Автор Тема: Отдаём коней ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ!  (Прочитано 53285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Выдача/отдача Тобола отменяется
Ну вот, как здорово все  8)

Проблемы надо решать по мере их поступления.

А корма тогда как-что-кто? Это, надеюсь, не отменяется?  :unsure:


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
С Тоболом вроде как разобрались (его тут подзадействовали, при том абсолютно без нагрузок для него), но проблема не исчезла. Сегодня выложу ещё в объявлениях фотографии, промеры и все показатели коней, которых ещё продают. Не буду рассказывать всё, но с каждым днём всё "веселее" жить.

Зато вспоминается фраза - "Когда падать уже некуда, приходится карабкаться наверх"...

Корма не появились... откуда им взяться... ищем, карабкаемся, и тем не менее, вопрос о разгрузке конюшни всё равно стоит. а этим двоим, фотографии которых я скинула, очень хочется найти добрых любящих хозяев... ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Едрить. Что ж они все жеребы-то...

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Влад.... :girl_haha:Отрезать то можно=легко...а вот пришить-это уж никак.Так что из жереба сделать мерина просто-100-ня и нема :girl_haha:
А лошади классные...оба....

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Так возраст же...
Уже не отрежешь...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Надеюсь, что со всеми лошадьми будет всё хорошо. Рада, что Тобола "подзадействовали".
А Визант - ЧКВ, а не УВП.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Марин, куда ж резать - они все возрастные, блин...
Что именно у Византа с задними ногами? И у Джуса тоже что с ногой?
Вопрос не в тему - а что имеет лошадь на постое за 870 грн?  :shocked:

Оффлайн Juice

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Оленька, удали фото Джуса, которое сделала я! Оно появилось в этой теме без моего разрешения. Больше мои фото не используй ни в каких темах.
Джус в приличном состоянии! Я старалась!
Все остальное может сказать только Оля, никто другой не имеет права это делать.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катерина, цены разные... От 870 до 1200

У меня зар.плата - 872 грн. - эт я ведущий зоотехник лучшего зоопарка Украины. А лошадь хочу...

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля


У меня зар.плата - 872 грн. - эт я ведущий зоотехник лучшего зоопарка Украины. А лошадь хочу...

Я прошу прощения но как на такую з/п можно жить???? :shocked:а потом народ удивляется почему у нас в стране так мало толковых ветеринаров и остальных столь весомых професий....шок

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Silver Foal , полный пансион. Причем кормежка отличная.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Влада, по поводу фоток, извини, с таким успехом у Тебя имеют право потребовать поудалять фотки лошадей, которые Тебе не принадлежат. Я понимаю, Ты беспокоишься за свои творения, но тут одно из двух: 1. либо Ты предоставляешь патент, подтверждающий Твои авторские права и тем самым юридически запрещающий использовать фотографии, 2. либо просто фоткаешь, и свои творения держишь у себя на компьютере, никому не показывая.

по поводу постоя - цена в пределах 800грн (200 денник, 600 корма) - существует на конюшне Погановского (не знаю, каким образом ему это удаётся, видимо всё-таки списанные госкорма идут на его личные цели, в любом случае частным коням от этого у него не хуже, а вот своих он запросто может сдать на мясо - как в прошлом году ушла партия из 9рых лошадей. Да и сейчас там стоят так называемые "смертники" - так их называют сами работники конюшни, кони НЕ ВЫВОДЯТСЯ, не работают и вообще нафиг никому не нужны, поскольку за них никто не платит).

к сожалению, по нашим, даже скромным подсчётам, никак не получается прокормить лошадь за 600 грн. ... :cry: