Автор Тема: Не люблю тесты в интернете. )))  (Прочитано 17318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Re: Не люблю тесты в интернете. )))
« Ответ #12 : Август 24, 2010, 09:01:58 »
Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Муми-тролль

Неунывающий юный фантазер. Как и всякий, кто родился в семье с постоянным достатком, с двухэтажным особнячком и сытной едой пять раз в день, Муми-тролль очень привязан к своему дому и родителям. Именно поэтому он с особой серьезностью относится к каждому подвернувшемуся приключению и превращает в феерию даже незначительные события, происходящие с ним каждый день. Он с радостью отправляется в путешествия, но всегда знает, что дома его ждет ужин и теплая постель. Муми-тролль очень ценит своих друзей, которым удается повидать многое и побывать везде, поэтому ему удается оставаться главным героем в кругу харизматичных знакомых.Муми-тролля любят все, кто любит все простое и хорошее, но самого всегда его тянет к необычному, сложному и непонятному..


Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Не люблю тесты в интернете. )))
« Ответ #13 : Август 24, 2010, 09:02:57 »
о ДАААааааа-)))

Max T

  • Гость
Re: Не люблю тесты в интернете. )))
« Ответ #14 : Август 24, 2010, 09:22:06 »
:rolf: А что моя Вифсла делала с твоим недоуздком? -))))

Без недоуздка я его водить не умею. А где твой недоуздок, я не знаю. Потому на поле выводил в своём.

Garmata

  • Гость
Re: Не люблю тесты в интернете. )))
« Ответ #15 : Август 24, 2010, 09:23:49 »
:rolf: А что моя Вифсла делала с твоим недоуздком? -))))

Без недоуздка я его водить не умею. А где твой недоуздок, я не знаю. Потому на поле выводил в своём.

И что, далече ускакал? Дал себя поймать?

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Не люблю тесты в интернете. )))
« Ответ #16 : Август 25, 2010, 09:33:08 »
Хемуль не слишком любят приключения, но они умеют быть страстно увлеченными своим хобби. Хемули - фанатичные коллекционеры, потому что коллекционирование не требует постоянного вовлечения посторонних. Хемулям хорошо наедине с собой, окружающие их часто раздражают, если только это не беспомощные существа, нуждающиеся в заботе и опеке. За заботу и опеку хемули принимаются с невероятным рвением. Хемули любят придумывать для себя правила и педантично их выполнять. Чаще всего они остаются холостяками, но редко унывают по этому поводу.