Автор Тема: Как забрать коня  (Прочитано 34018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Imeninnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #12 : Июнь 19, 2008, 10:17:20 »
Цитировать
Знаете когда ушол мой первыл любимец на ипподроме то мастер-наездник сказал:"выбери себе нового любимчика...", после етого я 1,5 года не ходила на конюшню

Чуть улыбнуло. Устраиваясь любителем в рысистую конюшню, обычно люди понимают, что лошади меняются каждые 1-4 года (примерно). 
Конь, как для покатушечного, в нормальном состоянии. К сожалению, сравнивать состояние проката со спортивными нельзя:(.


Оффлайн DariA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #13 : Июнь 19, 2008, 10:58:08 »
я даже незнаю,  что вам и делать  :(
 коник очень красивый!  :cry:

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #14 : Июнь 20, 2008, 11:21:28 »
Документов на его у неё нет

"Конь, как для покатушечного, в нормальном состоянии." - если б видели его зимой когда он пришол: худющий, мускулов не было так как 3 года стоял в свинарнике (оттуда и заболевание) с обгрызанным хвостом. В нормальном состоянии, потомучто я ухаживала за ним всю зиму и март и кормила не пывной дробыной(ведро в день и без сена), а овсом за свои деньги (хозяйка не знала об етом).

Покатушник - человек, катающий на лошади в городе, в парке и т.д.
и который щитает что лошадь кормить не обязательно.

Цитировать
Знаете когда ушол мой первыл любимец на ипподроме то мастер-наездник сказал:"выбери себе нового любимчика...", после етого я 1,5 года не ходила на конюшню

Чуть улыбнуло. Устраиваясь любителем в рысистую конюшню, обычно люди понимают, что лошади меняются каждые 1-4 года :(.
А знаете еслиб не лошади, меня давно б не было - смысла жить не было тогда, а любимчики ето те которые тебе открывают свою душу, а когда уходят - забирают твою.

P.S. спасобо DariA за понимания.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #15 : Июнь 20, 2008, 13:51:16 »
Документов на его у неё нет
У кого документы на лошадь?

Оффлайн Imeninnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #16 : Июнь 20, 2008, 14:35:44 »
Цитировать
Цитата: Imeninnica от Вчера в 01:17:20 pm
Цитировать
Знаете когда ушол мой первыл любимец на ипподроме то мастер-наездник сказал:"выбери себе нового любимчика...", после етого я 1,5 года не ходила на конюшню

Чуть улыбнуло. Устраиваясь любителем в рысистую конюшню, обычно люди понимают, что лошади меняются каждые 1-4 года .
А знаете еслиб не лошади, меня давно б не было - смысла жить не было тогда, а любимчики ето те которые тебе открывают свою душу, а когда уходят - забирают твою.

Простите, не хотела обидеть, и прекрасно вас понимаю. Я тоже была любителем на рысистой конюшне, и очень тяжело расставаться с каждой лошадью. Тем более когда подозреваешь дальнейшую судьбу лошади.

Постарайтесь не так растворяться в лошадях. Смысл жизни не в выхаживании чужих, пусть и любимых, лошадях. Только травить себе душу будете постоянно.

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #17 : Июнь 20, 2008, 14:45:40 »
Цитировать
Цитата: Imeninnica от Вчера в 01:17:20 pm
Цитировать
Знаете когда ушол мой первыл любимец на ипподроме то мастер-наездник сказал:"выбери себе нового любимчика...", после етого я 1,5 года не ходила на конюшню

Чуть улыбнуло. Устраиваясь любителем в рысистую конюшню, обычно люди понимают, что лошади меняются каждые 1-4 года .
А знаете еслиб не лошади, меня давно б не было - смысла жить не было тогда, а любимчики ето те которые тебе открывают свою душу, а когда уходят - забирают твою.

Простите, не хотела обидеть, и прекрасно вас понимаю. Я тоже была любителем на рысистой конюшне, и очень тяжело расставаться с каждой лошадью. Тем более когда подозреваешь дальнейшую судьбу лошади.

Постарайтесь не так растворяться в лошадях. Смысл жизни не в выхаживании чужих, пусть и любимых, лошадях. Только травить себе душу будете постоянно.

Проблема в том, что никто не знает в чем смысл жизни

а по сути непонятно чем помочь, только выкупить, а куда его потом?

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #18 : Июнь 20, 2008, 17:35:56 »
Документы неизвестно где, наверно потерялись или остались у бывшого хозяина.
Держать есть где и содержать, пройдет год пока я смогу собрать 7 тыс. Я ведь пока не работаю,всего лишь учусь в универе.

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #19 : Июнь 20, 2008, 19:11:25 »
за рысака с проката запросили 7000 грн?

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #20 : Июнь 20, 2008, 19:21:03 »
Ага :shocked:, ето было зимой когда я спросила, на то время с хроническим заболеванием лёгких(но я вылечила) и он мерин(говорила что по линии Костеллы), но ето неизвестно :glare:

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #21 : Июнь 20, 2008, 19:22:24 »
а к тем кто отдал коня "в хорошие руки" вы не пробовали обратится?

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #22 : Июнь 20, 2008, 19:25:50 »
Обращалась, но мне сказали что етим заниматся не будут:"разберайтесь сами". Стоял на выставке у частников(Киев)

Оффлайн opiya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #23 : Июнь 21, 2008, 00:40:14 »
Надежда,может перестанешь поливать меня грязью?Из-за твоих несбывшихся амбиций?
Доверь человеку работать коня,потом проблем не оберёшься.Запала,бывает....... :smile3:
В том,что я его забрала больным моей вины нет.
Конь продан. Сейчас он чувствует себя отлично:целый день на пастбище в обществе кобыл :)
Кстати,документы востановлены.Он мерин орловской породы по кличке Проводник.
Надь ,тебе совет:не ищи работу берейтором,если так сильно привязываешься к чужим лошадям.
За "покатушницу ",отдельное спасибо.
З.Ы.Тебя на одном форуме уже за подобное забанили (на Лошадке) тебе этого мало?