Автор Тема: Как забрать коня  (Прочитано 34014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opiya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #24 : Июнь 21, 2008, 00:47:02 »
После етого я уже 4 месяца не сажусь в седло. Цитата.
А как же фото с Рафаэлло в теме Денник? :smile3:
Иль ты на нём без седла? :rolf:


Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #25 : Июнь 21, 2008, 09:44:01 »
З.Ы.Тебя на одном форуме уже за подобное забанили (на Лошадке) тебе этого мало?
Ну еслибы я с ними бухала тебя бы выперли в первую очередь.

Каму ты заливаеш продала она, развечто валенку который не разбирается в лошадях.
Настенька, тебе совет:засунь своё мнение...., гробиш лошадей и думаеш только о бухле. Может фотки пришлёш как лошади поживают(особенно жеребёнок, что то не верю что он живой) для доказательств, а не расказывай как на беднинькую гонят, мои фотки ты видела(денники, худющего цефала и т.д.). Слабо? %|

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #26 : Июнь 21, 2008, 09:49:20 »
hex, выношу предупреждение. нет аргументов - нет обвинения. выясняйте отношения в других местах.

Оффлайн opiya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #27 : Июнь 21, 2008, 17:27:30 »
Надь,я тебе не то что фотки,а к своим лошадям больше на растояние выстрела не подпущу  :rules:

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #28 : Июнь 21, 2008, 19:47:34 »
А что ты так завертелась? Что угробила жеребёнка и пропила корма. Лошади худющие стоят, ну тут всё ясно и без фоток(а ведь в дневнике обещала вывесить фотки, и не вывесила, и ещо кобыла не может целый год ходить жерёбой-хоть бы врала правдоподобно). А нащот "растояния выстрела" то учти, твоих знакомых, которые ездят по ночам в сад за Каштаном, ждёт новое ружьё Агронома.
Надь,я тебе не то что фотки,а к своим лошадям больше на растояние выстрела не подпущу  :rules:
:rolf:
Ты тогда ничего не сделала и сейчас не зделаеш, кишка тонка, а на Наркомана лежит заявлении в ментуре, за угрозы. Так что скажиш? :rolf:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #29 : Июнь 21, 2008, 20:09:22 »
hex, - второе предупреждение. не слышим модераторов?
следующим будет бан.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #30 : Июнь 21, 2008, 20:28:58 »
"Дай Бог вам побыться, а нам - подывыться" :)

Оффлайн opiya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #31 : Июнь 21, 2008, 21:07:02 »
Скажу только о том,что больных людей лечить надо скорее,чем они угробят чьих-то лошадей.

Оффлайн konyasha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #32 : Июнь 22, 2008, 00:23:51 »
Чем закончилась вся эта история? Я не знаю кто во всей ситуации истинно прав, но судя по фото лошадушке живется не сладко, как впрочем всем лошадям в покатушках. ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!Перед вами беззащитное животное, способное любить!,а не груда железа.

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #33 : Июнь 22, 2008, 08:42:10 »
Я не угробила ни одну лошадь!!!, а ты двоих, и то своих (не щитая жеребёнка).  :yes:
А лошадей никто не отравил, есть такое заболевание Постгеморагическая анемия, болезнь длится 2 недели с летальным исходом. Она сопровождается малокровьем, нарушением нервной системы(отсюда и паралич глотки), понижением температуры, лошадь падает, не может поднятся так как кровь не поступает и мышцы не обогащаются кислородом. Ето вирусная инфекция и лошади поражаются со сниженым имунитетом(плохие условия содержания+физиологические особенности-лошади с определённым окрасом(серый-15 лет, изабелловый- 2)), таким образом анемия появилась на Круглике когда коня перевезли от твоих лошадей.
Модератор извеняюсь, вы конечно можете выгнать меня, но ето ничего по сравнению как обращаются с лошадьми :cry:, ведь ето конный сайт где любят и защищают лошадей.
P.S.Настенька загляни "приглашаются любители лошадей", тут тебе привет от Барышни.

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #34 : Июнь 22, 2008, 08:57:14 »
Скажу только о том,что больных людей лечить надо скорее,чем они угробят чьих-то лошадей.
ето ты про себя?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать коня
« Ответ #35 : Июнь 22, 2008, 09:38:49 »
Модератор извеняюсь, вы конечно можете выгнать меня, но ето ничего по сравнению как обращаются с лошадьми :cry:, ведь ето конный сайт где любят и защищают лошадей.
hex, лошадей защищают, но любые обвинения не должны быть голословными. Мы вас не знаем, одних ваших слов нам не достаточно. Хотите что-то доказать - пожалуйста, покажите нм фотографии, видео, найдите ещё людей, которые видели то же, что и вы. Тогда можно будет о чём-то говорить. А эту дискуссию ни о чём модераторы просили прекратить, если не прекращаете, то получаете предупредительный бан на 3 дня   :banned2: