Автор Тема: Срочно!Серый жеребчик  (Прочитано 56355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Срочно!Серый жеребчик
« Ответ #108 : Февраль 02, 2008, 15:29:22 »
Засим я свое мнение по этому пункту высказала и другого у меня нет. А Уникку поздравляю с приобретением  8) и желаю долгой и счастливой жизни вместе.


Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Срочно!Серый жеребчик
« Ответ #109 : Февраль 02, 2008, 17:57:57 »
А еще я считаю, ну так, путем банальной арифметики, что нас тут очень мало пишет в этих темах, а потому надо друг друга беречь и отношениями дорожить. И что хоть в такие темы, при нашей сволочной действительности, надо приходить с чистым сердцем.

Именно поэтому как-то глупо сраться, простите, из-за какой-то несчастной тонны паршивой сушеной травы. У Алльо Ибар на грани голодной смерти? У моей Торы торчат кости? Или на ипподроме все сено уже выкупили, и его не будет никогда? Бред, право слово. Давайте будем Людьми.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Срочно!Серый жеребчик
« Ответ #110 : Февраль 02, 2008, 18:26:05 »
Я вижу наезд прямо в мой адрес. Внесу ясность. Я упомянула о сене с целью привлечь внимание перевозчика, поскольку не было чем перевезти. В виду того, что машина все равно ехала в мое направлении, то разницы было бы сено или нет - не вижу. Не сено, так деньги бы заплатили. А везти специально тонну сена за 200км с лишним не каждый горит желанием. А то что так получилось, это уже дело случая, а не пренебрижение отношениями. Меня так же кинули как и остальных. И мне приходить искать в другом месте.
А Алльо я написала в личку. Не надо писать о том, чего не знаете.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Срочно!Серый жеребчик
« Ответ #111 : Февраль 02, 2008, 19:32:22 »
Уникка, спасибо за ясность. Впредь буду уточнять в личке, ок?  ;)

Свет, давай все же не так грубо, наверное, ибо я не вижу собственный пост в таком ключе и надеюсь, ты тоже.  :unsure:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Срочно!Серый жеребчик
« Ответ #112 : Февраль 02, 2008, 19:36:04 »
Я считаю ситуацию некрасивой и опасной.Во-первых недоразумение оставляет черную точку,во-вторых было оч безответственно предлагать в оплату то чего нет.И фраза -ну не сеном,так деньгами заплатили-меня удивляет....У нас денег не хватало и мы хотели на сене заработать-для выкупа малыша.А если бы не Алльо???Какое сено мы бы предлагали?И шел вопрос о продаже сена в Киеве и на заработанную разницу-перевозка лошарика.Просто денег не то что было в обрез,а и не хватало.Надо ценить друг друга.Ну и уж если не получилось сразу-почему не предлагаете сейчас?Вы же себе ищете?Лучше поздно чем никогда.Мама Кобальт

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Срочно!Серый жеребчик
« Ответ #113 : Февраль 02, 2008, 21:07:25 »
К вопросу о сене - кто чем перевозит? Оч. нужна газель или сходный транспорт - перевезти тонну-полторы в пределах Киева, может быть у кого уже есть наработанные контакты перевозчиков. Заранее спасибо)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Срочно!Серый жеребчик
« Ответ #114 : Февраль 02, 2008, 22:15:20 »
Вот что значит - женщины  :sarcastic: :aggressive: :sarcastic:

Ура.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Срочно!Серый жеребчик
« Ответ #115 : Февраль 03, 2008, 08:57:40 »
саланта,вешаться не надо!!! :yes:Вы нам нужны....Хорошо что Серый в семье,а сено мы найдем.Спасибо всем.МЫ молодцы 8) :rolf:

Алльо:)

  • Гость
Re: Срочно!Серый жеребчик
« Ответ #116 : Февраль 03, 2008, 12:22:25 »
Большое спасибо Людмиле за контакты "по сену".

Вчера ездила в Житомирскую обл. и таки нашла домашнее хорошее сено по тому телефону, который в личку мне сбросила Людмила. Нашли и машину, водитель которой без лишних слов и проблем везет 1.5 т сена в Киев. Сейчас наше сено грузится. Через 2 - 2 с половиной часа будет на базе.
Людмила, преогромнейшее наше "Дякую!"

на перспективу относительно пассажа:
про сено я упомянула с тем, чтобы привлечь внимание перевозчика. Так что те кто расчитывали на большее извиняйте.
Я не перевозчик. Тчк.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Срочно!Серый жеребчик
« Ответ #117 : Февраль 04, 2008, 20:20:11 »
Я виновата, ну простите. Побейте меня.8( 8( :slow:
Но не моя вина в том, что у нас было так мало времени на принятие всех решения (о сене тоже). В воскресенье я только прочла тему, а в среду малыш был уже у меня. Согласитесь за такое короткое время уточнить все ньюансы было не возможно. Сено-то есть, только в других местах. Было бы больше времени нашлось бы сено, и не было бы всех этих разговоров.
 :( 8< :glare:

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Срочно!Серый жеребчик
« Ответ #118 : Февраль 05, 2008, 17:59:35 »
Товарисчи,если надо есть сено под Черкассами,по 800 грн.Желающих приглашаю в личку.
П.С. Извините за то,что вмешалась. :blush: