Автор Тема: Записки ленивого ламера  (Прочитано 270823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #324 : Март 08, 2009, 06:43:13 »
Ооо! СПА-СИ-БО!!!  :glad: Это Борик в наморднике мейд by Франсе  :rolf: - Люд, помнишь?

Борик, а затем Майкопчик были Особо Ценными лошадьми для меня. Честно, когда они уехали, я пережила некие минуты печали  :cry:. Дело в том, что именно эти две лошади могли и умели гулять с Пуфиком в левадках и научили его чувству товарищеского локтя. Оба пацана сказали моему наглому желторотику свое "пфе"  :sarcastic:. Они гуляли с ним в соседних левадах и Пуф привык. После отъезда друзив, он очень кис первое время, стоял в углоке левады и тянул шею - ждал. Душа болела, честно  h:yes:.

Также, оба гражданина весьма гуляли с Вероной. С Майкопом мы как-то поругались - он четко знал, что если к леваде несут, то это ему  :rolf:, а Верону нафиг. Верону тоже очень возмущал завет Ильича делиться  :rolf: и они хватали, роняли и давились от жадности попеременно  :rolf:
(а еще он постоянно обирал наш "чайный столик" во времена, когда еще не сделали его в арендаторской и он стоял в углу, под уфо-шкой  :hehe:. сидишь под денником, над тобой моргает ресницами очаровательная серая башка, до других не дотянешься, а этот тихонько гукает - и полпачки печенья под бубнеж "Майкоп, гад, сегодня точно ничего не дам" - стопроцентно умнет  :sarcastic:)

(ну я и страшное в первые месяцы беременности  :rolf: былО. а сама себе казалась - ничего  :sarcastic:)

Да, тетко в красном это я и есть, дорогие зрители :8):! Но - предлагаю за меня порадоваться, сейчас я уже на 6 кг меньше весом, чем до беременности  :sarcastic: . То бишь, произошло падение с 88 кг до 67  :8): Сама удивляюсь, чего ж оно так, предыдущие два грудных кормления я была слонопотамом.


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #325 : Март 08, 2009, 08:51:47 »
Это все - нервы, Сашик!  :tong: Оченно способствуют...  :8):

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #326 : Март 18, 2009, 15:13:16 »


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #327 : Март 18, 2009, 15:37:46 »
спасиб, Насть!

Это Пухлик и Жанка учат схему перед соревнованиями  :sarcastic:

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #328 : Март 18, 2009, 19:00:11 »
Это Пуфииик??!!  h0.0
Ну конь! Просто не узнать!!! Саш, вы на эти старты уже едете? Оба дня? (поглазеть хочется  :yes: )

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #329 : Март 18, 2009, 19:05:37 »
Самой не верится, что Пуфику уже 4 года. Вроде же совсем недавно на проконях было в дневнике сообщение о покупке малолетки незаезженной, а тут уже такой дядя  :sarcastic:
Кстати, сегодня Каспар стал жертвой его коварного нападения  h:D Пока его ковали на развязках у денника, Пуфик втихую высунул морду и грызанул беднягу за задницу. Каспар такой подлости не ожидал и сильно удивился )) На этом Пуф не остановился, но все уже были начеку )))

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #330 : Март 19, 2009, 09:21:50 »
Да, это он, скотина. Очень балованный, просто капец. И в то же время очень обидчивый и ранимый. Под верхом вообще его никак прихватить не моги - тут же замыкается, очень мягкоротый. А снизу, как ни бей, смотрит на тебя наглыми глазами и все равно лезет кусаться  :glare: Меня он этим очень раздражает и как отучить - не знаю :(.

Тань, на старты едем, хотя это авантюра. Манежа-то нет у нас, езды появились в последний момент, усложненные. Поэтому, как оно будет, мне сказать сложно. Да еще и Пуфику весна в башку стучит, на солнышко периодически рога включаются. Так что, скорей всего дебют получится в стиле "он же - позор"  :sarcastic:
Я сама буду на стартах только в воскресенье, наверное с Маруськой и всем семейством, поэтому что увижу, то мое :sarcastic:. Участников вроде не так много, может Маруся потерпит и даст маме хоть посмотреть на ее коня  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #331 : Март 19, 2009, 09:27:33 »
Ох, Сашк, все они, Форт-Пеховские такие - талантливые, нежные, ранимые,а при этом сложные, непробиваемые и упёёёёёртые!!! Я вот наблюдаю Фифу Асиного, посмотрела чуть за Фаустом Леныным, Фрамик, Пуфик - очень сильная генетическая связь у них у всех :yes:
Но только из лошадей с харрактером, лошадей-личностей вырастают чемпионы ;)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #332 : Март 19, 2009, 09:29:05 »
Я сама буду на стартах только в воскресенье

а Жанна же стартует в субботу только?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #333 : Март 19, 2009, 09:32:35 »
Не, в обоих ездах по 4хлетним. Две схемы они едут. Они и осаживание уже вспомнили (он когда-то предлагал, они закрепили и оставили, а сейчас вот вспомнили).

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #334 : Март 19, 2009, 09:34:59 »
Дык чемпиона очень хочется, но это  :sarcastic: оччень дорого  :rolf:. А если задорого меня еще и грызть будут, то будут получать в харю (наглую рыжую  h:yes:)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #335 : Март 19, 2009, 09:40:56 »
Саш, а во сколько начало 4хлеток в воскресение? в положении забыли упомянуть  :sarcastic: