Автор Тема: Продаётся молодняк разных возрастов табунного выращивания, Крым  (Прочитано 5142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Artist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
КК "Заречное", АР Крым, Симферопольский р-н

предлагает на продажу молодняк разных возрастов - от отъёма до 4 лет, а также более старших лошадей. Песпективен в пробеги, конный туризм, для прогулочной верховой езды. Неприхотливые к условиям содержания и выносливые лошади. Вырощены на подножном корму, концентратов не видели никогда в жизни. Круглогодично в табуне, двигаются круглосуточно.

Лошади на основе башкирской породы, помеси с украинской верховой, арабской и терской породами. Таврёные холодным способом клеймом владельца.

Продаются заезженные и незаезженные лошади. Цена - договорная, от 500 до 3000 долларов, в зависимости от возраста, качества лошади и количества вложенной в неё работы. Торговаться можно :)

Незаезженных лошадей отловят, обтянут для погрузки, по желанию покупателя - заездят за дополнительную плату.

Контактный телефон: 050 238 73 82 Анатолий.
Помощь в перевозке по Украине.

Лошади выращены в табунных условиях Горного Крыма на плато Долгоруковская Яйла. Имеют очень крепкий копытный рог и ноги. Хорошо двигаются на любом грунте, в т.ч. каменистом, на сильно пересечённой местности:







Лошадей в КК "Заречное" с маточным поголовьем более 250 голов.



Есть с ахалтекинскими кровями:



Есть лошади оригинальных мастей - буланые, соловые, мышастые.



Башкиро-терская мышастая кобыла - зональной серо-стальной масти с ремнём по спине. Продаётся.



Много молодых трёхлетних жеребцов, воспитанных в табуне и знающие табунную иерархию. Ходят себе скромно и воспитанно между кобылами :)



В этом башкир проглядывает - в крыму таких саврасых помесей с ремнём по спине и зеброидностью на крепких несносимых ногах много:



Трёхлеток от украинца Сбора, за 160 в холке:



Серый трёхлеток от терца:



Ещё один:





Башкиро-терский золотисто-гнедой четырёхлеток-жеребец, заезженный, ходит под седлом. Выпущен в табун, чтобы не кормить покупными кормами. Тут он справа:



Слева:



Четырёхлеток, от терца:





А также есть двухлетки и годовики. Осенью можно покупать отъёмышей.
Двухлетки, проходят заездку:



Производитель, четырёхлеток, выросший в том же табуне, 163 см в холке, без дефектов строения ног, на отличных движениях, от терского Спринта 1986 г.р., рождённого в Ставропольском к/з (Семестр-Перебежка), Семестр от Символа (линия Мароша):





Оффлайн Zemlяniчka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Я вам звонила по продаже Англо-арабской кобылки, возможен обмен на три беспородные кобылки.Наша лошадка всех других лошадей сделает, не пожалеете!Если заинтересуетесь 0500555357 Виталий

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Не по теме,но в в тему ;). Спасибо большое за фото Серени(Спринта) и его детей. Конь моей жизни. Ездила на нем с 1993 по 1996 или 7ой. Много лошадей потом было,но Сереня-Единственный.
1996 год

Оффлайн Artist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Похожи  h:yes:

По всем вопросам насчёт лошадей лучше звонить, тел. 050 238 73 82 Григоренко Анатолий  :yes:
Я объявление даю по его просьбе, у хозяина коней с интернетом пока не сложилось :yes:

Оффлайн Artist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Крепких, красивых, арабизированных и в то же время неприхотливых горных лошадей в табуне ещё много!  h:hi:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
уже идет процесс заездки молодняка! двухлетки очень хорошие и крепкие!

Оффлайн Азурик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Если в Раю нет собак и лошадей не хочу в Рай!!!
    • Просмотр профиля
http://s44.radikal.ru/i104/1006/ff/94cc6db08760.jpgсколько она в холке??
какая цена?
у вас есть лошадки помесей тяжа или тяжи?

Оффлайн Vishnya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 75
  • Завел коня, покупай не плеть, а овес.
    • Просмотр профиля
за 500 $ каких лошадей вы можете предложить?)
не буду против даже заезженной) я для племянника беру)

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
за 500 долларов это отьем(от 6 месяцев)!

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
какая цена на серых, буланых, соловых 2-4 лет?

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Контактный телефон: 050 238 73 82 Анатолий.
это хозяин звоните он все вам расскажет,а если нужно и покажет :sarcastic:

Оффлайн MicTiKa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
  • Лошадь- это самое лучшие животное на планете
    • Просмотр профиля
Очень хотелось бы преобресть у вас лошадь,но немагу дозванится до Анатолия(