Профессиональный раздел > Конно-спортивные клубы и частные конюшни

Продается конно-спортивный комплекс в Днепре

(1/4) > >>

uahorses:
Продается конно-спортивный комплекс в Днепропетровской области!




Конноспортивный клуб расположен в живописнейшем месте, вдали от промышленной гари и городского шума в экологически благоприятном районе: с.Хащевое, Новомосковского р-на, Днепропетровской области, это в 35 км от Днепропетровска. В непосредственной близости протекает река Самара.

На объект подведены все коммуникации: электроэнергия, газ, вода. На территории комплекса есть покрытие действующих мобильных операторов, заведен наземный телефон, Интернет.

Генеральный план комплекса включает в себя: конюшни на 48 голов, крытый манеж, левады, паддоки, вспомогательные сооружения, а также административный корпус с гостиничными номерами. Проход в крытый манеж осуществляется прямо из конюшен, что исключает выход на улицу. Прекрасный панорамный вид на сам манеж открывается из окон клубной комнаты.

Уникальность комплекса заключается в его малозатратной переориентации, так например, если не использовать комплекс по прямому назначению, то его легко можно перепрофилировать под любое другое фермерское хозяйство.

Но и это еще не все: под «зеленый» туризм или базу отдыха, под спортивное сооружение, как пример – гольф-клуб и т.д.

Открытое пространство как нельзя лучше подходит для установки ветряков и получения своей собственной электроэнергии, либо установки солнечных батарей.

Как видите использование данного объекта многогранно и позволит реализовать по максимуму Ваши планы.


Днепропетровская обл., Новомосковский р-н, с. Хащевое, т. 067131 82 13






admin:

Dixon:
Цена в ЛС?

uahorses:
Ответили

ARMAN:
Предварительную цену можно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии