Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 283599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
Дык,Маринка,а как же она научится "рулить", если у неё повод висит?
все через это проходят (с)  :sarcastic:
к тому же то - только кадр, а судя по остальным фото, повод постоянно не висит, а местами провисает :umnik:

Цитировать
Меня вообще умиляет порой количество слухов про Аргамак.
хм А при чем тут Аргамак? Слухи есть про все и всех. И большинство из них - кто-то недослышал, додумал и пр. Не так давно - сообщила новость по тлф. А через человека она до меня доходит в совершенно перекрученном виде. И это всего одно звено прошло. Глупо обращать на это внимание.


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
Да ладно, что ты там скромничаешь? Скажи ещё, что Аня тебя не хвалит?Никогда....
неее  :rolf: она меня только ругаааает  :sarcastic: кричиииит на меня  :sarcastic: и вся я такая беееедная и несчаааастная  :dance:

Цитировать
когда услышала подобные слухи - оказывается, в Аргамаке не учат галопу, а только по кругу рысью гоняют
ну, вот как буквально недавно, когда человек стоял и рассуждал с земли, что ездить на лошади - этому и учится не надо - что там делать вообще? А когда сам сел... А таких храбрецов, я думаю, каждый второй мужик. Девушки так не "выпендриваются" (простите).

Цитировать
Кать, сорри, что в третьем дице о тебе
да я что? я ничего. "мені цікаво"

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
В этом случае - "не количество, а качество"

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Согласна - меня вообще умиляет количество слухов, которые ходят про те или иные базы,людей или коней. И вообще, активность наших околоконных кругов в обсуждениях и т.д. При том, оооочень редко слышу, чтобы кто-кто что-то хвалил. Обычно об...рают. Буквально вчера была в очередной раз поражена :((( Но это уже не в тему и не к Катиному дневнику, сорри.

Понятное дело, что проходят. И заморачиватья не надо, надо за этим следить :)))) Судя по фоткам, подозреваю, что повод висит в поворотах и при попытке зайти на вольт - лезешь вперёд и теряется контакт. Ну, мне так кажется....

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Да, в поворотах. Еще раз просмотрела и поняла это - как раз на поворотах. Только не могу понять: чтоб не провисал на повороте, повод подтягивать или просто на себя потянуть?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
Только не могу понять: чтоб не провисал на повороте, повод подтягивать или просто на себя потянуть?
В седле ровно сидеть и не падать вперед.  :yes:
Ты с каким поводом начала движение (галоп) с таким и должна закончить. А не подтягивать-выпускать

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Во-во, Маринка уже написала - не лезть вперёд. Он у тебя провисает, потому что ты вперёд клонишься на повороте. Есть ещё экземпляры, которые гнуться, вместо лошади.... Довольно распространённые в природе (экземпляры) :)) Сама периодически страдаю этим :))) (гнуться)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
Есть ещё экземпляры, которые гнуться, вместо лошади
оймама  :rolf:
сори.. :unsure:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Та лана, ещё скажи, что никогда такого не видела, уж если не делала :)))))
А на принимании, например, пытаюсь вся согнуться, как креветка :)))

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитата: Asja
уж если не делала
спроси еще, когда я последний раз ездила верхом  :sarcastic: h:blush

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
ААА... ну, постараюсь в следующий раз.

вот еще добавлю пару фоток милый лошадок





Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Волга - лошадь редкой породы "боберман" :)))) Мы вчера обсуждали, что деревья надо чем-то вонючим пообмазывать, а то гэти грызуны их сожруть :)))