Автор Тема: куплю лошадок!! по дешевле, любой возраст,любое состояние!!  (Прочитано 26582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Спорт у нас тоже разный - одни учат с помощью пряника и похвалы , др. кнута и шпор. Прокат тоже разный, у меня например девочки ездят не сами куда и как захочется, а под присмотром (выезжаем парами - я или моя дочь и девочка) катаем деток по детским площадкам, а прокат , если люди приходят , только шагом ( отвечать за их жизнь и здоровья  и потом лечить спину лошади за те копейки которые они платят не собираюсь). С другой стороны если девочка купила лошадь и поставила её на постой , а это как минимум 2500 в месяц + зарплата той-же девочке - то как надо пахать этой лошади, что-бы отработать и заработать этой горе хозяйке. Вот и пашут, а потом мы видим на видио последствие хорошего ухода :cry: Печально всё это. 


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Покатушки - больная тема... Недавно в соседней от нас конюшне пала лошадь. Отмучилась. Остались еще 3. Жуткие условия, нехватка кормов, драная амуниция... Лошади, похожие на скелеты, катают в городе. Идут туда своим ходом около 15 км... Их прокат - ужас! Платишь 100 грн и едешь без инструктора куда хочешь. Народ гоняет их галопищем в хвост и в гриву - хозяину, наверное, пох... Не понимаю таких хозяев, но и клиентов не понимаю - как можно кататься в городе на откровенно голодных, больных лошадях? Вы же этим только поощряете их деятельность... Как не совестно клиентам загонять лошадей до седьмого пота, думая только о своей нереальной "крутости" - ковбои, блин! И совсем не думая о лошади... А, кстати, инструктор на той конюшне есть - девочка 12 лет...

Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Покатушки - больная тема... Недавно в соседней от нас конюшне пала лошадь. Отмучилась. Остались еще 3. Жуткие условия, нехватка кормов, драная амуниция... Лошади, похожие на скелеты, катают в городе. Идут туда своим ходом около 15 км... Их прокат - ужас! Платишь 100 грн и едешь без инструктора куда хочешь. Народ гоняет их галопищем в хвост и в гриву - хозяину, наверное, пох... Не понимаю таких хозяев, но и клиентов не понимаю - как можно кататься в городе на откровенно голодных, больных лошадях? Вы же этим только поощряете их деятельность... Как не совестно клиентам загонять лошадей до седьмого пота, думая только о своей нереальной "крутости" - ковбои, блин! И совсем не думая о лошади... А, кстати, инструктор на той конюшне есть - девочка 12 лет...
А людям п...й .Лишь бы побаловать свое эго.Бесконечная история...Не хотела писать,но ..

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
я например катаю в поводу :yes: и только детей) а кому не нравится тем машу ручкой

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Покатушки - больная тема... Недавно в соседней от нас конюшне пала лошадь. Отмучилась. Остались еще 3. Жуткие условия, нехватка кормов, драная амуниция... Лошади, похожие на скелеты, катают в городе. Идут туда своим ходом около 15 км... Их прокат - ужас! Платишь 100 грн и едешь без инструктора куда хочешь. Народ гоняет их галопищем в хвост и в гриву - хозяину, наверное, пох... Не понимаю таких хозяев, но и клиентов не понимаю - как можно кататься в городе на откровенно голодных, больных лошадях? Вы же этим только поощряете их деятельность... Как не совестно клиентам загонять лошадей до седьмого пота, думая только о своей нереальной "крутости" - ковбои, блин! И совсем не думая о лошади... А, кстати, инструктор на той конюшне есть - девочка 12 лет...
А людям п...й .Лишь бы побаловать свое эго.Бесконечная история...Не хотела писать,но ..

Я уже давно выяснила-людям всеравно на амуницию,на худобу и вонь от лошади,и при выборе между ухоженой и неухоженой лошадью они чаще всего выбирают неухоженую.Чтоб ей на корм дать...

Оффлайн ksusundra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Автор, от чего же вы молчите?? Нечего сказать? Вас разоблачили? И как можно доверять волшебное существо-лошадь человеку, который пишет с ошибками и с маленькой буквы? У меня сложилось впечатление, что вам 15 лет. Зачем вам больные, маленькие коники? На мясо? На прокат? Дайте фотографии стойл, лугов, где вы будете держать любимцев. И только тогда я подумаю о том, что бы сообщить коневоду, который продает жеребят по 1000, о вашем существовании.

Оффлайн ksusundra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Простите, я там знак препинания не поставила :unsure: