Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Галка

Страницы: [1] 2 3 ... 37
1
Вопрос касаемо удаленной темы из раздела "конференц зал". Называлась "конный olx". 
Её содержание нарушало правила форума?

2
С разрешения zag* (спасибо ей за помощь  :thank:) добавлю седло в эту тему (все интересующее можно также спрашивать у zag*).
Wintec Isabell Werth, 17 размер, по всаднику 1. С системой Cair.  Есть пол бутылки спрея для чистки седла. Сменных ленчиков нет. Коленные упоры на липучке (можно снять или поменять на другие).
400 евро (возможно с небольшим торгом).











3
Актуально, торг  :yes:

4
Поднимаю тему, продажа актуальна.

5
Конечно, мнение субъективно, но все-таки.
Резвости особо не прибавилось. Сравнить рысаков на заграничных ипподромах и наших... Соглашусь, что отсутствие нормальной дорожки тоже влияет на результат.
А наши французы...по-моему, так бОльшая их часть и рядом не лежала с теми французами, что привезены с Франции.

6
Мне кажется, не хватает поступлений от призов (тотализатор) и рекламы, престижности (спонсоры). Вот недавно говорила с коллегой, который из Вишневого каждый день на работу/с работы едет мимо ипподрома, что-то о лошадях там сказала, на что получила удивленный вопрос "А он (ипподром) что, действующий?!"

Хо, это еще ничего. Некоторые вообще с таким словом ("ипподром") не знакомы...
А вот поступлений не хватает. В первую очередь, тотализатора. Но и не тотализатором единым, как говорится. Нужно еще постараться, что бы хоть подняться на колени, с этого, уже лежачего состояния.

7
Пока писала, мои мысли уже прозвучали. Но повторюсь.

Никто не против собачек, даже за. Ведь, для простого зрителя, 20 минут между заездами лошадей это много. Просто с такими темпами, в ближайшем времени забегов собак будет больше, чем заездов лошадей.

Беда в том, что рысистое коневодство и так сваливается в пропасть, а его ещё и пинками туда выталкивают. Сравните соревнования по тому же конкуру с большими призовыми и "за медальку". Содержать, работать и испытывать лошадей "вопреки", все равно, что, извините, писать против ветра.

9
Продам седло Wintec Isabell Werth, 17 размер, по всаднику 1. С системой Cair. Хорошее состояние. Глубокое, не ограничивает подвижность всадника, коленные упоры на липучке, можно отцепить, а можно поменять на другие. Подойдет на высокую холку. Есть пол бутылки спрея для чистки седла. Находится в Киеве. Примерка под полный залог.
600  550 евро.










10
Да куда уж там... как по мне, то "конные скачки лошадей" не лучше. Вот они, СМИ, которые сеют просветление в народные головы. :facepalm: :wall:

11
4. Бриджи с полной тканевой леей. Материал достаточно плотный. Состояние рабочее, есть мелкие пятна (см. фото), возможно, с пятновыводителем отстираются. Размер на фото, хорошо тянутся. 100 грн.





5. Бриджи с замшевой коленной леей. Покупались как б/у, но состояние новых. 170 грн.150 грн






6. Бриджи с коленной тканевой леей. Состояние хорошее, немного б/у (на фото до стирки). 70 грн50 грн





7. Бриджи с коленными тканевыми леями. Рабочее состояние, дефекты есть на фото. Размер одинаковый. По 50 грн.По 30 грн
Первые:

Стрелочка и нужно починить молнию (5 минут с иголкой и ниткой):


Промеры:




Вторые:

Дефект:




Вещи в Киеве, могу отправить почтой (предпочтительно Новая Почта), оплата наложенным платежом или на карту ПриватБанка.

Страницы: [1] 2 3 ... 37