Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5113578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30156 : Июль 05, 2014, 19:24:38 »
15 лет Путин у власти. За 15 лет немцы, корейцы, японцы сделали реформы, создали государства с судами и правоохранительными органами, запустили свое производство, дали миру хорошие товары и новые технологии. А что сделал Путин за 15 лет? Ничего. Сидел на газовой трубе и ни хрена ни делал. Только рассказывал про великую россию, которая встает с колен. 15 лет вставала и кроме оккупации Грузии и Крыма ни хрена больше не смогла.

Но они об этом даже не думают. Никто даже не спрашивает у Путина, а где деньги? Почему канадец получает от правительства ренту за нефть, а русский получает только патриотическую лапшу на уши? Может по мнению Путина русским не нужны деньги. Может Путин думает, что они все равно эти деньги пропьют?
Путин – жалкая личность, мстительное и мелкое ничтожество. Но какой великолепный манипулятор. Как здорово он их всех имеет. Ребята, это искусство. Большое искусство. В течении 15 лет грабить 150 миллионов людей, а они тебя считают великим и готовы на руках носить.
Нет, это не Гитлер, который бился в истеричном припадке. Этот актер классом повыше. Красивейший развод. Я начинаю верить в то, что Путин продал свою душу дьяволу. Бог не награждает такими «талантами». Такие таланты дарит только Дьявол.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30157 : Июль 05, 2014, 21:31:24 »
Царев плакает

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30158 : Июль 05, 2014, 21:36:58 »
сложно представить, как Комитет матерей России, который оплакивал погибших в Грузии, Чечне, вдруг благославляет своих сыновей на братоубийственную войну. на смерть.......
противно.....

Оффлайн lara_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30159 : Июль 06, 2014, 03:23:25 »
"ИСПОВЕДЬ РУССКОГО УКРАИНЦА
Сильно!  :ok:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30160 : Июль 06, 2014, 04:02:27 »
Ребята, я даже не представляла, что всё НАСТОЛЬКО запущено. Мне даже сложно представить, что произошло в мозгах у человека. Навряд ли это просто зомбирование. Думается мне, что просто профессия копирайтера стала приносить не такие барыши, как профессия интернет-воина.


"Ирина Черная‎-Олена Ігуніна
14 год ·
Говоришь:
"Вчера Владимир Путин подписал закон об уголовной ответственности за проявления экстремизма в Интернете. "
Нам тоже такое надо. А то уже тошнит читать в фейсбуке стенания Иры s_w_a почему же добрый дядя Путин никак не введёт войска в Украину. Сидит, смею заметить, в украинском селе и гадит под себя.
???
Так ответь сразу на несколько вопросов
 1.Что ты делаешь у Иры, от которой тебя тошнит в друзьях ??? И зачем читаешь мои стенания??? Ты - садо-мазо???
2. Почему ты пишешь и говоришь на русском языке, столь тобой ненавистном???
3. Где именно я обращаюсь к Путину с просьбой о вводе войск??? С цитатами только...
4. Если ты ТАКАЯ патриотка - почему твой муж сидит возле тебя, а двое великовозрастных сыновей - за границей, где? в Тайланде или еще где??? А не взяли проплаченное тобой СМС-ками оружие и не пошли меня убивать, а заодно и всех жителей ЮВ???
5. Почему у меня вдруг появляется твое сообщение "Привет. Не могу зайти в Экодворик, чтобы разместить там инфу. Не принимает пароль. А ты можешь?" Ведь сайт сделан моими ненавистными тебе силами и размещен на российском ресурсе??? Бизнес пострадал???
6. Прочему ты всего полгода назад обращалась ко мне - Ирочка, солнышко и расхваливала мои умелые руки, а теперь готова меня убить только за то, что мне не нужна была ваша Европа???
7. Как тебе спится на моей подушке - кошмары не снятся???
Жду ответов)))"


Говорят, что с больными людьми надо общаться терпеливо. Попробую.
1. Просто мне некогда особо разбираться в программах, многими функциями я не пользуюсь. Но вот как раз попросила консультации, как избавить себя от твоего бреда. Надеюсь люди подскажут.
2. Интересно, где же я заявляла о ненависти к моему родному русскому языку?
3. В фейсбуке. Извини, но рыться в поисках не буду.
4.Какая маниакальность! Ир, ну кто ты такая, чтобы быть озабоченной твоей особой? Тебя убивать? Жителей ЮВ? Народ, вы понимаете, какую ересь вкладывают этим людям в голову?
5. Ага, знгачит всё-таки сообщения от свидомитов, мыздобулыкив, щеневмерлыкив мы читаем. Только срать на них хотели. Напоминаю ситуацию. Это ты попросила моего разрешения на разработку МОИХ сайтов, чтобы тебе было на чём потренироваться. Напоминаю, что сайты наполнены МОЕЙ информацией. Ресурс, на котором они находятся выбирала не я, а ты, так тебе было комфортнее. А я совершила очередную глупость, не потребовав от тебя все кодовые слова и настройки. Надеюсь, что когда-то я научусь не доверять людям. Кстати, люди, "Экодворик" я уже не могу дополнять информацией. Вполне возможно, что и "Круг друзей" тоже.
По поводу бизнес-полезности сайтов - не льсти себе. Через сайт не пришёл ни один покупатель.
6. Ира, полечись, попей успокоительного. Никто тебя убивать не собирается. Даже в планах не было.
7. Подушечка нормально себя чувствует. Ты ещё помнишь, чья это была идея, макет? Я так и осталась единственным покупателем?

Ира, можешь не трудиться отвечать. Это тебе крайне были нужны мои ответы, мне твои ни к чему.

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30161 : Июль 06, 2014, 05:08:03 »
2. Почему ты пишешь и говоришь на русском языке, столь тобой ненавистном???
Мне тоже несколько российских друзей задавали такой вопрос.
И получается, что это именно русские пытаются запрещать и притеснять русский язык в Украине. Делать то, в чём сами обвиняют украинцев :sarcastic: Такой вот парадокс.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30162 : Июль 06, 2014, 05:12:41 »
мне не трудно...
ты в первых рядах голосовала что такому МУСОРУ как я не место на этом форуме - я избавила тебя от общения с собой... это ты стала задавать мне вопросы в личку, только перед этим ТЫ активно выступала о моем... исчезновении...
Цитировать
Извини, но рыться в поисках не буду.
извиняю, поскольку это для вас обычная практика - говорить не аргументируя...
а зачем ты скидывала по 5 грн? разве не на армию, которая должна была прийти и УНИЧТОЖИТЬ террористов??? или для поддержки гей-парадов это средства собирались? ааа... ну тогда - извини, я не совсем поняла...
Цитировать
Никто тебя убивать не собирается. Даже в планах не было.
ага ... теперь я спокойна...
ну а по поводу сайтов и моих поделок - правда останется только между нами, это да...
ну а на будущее, для себя - ты определись, кто ж ты... ты везде пишешь что ты УКРАИНКА... а тут вдруг русский для тебя - родной... украинцы... ну те, которые настоящие... вроде как говорят на мове... а то твои единомышленники могут не так тебя понять...
ну и таки ответь - где твои муж и сыновья??? почему они не на фронте и не защищают горячо любимую страну???

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30163 : Июль 06, 2014, 05:16:35 »
Цитировать
Мне тоже несколько российских друзей задавали такой вопрос.
И получается, что это именно русские пытаются запрещать и притеснять русский язык в Украине. Делать то, в чём сами обвиняют украинцев :sarcastic: Такой вот парадокс.
был задан ВОПРОС
почему вы видите в этом ЗАПРЕТ? вот вопрос...
парадокс в том, почему нам запрещают говорить на русском те, кто сам им пользуется постоянно...

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30164 : Июль 06, 2014, 06:03:08 »
Вот не пойму я.....
1 Чем мешают геи??
2.Любишь россию-чего торчиш на Украине?
и вообще- давно предлагала-сходи к врачу........

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30165 : Июль 06, 2014, 06:11:00 »
Ну что вы
Они же геи , это все писец, прямая конкуренция
Лень перезжать , проще страдать ну хоть о геев :sarcastic:


Далеко нам всем до русской интеллигенции... Ой как далеко...
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/t1.0-9/1533893_298398020338572_3058771004642326138_n.jpg (по фото много мата)

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30166 : Июль 06, 2014, 06:30:18 »
??? какая однако стойкая у некоторых логическая связь... Европа=геи...
или - у кого что болит???

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30167 : Июль 06, 2014, 06:39:12 »
Лень перезжать
Віка, їм не "лень".
Вони прекрасно розуміють, що таке сміття, як вони, там нікому не потрібні.
Та й спробували б вони там так пащекувати про порядки Кацапстану.

Так що треба або відповідним чином "виховувати", або ж боротись з "лінню" :sarcastic:
На все свій час...