Автор Тема: Відкриті регіональні змагання з подолання перешкод Кубок "Parade Allure" 1 етап  (Прочитано 15798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн megalodon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • ergo bibemus
    • Просмотр профиля
На этих выходных состоялся первый этап серии областных соревнований по преодолению препятствий: Кубок "Рarade Allure".
    Уже давно полюбившийся всем конникам страны Жашковский конно-спортивный комплекс гостеприимно распахнул свои двери перед участниками и зрителями турнира.
    В борьбе за призовые места приняли участие многие команды разных конно-спортивных клубов страны, среди которых: "Klimenko Stable", команда "Equides Club", КСК "Сумы" и многие другие.
    По традиции, курс-дизайнером этого турнира стал Жогов Сергей Николаевич. Можно отметить, что построение маршрутов было достаточно равномерным, поскольку это первый старт в сезоне. Каждый маршрут был разработан с учетом категории для которой он был предназначен. По мнению спортсменов, в финальный день турнира маршруты были поставлены сложнее, но, тем не менее, наличие интересных связок добавило зрелищности происходящему.
    В последний день турнира на маршруте высотой 90 сантиметров, в категории "Аматоры" ,
победу одержала Ксения Сичкаренко на лошади по кличке  Эквадор 08, на втором месте -  Александр Путилин и Легион 08. Бронзовая медаль досталась вечному спутнику конкурных турниров страны, талантливому фотографу Лилии Недоле и ее партнеру Графу 06.
В категории "Открытый класс" (маршрут 90 сантиметров), в тройку победителей и призеров попали: Иван Кирилюк и Каролина 13, Евгений Лапа и Акапелла PKZ 12, Ника Климентьева и Велл Дон Бой 10.
    В категории "Дети" первое место завоевала Александра Коваль и Атлантик 08, второе -  Ульяна Труш и Импрессионист 01, третье место досталось Диане Кириченко и Кардиналу 04.
    В маршруте 100 сантиметров в тройку призеров вошли: Сергей Дорошенко и Элгин 05, Аркадий Глусский и Брайтон 02, Олег Токарев и Эмпаер PKZ-03.
    А в маршруте "Открытый класс" (высота 110сантиметров), почетное первое и второе место завоевал Константин Рудой на лошадях Узор 09 и Уник де Спирит 11, на третьем месте оказался Николай Пилипейко и его Баш 10. Категория "Аматоры" этого же маршрута: Первое место - Сергей Дорошенко и Хайрайзен Лонг Чамп  PKZ 07, второе место - Олег Токарев и Илан PKZ 08, третье место - Илья Тищенко и Пилар 10.
    В маршруте "до 115" "Кони 5 лет" ,первое место - Евгений Индюшкин и Канаріс PKZ  12, второе - Максим Сенько и Легенда PKZ 12, третье - Ирина Баранчикова и Лаки Лайф 12.
    Категория "Дети". Первое место - Тимофей Тищенко и Кольт 04, второе - Анна Борисенко и Загреб 02, третье - Елизавета Смотрицкая и Брэнд 09.
    В маршруте категории "Открытый Класс", высотой 125 сантиметров, первое место - Максим Шевчук и Квинто 06, второе - Сергей Еременко и Зам Ви 04, третье - Анастасия Волкова и Леді Аліда 07.

В маршруте до 125 ,категория "Кони 6 лет" первое место - Евгений Индюшкин и Вакант  PKZ 11, второе - Анна Пархоменко и Луна 11, третье - Артем Полищук и Кадрия 11. 
    Самым запоминающимся событием этих дней стал маршрут Гран При (м-т №22 – до 135 см), в котором приняло участие 20 спортивных пар, 8 из которых преодолев основной маршрут чисто попали в перепрыжку. Бронзовым призером этого маршрута стал Михаил Пилипенко на лошади по кличке Інфернейп 08, который представлял  "Eqidas Club". Серебро досталось еще одному представителю этой команды Константину Боярко и его Джереми Винсер 08. Золотую  медаль, кубок и овации завоевали Евгений Индюшкин и его партнер Комета   PKZ 10.
    С нетерпением ждем следующего этапа Кубка "Parade Allure" который состоится 16-18 марта.












Оффлайн uahorses

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Продажа лошадей, размещение рекламы, консультации
    • Просмотр профиля
Фоторепортаж Открытые соревнования по преодолению препятствий "Кубок Parade Allure", 1й этап: https://www.facebook.com/pg/esuhorses/photos/?tab=album&album_id=1210533839055866

Мы так же будем не против, если вы сохраните свои фото и опубликуете у себя, но в замен просим вас отмечать Equestrian society United  ;)
Всем удачных новых выступлений и побед! А мы позаботимся, чтобы ваши достижения не оставались незамеченными   h:yes:


Оффлайн Ирина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Скачать технические результаты соревнований: https://vk.com/doc-5420457_444851340