Автор Тема: Интересуют жеребцы УВП высокого класса на даный момент  (Прочитано 33091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Поражаюсь Вашим бурным воображением и непостежимой логике, каким образом ваша писанина связана с моим сообщением?!
Про сарказм и юмор Вы тоже похоже никогда не слышали.
П.С. На этой веселой ноте оффтоп в этой теме прекращаю, можете больше не стараться, а поищите другую тему, где сможете еще пониже прогнуться перед Таней, может на каких-то "лохов" это и подействует, а одесситы все ее и ее мужа хорошо знают.
П.П.С. А качество лошади определяется не восторженными отзывами владельца, а ее успехами на спортивной арене.

Ну что ж, к сожалению мне запретили использоваться слово "быдло", поэтому отвечу словами классика (за классику, надеюсь, не забанят h:DD)

СЛОН И МОСЬКА
 
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

Иван Андреевич Крылов
(1769—1844)

Так вот, пока есть такие Слоны как Статус, которые спокойно и уверенно идут к намеченным целям, вокруг них всегда будет тявкать от бессилия и злобы стая шавок и мосек, которые сами ничего толкового сделать не могут.
 
Удачи Вам!


Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
"П.П.С. А качество лошади определяется не восторженными отзывами владельца, а ее успехами на спортивной арене."


Качество спортивной лошади - да. Качество лошади со спортивным потенциалом - это владельцам решать стоит ли этот потенциал выковывать (надеюсь, сморозила не большую глупость, применив данный синоним тренировкам и т.п.  :sarcastic:) на манеже и потом показывать на арене. И на решение сделать из потенциальной спортивной лошади (а здоровье и характеристики здесь центральные моменты) лошадь таки спортивную (дабы общество и особо интересующиеся убедились что за конзаводчик такой) влиют масса факторов, в том числе подбор спортсмена и элементрано желание выставлять свою лошадь на турнир. :)

Ну, не убавить, не прибавить! Браво!
Хотя прибавить могу одно. Владелец - лицо всегда заинтересованное. Он чаще всего склонен приукрашивать свою лошадь, зачастую переоценивая ее потенциал. И не важно, куплена лошадь за тысячу долларов, десять или сто тысяч, владелец почти всегда будет видеть в ней олимпийскую надежду. Вот оно сейчас кааак побежит h:DD И начинают мучить несчастную животинку, бегающую на прямых ногах, с откляченным задом и без затылка. Танцуй, маленькая, Большой приз! А потом масса разочарования, что ничего не получается... Исходник должен быть правильным!   
Хорошо, когда есть независимые консультанты, которые при покупке молодняка могут сделать обоснованные выводы насчет перспектив конкретной молодой лошади.
Ни для кого не секрет, что например при покупке Отелло его смотрели Угрюмов Виктор Петрович и Карачева Ирина Евгеньевна. Они заинтересованы лишь в том, чтобы я купила хороший материал, с которым им потом будет легко и приятно работать. Так вот, в нашем случае вердикт был единодушным - надо брать h:DD

Насколько "качественной" спортивной лошадью станет Отелло - покажет только будущее. Пока все предпосылки для успеха у него есть.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Агроном, убедительная просьба прекратить оффтоп

Оффлайн Таn-iln

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Когда орлы молчат, болтают попугаи.
    • Просмотр профиля
Малыш от Шаблона.
Стартующий лицензированный производитель. Уже получено 12 жеребят.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=V6j3_HE-D_o" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=V6j3_HE-D_o</a>

Оффлайн Фаня Волшебница

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
А чей нынче Малыш? Где стоит?

Оффлайн Таn-iln

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Когда орлы молчат, болтают попугаи.
    • Просмотр профиля
Он находится в КСК "Посейдон" Хмельницкой области. Принадлежит Магере Василию..

Оффлайн tais

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
"П.П.С. А качество лошади определяется не восторженными отзывами владельца, а ее успехами на спортивной арене."

Если бы так... Далеко не каждой классной спортивной лошади повезло в жизни с хозяином и всадником. А если у всадника руки кривые и в голове опилки? Что ждет такую лошадь? Мясокомбинат?
А если у хозяина нет средств для регулярных стартов? Кто узнает о такой лошади?
И т.д.
Решающим всеравно остается финансовый и профессиональный потенциал хозяев и спортсменов.
А настоящий профессионал и из посредственной лошади слепит что-то приличное.




Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Дада. (Вы процитировали как будто это моя цитата..  :sarcastic:)
Финансы-профессионализм-желание.

Оффлайн tais

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Во-первых лошадь не едет, а как-минимум бежит :sarcastic: А Вы такой серьезный критик, что и не знаете об этом :sarcastic:

В рысистых испытаниях - пробежал/прошел дистанцию
В выездке - проехал езду, выступил
В конкуре - прошел дистанцию
и т.д. Это профессиональный сленг

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
   
   
   Смешно :sarcastic: ,,вот ,,если жеребцы могли говорить...  :max:
   Могли бы быть интелегентные жеребцы и базарные ...
   Я за,, умеющих вести диалог! :sarcastic:

Оффлайн EPONA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Подскажите, слышала, что БОРИСПОЛЬ пал.... Правда, это ??? ((((