Автор Тема: "Северный лес"?  (Прочитано 15518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alisa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
"Северный лес"?
« : Август 05, 2012, 17:52:31 »
Всем привет! Кто-то отдыхал на базе "Северный лес"(Сумская область, Конотопский район)? Как там? Я знаю там есть ахалтекинцы и их дают в прокат, также можно остановится на ночь и в домике. Очень хочу туда сьездить.   h:yes:
Куда можно еще сьездить? ;)


Оффлайн Joke

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
"Северный лес"?
« Ответ #1 : Август 05, 2012, 21:36:29 »
База находится в экологически чистом регионе в сосновом лесу Удаленность от цивилизации, чистый целебный воздух, живописная нетронутая природа, большая вероятность на прогулке встретить диких животных, простор
Там действительно чистопородные ахалтекинские лошади Маточное поголовье завозилось из Туркмении, родины этой породы Есть лошади редкой изабелловой масти
В прокате ахалтекинцев не используют Для прогулок там есть полукровные и беспородные лошади Проживание и питание предоставляется Очень теплая, домашняя атмосфера
Есть одно неудобство - невероятное колличество муравьев, но к этому времени их уже меньше
Ахалтекинцы прекрасные и необычные лошади Увидеть их в таком колличестве и разнообразии - редкая возможность

Оффлайн alisa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
"Северный лес"?
« Ответ #2 : Август 06, 2012, 07:23:25 »
Думаю стоит сьездить :kon1:, тем более никогда в живую не видела ахалтеков...а на счет цен проживания так вроде дороговато..(

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
"Северный лес"?
« Ответ #3 : Август 06, 2012, 20:17:21 »
Там можно прокатиться на теке, зависит от уровня ВЕ.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
"Северный лес"?
« Ответ #4 : Август 07, 2012, 06:24:20 »
А можно адрес/как доехать (на авто)?
Нужно ли предварительно делать звонок, что собираемся приехать на часик-два, посмотреть? :)

Оффлайн alisa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
"Северный лес"?
« Ответ #5 : Август 07, 2012, 07:54:15 »
Ребят, а никто не знает, что там с жильем? Если не ошибаюсь за сутки 350 гривен?.. :8):это за 4 человек больше тысячи?.... :(

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
"Северный лес"?
« Ответ #6 : Август 07, 2012, 08:55:55 »
Были в "Северном лесу" 2 раза: первый - года 4 назад, второй - прошлой осенью. К сожалению, за это время база (по крайней мере та часть, которая относится к размещению гостей), пришла в запустение. Расположение по прежнему хорошее, ахалтекинцы по прежнему есть и достаточно ухоженные, но условия в гостиннице, имхо, не очень пригодные для жизни (учитывая, что цены не такие-то и низкие).
Доехать - по Московской трассе до Конотопа, а потом км 15 через лес :)

Bagrys

  • Гость
"Северный лес"?
« Ответ #7 : Август 07, 2012, 09:37:12 »
Мы тоже были четыре года назад. До сих пор живу приятными воспоминаниями и частым просматриванием фото того времени. Жаль, что уровень проживания ухудшился, т.к. цены, действительно, приличные, а поехать опять хотелось бы.

Оффлайн alisa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
"Северный лес"?
« Ответ #8 : Август 08, 2012, 06:48:55 »
Хм...ну да,было бы подешевле жилье, а то как я понимаю сервис не очень там..?

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
"Северный лес"?
« Ответ #9 : Август 09, 2012, 10:44:36 »
Прогулки по лесу предоставляются и в Киевской области. /Тема https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=19738.msg661420#new/. В том числе есть и текинец. 0974854731

Оффлайн alisa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
"Северный лес"?
« Ответ #10 : Август 09, 2012, 13:30:05 »
Спасибо, но к сожалению в Киев мне далеко ехать.. :unsure: