Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - CorvusCorax

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 42
13
Предварительные заявки ;)

Зоталева Наталья и араб. мер. Агат 04 - CEN 20;
Холоденко Валерия и араб. жер. Кагир 12 - CEN 20

14
А еще мы недавно заездили нашу Плюшку, она же Чуха, она же Плюха и Персида   :kon8:

Ну что сказать, конь-огонь, свечащая при малейщем поводе и даже по команде, игривая и радосно визжащая Перся заездилась без единого взбрыка. Довольная и гордая маленькая темная лошадка пополнила ряды наших верховых лошадей. Она уже так ждала этой заездки. Когда я впервые садилась на нее, она будто говорила: ну же давай! давай!!! Садись!!! Поскакали!!!! Ох уж эти дети, им бы поскорее стать взрослыми.
Выезжали в поля на 20-30 минут. Рысь, шаг. Все просто идеально. Старается даже делать подобие сбора, голова вертикальная, спина вообще не прогибается от седла как у только заезженных лошадей. На шенкель реакция нормальная, даже излишне спокойная. Таскать или ломиться куда-либо даже не думает. Управляется пока по-кобыльи: "нет, я туда не хочу, я лучше туда пойду" или  "а давай лучше обойдем лужу с этой стороны" и т.д. При посадке стоит на месте. Даже скучно как-то... Я то ждала козлов и свечей, упрямства и прочих прелестей от такого характера, но, думаю, она еще покажет свой норов  :sarcastic:
Теперь пусть дорастает и начнем тренинг  :yes:  :kon24:


15
Август.. Скоро осень, желтые листья, прозрачный воздух, клины журавлей. Последние теплые дни. Роса по утрам уже холодная, да и перепады суточных температур не те, что месяц назад. Завершается еще один природный цикл. Еще одно лето проходит. Еще один этап...

А между тем, осень приносит много хорошего))
Вот, например  :max:









Пару фоток с лошадками...







Вербочка



И, конечно же, урожай))









































И еще коты...






16
3-4 июня были на пробеге в Полтавской области. Стартовали 80 км и 20 км на Агате и Кагире соответственно. Обе лошади заняли первые места, а Агат получил допуск к международным соревнованиям!

Старт был для нас не простым. Агат очень устал. Такого я за ним раньше не наблюдала. Возможно долгая дорога (550 км в одну сторону), возможно плохая вода, которую он не пил сначала, возможно я его перетренироала (((
В любом случае многое я пересмотрела и по кормлению и по тренингу. Хороший опыт.
Агату низкий поклон и цем в нос за его доблестное прохождение всей дистанции не смотря на сильную усталость.

Сейчас Агат уже хорошенько отдохнул, набрался сил и своей арабской дури. Завтра начинаем новый тренинг. Посмотрим как оно будет. Впереди дистанции без ограничения скорости, а это новый опыт, новый интерес и новые свершения.

Фоток со старта у нас очень мало, вот пока то, что есть:

Полтава 2016










19
О ТРЕКе еще напишу, очень понравилось, масса впечатлений. А пока немного солнечных фото с новыми, и не только, лошадками  :max:

Красавец и умняшка Полковник и его лучший друг Кагирка

   



Спортивный Агат



Табунчик в леваде: Агат, Проза и маленький Прошка

















Кагир




20
Спасибо! Жаль я не увидела вашего выступления, но я уверена, что вы смотрелись еще лучше  ;) Поздравляю с призовыми местами, вы молодцы!  :ok: :kon19:

21
21 мая мы были на открытии сезона по ТРЕКу. Наш первый с Агатом старт. Испытание на доверие, с которым арабчик достойно справился! Даже не верится, что еще год назад он своими разносами, неуважением и непослушанием доволил меня до слез... Теперь мы прошли 20 км ориентирования по незнакомому лесу, спокойно стояли когда мимо пролетали другие лошади и бесстрашно преодолели полосу препятствий. Конечно, еще над многим нужно работать, учиться самой и обучать коня, но самое сложное уже позади. Спасибо тебе за доверие, мой любимый Агат












22
Ну и их мама, Проза  :max:


23
А еще у нас есть старший брат Прошки, двухлетний Полковник (Проза-Кардинал). Очень классный конек, умный, покладистый, на шикарных движениях. Хороших фото его пока нет, но есть смешное видео))

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=gb-F8qriaEg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=gb-F8qriaEg</a>

24
У нас снова жеребенок  :glad:

Знакомьтесь, Порох (Проза и Хариф), или просто Проша  :max:










Страницы: 1 [2] 3 4 ... 42