Автор Тема: Записки ленивого ламера  (Прочитано 270857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1008 : Февраль 21, 2013, 12:07:45 »
Нашла свой дневник хрен зна где.

Ну, собственно, я за последние полгода успела сделать ремонт, съездить в Британию, Бельгию и Германию и вспомнить, что у меня есть лошадь  :sarcastic:
Все это время я надялась, что конь продастся, но он, гад, как клещ. Не продался. Были конфликты с мужем и сейчас как на пороховой бочке, ибо Пуф мне не нужен ни на грамм... А денег, как водится, мало.
Наверное Оля :tong: Наташа  :tong: какой-то черт ворожит h:DD.

Все это время я о нем вспоминала то с ностальгией, но часто с неприязнью - ну когда уже. В итоге я с лошадью на руках. И ничего не остается, как на него сесть :rolf:
Никакой слюноотделительной любви или лепестков роз в этом дневнике не наблюдается - между лошадью и хозяйкой нет как водится любви, привязанности и индийского кино. И млять умиления. И удовольствия от конесодержания. Одна досада. И вызофф средним возможностям, минимальным способностям и нулевым навыкам...
Ждите кровавых подробностей...


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1009 : Февраль 21, 2013, 13:01:33 »
Оооо! Начало многообещающее! Запалась попкорном ;)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1010 : Февраль 21, 2013, 13:48:32 »
А как вы там сами-то? На конях ездите?

Я своего коня вот недавно нашла в деннике  :sarcastic: после полугодовалой разлуки (последний раз виден в сентябре).
Даже не запылился  :sarcastic:

п.с. Я так просмотрела портал - доминируют дети, собаки (это я не твой дневник имею в виду, если чего), продажи картинок и садовых леечек... конного спорта вообще нет... может, я чего-то пропустила и где-то образовалась новая беседка? или так все завяло здесь катастрофически?.. в новостях нет новостей, в спорте спорта... мгм, надо не на полгода, а лет на 50 в спячку морозиться)))))))))))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1011 : Февраль 21, 2013, 14:09:51 »
Вы картинки дожиков у yatsun с работы забрали?  ;)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1012 : Февраль 21, 2013, 14:18:59 »
Нет, Катя, я без машины уже полтора месяца. Поэтому и кровавых подробностей пока нет...

А как Вы? (можно в личку)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1013 : Февраль 21, 2013, 14:34:53 »
Нет, Катя, я без машины уже полтора месяца. Поэтому и кровавых подробностей пока нет...

А как Вы? (можно в личку)

Настя переживает, как бы её коллеги не разобрали картинки себе - уж больно нравятся :)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1014 : Февраль 21, 2013, 14:50:31 »
или так все завяло здесь катастрофически?.. в новостях нет новостей, в спорте спорта... мгм, надо не на полгода, а лет на 50 в спячку морозиться)))))))))))

Завяло в нашей стране всё катастрофически. Увы. И портал, как отражение, соответственно.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1015 : Февраль 21, 2013, 15:04:16 »
Саш, ну ты ж год назад сама писала

Цитировать
Свою лошадь, рыжего счастливчика, не особо любимую, доставляющую беспокойство, застрявшую в подкорке и моей жизни скотину - желаю ему наконец-то принести мне радость и пользу... Желаю ему... вопреки моему желанию... остаться все-таки со мной не на один год... не знаю, почему... остаться моей лошадью...

вот он и остался  :sarcastic:


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1016 : Февраль 21, 2013, 15:42:25 »
Это ж было год назад, на прошлый НГ... Дед Мороз забухал, что ли  :sarcastic:

В общем, пока я сидела на Пуфике целых три раза.
Два раза шагала и один раз божественно позировала  :max:
Ни разу не понравилось.

Поскольку большое видится на расстоянии, то увиделось большое и довольно глупое создание, мало способное в среднем на любовь и верность.
Оно постоянно и много жрет и неохотно подчиняется человеку.
Стоит оно дорого а обходится еще дороже.

За семь (!!!) лет коневладения я так и не научилась на лошади ездить. Забавное получилось коневладение...
Пуфик мне принадлежит шесть с половиной лет.
Я так считаю, он мне должен.
Если бы он продался, было бы легче. А так придется умирать от страха и боли в конечностях, потому что оправдать мне это коневладение больше нечем.
Восторга от необходимости ездить на Пуфике я не испытываю. Мы вряд ли созданы друг для друга.
Вообще, единственная лошадь, с которой было комфортно без боли и дискомфорта была Верона.
И сказать, что я не пожалела тысячи раз, что у меня остался Пуфик, значит не сказать ничего. Особенно если вспомнить свои тогдашние понятия и планы, за которые сейчас мне невыразимо стыдно, такие они убогие, недалекие и наивные.

Вот так вот... Мне хочется ездить на лошади. Но сейчас это плохо сочетается с Пуфиком  :sarcastic: - это как ну... кактус есть, ребята(((

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1017 : Февраль 21, 2013, 15:44:28 »
или так все завяло здесь катастрофически?.. в новостях нет новостей, в спорте спорта... мгм, надо не на полгода, а лет на 50 в спячку морозиться)))))))))))

Завяло в нашей стране всё катастрофически. Увы. И портал, как отражение, соответственно.
Обидно, блин...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1018 : Февраль 21, 2013, 15:50:40 »
Цитировать
увиделось большое и довольно глупое создание, мало способное в среднем на любовь и верность.
Ну, пусть меня закидают помидорами, я вообще не особо считаю, что лошади способны на любовь и верность ) по крайней мере, по отношению к человеку. За верностью и любовью к собакам )
А вообще как-то ты все мрачно изображаешь, может еще наладится всё )
Цитировать
Вообще, единственная лошадь, с которой было комфортно без боли и дискомфорта была Верона.
А Каспар?  :sarcastic: Хотя как ты могла продать лошадь с самой лучшей серой мастью и оставить себе рыжее для меня загадка... :max:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1019 : Февраль 21, 2013, 15:53:58 »
Хотя как ты могла продать лошадь с самой лучшей серой мастью и оставить себе рыжее для меня загадка...
:glare: пАпрАшу!  :hehe:

Вот так вот... Мне хочется ездить на лошади. Но сейчас это плохо сочетается с Пуфиком
Там же есть варианты, Саш!  :yes: Весьма, ИМХО, замечательные (только меня за такую рекламу Натаха, в частности, наверное, навечно анафеме предаст  :shut: )