мои дети и лошади,и как они болеют и даже погибают.И даже по моей вине...Всё бывает в жизни,так что не пойму,откуда у тебя столько агрессии,чего тебе в жизни не хватает? :unsure:
Кстати непонятно мне и то,где я кого обгадила?Высказала своё мнение в разделе ветеринария.Тварь.По логике вещей все,отписавшиеся там не вам в угоду ТВАРИ.
Да Бог с вами,девочки.В Библии есть слова,что незаслуженное проклятие вернётся на голову проклинающего(дословно не помню).Так что будте осторожны в суждениях,мой вам совет ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник)Лето...будни....)))))
« Ответ #7605 : Июль 08, 2012, 19:29:18 »
Анют,тут не ругань,тут что то глубоко личное,правда непонятно почему ко мне,я ведь не настолько близкий им человек,чтобы так нервничать  :8):

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник)Лето...будни....)))))
« Ответ #7606 : Июль 08, 2012, 19:32:01 »
да уж....вот и думаю я,почему мне тааак хочется попасть к вам в гости, познакомится и пообщаться и провести с вами время))) наверное потому что вы сугубо т...и...ой.сорь...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник)Лето...будни....)))))
« Ответ #7607 : Июль 08, 2012, 19:33:08 »
Анютка,приезжай,пообщаемся $:)