Автор Тема: В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в  (Прочитано 17225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Азурик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Если в Раю нет собак и лошадей не хочу в Рай!!!
    • Просмотр профиля
Срочно! Всем, кто называет себя Человеком!
В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012.
В топки бросают ещё живых животных... Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство...
Необходимо собрать 5 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей.
Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в соцсетях - пусть ваши друзья тоже подключаются к борьбе против жестокости!
И помните: начинают с животных, кончают людьми!
(нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now")

http://www.thepetitionsite.com/2/tell-ukraine-to-stop-burning-animals-alive/


Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Не ведитесь на очередной лохотрон! Эти крематории уже пару лет как "существуют". Цель этого развода - собрать наиболее полную базу данных с имейлами и прочими данными!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Не факт. Care2 довольно известный сайт, который занимается разного рода петициями. Плюс, на новостных сайтах источником новости указан ТСН, тоже недостоверный источник?
С подписями, правда, намудрили. В тексте сказано 5,000, но их давно уже набрали. Сейчас подходят к 100 тысячам.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Ну во первых. По словам "соболезнующих" крематорий на колесах  ездит уже не первый год там - соответственно почему до этого все молчали?  Во вторых я сильно сомневаюсь  что власти в открытую пошли на такие бы меры как сжигание живых собак (учитывая контроль разных организаций, а так же  то что крематорий находиться на балансе города и фактически есть коммунальным предприятием). В третьих - бродячие собаки -таки проблема,  и решать эту проблему нужно как то. И они иногда дохнут, хоть и здоровьем покрепче домашних, это факт. Так лучше пускай трупы гниют рядом с нашими домами, благоухая и разнося заразу?! У меня под окнами сердобольная соседка прикормила стаю "бедненьких животных", которые спят в нашем общем цветнике,  и гадят на газоны,  причем самая мелкая собака -  с взрослую овчарку. И таких голов 10.  И когда они ночью решают немного "пообщаться" -  поверьте, просыпается весь дом.
Кстати немного инфы по теме http://v-variant.lg.ua/region/32457-v-lisichanske-ne-szhigayut-zhivyx-sobak-i-kotov.html

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Насчет утилизации трупов я полностью согласна. Но, в принципе, вполне могу поверить, что у нас к Евро2012 вполне могли решить, что проблему бродячих животных проще устранить таким вот способом, чем отлавливать-стерилизовать-выпускать.