Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 280969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Наконец-то и я собралась с мыслями. Собиралась больше недели ))

Всем привет!

Лошади нравятся всем. Особенно девочкам. Особенно в детстве. И суть даже не в принце на белом коне. Просто они красивы, грациозны, умны и, главное, свободны.

По своей глупости я, как и каждый из присутствующих, будучи маленькой, канючила лошадку. Тогда мама спрашивала: "И где мы будем ее держать?" - "На балконе.". Мне всё казалось таким понятным. Что здесь не понять? Лифт большой - есть, трава во дворе - есть. )) После долгих переговоров остановились на канарейке.

Каждое лето я приезжала в село погостить к бабушке с дедушкой. Куры, гуси, утки, кошечки - всё было. Однажды летом я просто достала своего любимого дедушку (он у меня мастер на все руки был. Умел мастерить всё-всё в мире). "Ну, сделай мне лошадку!" - "Как же я сделаю?" - удивлялся. Я ж ведь знала, что он у меня самый-самый! И таки сделал: деревянную такую, на четырех ножках, с хвостиком и даже с ушками. Какая радость-то была! Даже место в сарайчике для моей лошадки выделили. Осенью я уехала в город. А на следующий год тот дом продали. Моя лошадка осталась где-то там...  :(

А еще помню мне как-то подарили такую пластмасовую лошадку. Как сейчас помню: серая со звездой на лбу и, кажется, белыми ножками. У нее даже были уздечка и седло. Какое же было горе, когда моя собака (у нее тогда зубки как раз чесались) нашла и погрызла ее!..

Вот так. Потом я выросла. А лошади так и остались чем-то безгранично далеким. Всегда горела ими, а потом поняла, что нужно это прекратить и постараться отстранится. Посмотреть на это всё, как бы, со стороны. Появились другие увлечения (позже я им тоже приделю минутку:), заботы, дела. Я постаралась пойти более простым путем - забыть мечту.


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне
« Ответ #1 : Июль 24, 2008, 10:35:40 »
Это я. Кстати,  :boast:  забыла, меня зовут Катя.


Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне
« Ответ #2 : Июль 24, 2008, 11:06:41 »
Фотки не видно...

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне
« Ответ #3 : Июль 24, 2008, 11:11:52 »
нде.. фото перевыложить надо.. радикал ее не нашел..
404 - File or directory not found.
The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне
« Ответ #4 : Июль 24, 2008, 11:25:52 »
а теперь? 

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне
« Ответ #5 : Июль 24, 2008, 12:00:19 »
Видно!  :yes:
Поздравляю с открытием дневника.

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне
« Ответ #6 : Июль 24, 2008, 18:52:49 »
Катюш,поздравляю что решилась открыть дневничок)))
Давай фоты выкладуй..мы ждем))) :yes:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне
« Ответ #7 : Июль 25, 2008, 07:30:34 »
...продолжу...

Я люблю путишествовать поездами. Почему? Еще в детстве, когда ездила куда-то поездом, долго смотрела в окно, потомучто моя слишком бурная фантазия рисовала красивую длинноногую белоснежную лошадь. Она бежала галоппом вдоль поезда. И я четко представляла себе движения каждой мышцы, елегантный изгиб шеи, вытянутую морду, развевающуюся гриву и хвост...  :love: И мне каждый раз казалось, что поезд вот-вот остановится и она подойдет ко мне.

(Впервые кому-то об этом рассказываю)

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне
« Ответ #8 : Июль 25, 2008, 08:00:06 »
...продолжу...

 долго смотрела в окно, потомучто моя слишком бурная фантазия рисовала красивую длинноногую белоснежную лошадь. Она бежала галоппом вдоль поезда. И я четко представляла себе движения каждой мышцы, елегантный изгиб шеи, вытянутую морду, развевающуюся гриву и хвост... 
(Впервые кому-то об этом рассказываю)

+1 в моих мечтах было тоже самое... сначала белый, потом гнедой конь, потом рыжий...
не ты одна такая...

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне
« Ответ #9 : Июль 25, 2008, 10:10:48 »
Ну, это так... Лирическое вступление было.  :writer:

Я по знаку зодиака Близнец. В принципе я не очень верю в это, но я, как Близнец, увлекась многими вещами. Вспомнить смешно! Но интересно. Я занималась танцами, рисую (время от времени), пишу (была даже редактором школьной газеты:), вышиваю, занимаюсь фигурным катанием, осваиваю зимние виды спорта, умею играть на пианино (фактически самоучка), пишу тексты песен, обожаю фотографировать. Вот так.

А теперь расскажу, как я стала заниматься верховой ездой.

ВСЁ ИЗ-ЗА ЭТОГО ФОРУМА!!!  :madgirl:

Да-да. Где-то в середине феврале этого года у меня наконец-то появилось немного свободного времени. И вдруг меня опять осенила идея: а что если поискать какую-то школу верховой езды!  :dance4: Даже не могу сейчас вспомнить, откуда мысль-то пришла. Я никому ничего не рассказывала - вдруг еще ничего не получится. Всегда боюсь говорить заранее - вдруг удачу вспугну.

Стала искать информацию и забрела на этот форум. Здесь я и всю информацию нашла... Только здесь было всё так просто и доступно объяснено. Здесь я увидела, что не все начинают заниматься с самого маленького и есть надежда более-менее прилично научится ездить, если стараться. Здесь и только здесь я встретила стольких интузиастов!!!..

И пошло-поехало.

Но для начала нужно было посвятить в это домашних...

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне
« Ответ #10 : Июль 25, 2008, 10:37:52 »
ВСЁ ИЗ-ЗА ЭТОГО ФОРУМА!!!  :madgirl:
Приятно слышать  :yes:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне
« Ответ #11 : Июль 25, 2008, 14:04:17 »
О! Давно пора заводить дневник :yes: Приятно познакомиться лучше, Катя 8)