Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - CorvusCorax

Страницы: [1] 2 3 ... 42
1
и фоткай его почаще, они так быстро растут....

2
Интересно, он серенький будет?  :love: У него мордочка с сединкой кажется

3
Кормить хорошо и разнообразно))))) Летом по возможности как можно больше зеленки, это самое лучшее для малявочки. Движение, всегда, везде. Круглосуточно в идеале. Летом если поселить в паддок с шелтером - будет лучшим местом обитания. Хорошая компания для социализации. А еще везде с собой таскать по разным страшилкам и грунтам. У нас не было возможности Кагира брать с собой, поэтому потом натерпелась я от него во время заездки/выездки  :8): И если есть проблема с ногами, то нужно сразу же уделить тщательное внимание копытам. Корректировать углы копыта при первой же необходимости. У него при движении будет снашиваться больше внешняя часть копыта (не обязательно), поэтому нужно будет компенсировать, иначе усугубляться будет проблема.
И еще при всем желании оберегать малявочку от непогоды лучше постепенно закалять, так лошадка вырастет крепче.
Само собой разумеется на корду не брать до 3-х лет.

4
правда может остаться "перестроенным"

Да ну) Вы видели как растет лошадь? Сначала попа растет - потом холка догоняет, потом опят попа и так далее))) Так что перерослым не будет если не изменить (в плохую сторону) кормление на фазе подъема попы)))
Перерослая лошадь - это всегда чрезмерная нагрузка на перед. Так что будем надеяться что с Логаном будет все хорошо тем более что он уже у своего хозяина любящего, а не в табуне безликих лошадей конзавода.

5
Ветеринар не рекомендовал его для спорта: слишком длинная бабка и пясть

У Кагира было так же:



А сейчас вполне нормальные бабки  :yes:


6
Поздравляю с малышом!
Он просто чудо! А Курага какая красивая стала! Кагир, кстати, тоже от Кобзары ;) Родственники  h:hi:

Поездки за счастьем, волнение, приключения, воспоминания... Из таких моментов состоят самые яркие вспышки озаряющие нашу жизнь)

7
От всего сердца поздравляю с Новым, 2017 годом!

Пусть этот год принесет всем счастья, осуществления желаний, новых впечатлений и ярких моментов в жизни! Пусть все мы станем немножко добрее и счастливее, и пусть каждый из нас пожелает друг другу всего того, что каждый сам себе желает, и пусть добрые слова облетят всех людей на Земле и вернутся к каждому из нас приумножившись!
И отдельное поздравление для всех всех лошадей в мире: Пусть у каждой лошади будет свой любящий хозяин, душистое сено, ласковая рука человека и свой кусочек синего неба над головой! Мир был бы, наверняка, намного унылей без лошадей...  h:hi:

https://vk.com/video255076584_456239018

8
Агат



9
Группа о дистанционных конных пробегах  h:hi:
https://vk.com/club133362181

11
Еще фото с пробега в Полтаве















Страницы: [1] 2 3 ... 42