Автор Тема: срочно продам киев  (Прочитано 17817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
ну так сами же воспитали. теперь животное обвиняете. столько она не стоит. никак. она не большая. бп. как я понимаю дурноезжая и невоспитанная. рано заехженная и неграмотно. ничего не умеет. не купит ее никто за такие деньги. даже мясники. вы же ее спасли. вот и поставте цену адекватную. ту же мясную. мигом куаят. а пока вы за 6000-8000 будите продавать она у все съест больше.
хотя есть сорт людей которые как гниды лучше за 3000 мясникам чем людям продадут. надеюсь вы не такая.
а если так то бог вам судья и к вам же все и вернется.


Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Цитирую ЛС
Дети её уже загладили, до такой степени, что она начинает их постоянно кусать и люди её боятся. А ещё она стала под детьми, с другими работниками, казлить в городе и кидатся на роботника с зубами со свичи. На меня она не кидается, а на всех остальных кидается и кусается, почиму не знаю. Когда она сомной работает, то нормальная лошадка просто ангел, а с чужыми просто дьявол, но я не могу каждый раз быть с ней, мне нужна замена, а лошадка пытается любым способом избавится от замены. Она своей преданостью мне, не даёт работать.
Я уже как пол года её продаю уже за 6 000 тысяч, но некому она не нада, значит у меня другого варианта нет. Если лошадь не понимает что это не льзя делать то что мне надо делать?!
На обмен тоже некто поблизасти не меняет на пони.



ну вот лошадь к Вам всей душой а Вы ее на мясо....вижу ничего Вы не понимаете в любви  :glare:

Оффлайн rjunemogu

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
срочно продам киев
« Ответ #14 : Июнь 11, 2012, 11:22:04 »
 :yes: