Автор Тема: Перенесено  (Прочитано 161037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #264 : Апрель 22, 2015, 15:21:27 »
Несмотря на довольно пасмурный и ветряный денёк, проезжая мимо цветущих кустов голубики, выглянуло солнышко. Мы ж не могли этого упустить  :hehe:





Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #265 : Апрель 22, 2015, 17:37:37 »
Леночка ,какая красотища  :glad: Носики цветочки солнечные)))))Ау нас снег ,то дождь  ,когда будет так красиво не знаем  h0.0

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #266 : Апрель 30, 2015, 07:51:08 »
Начались трудовые будни и закончилось моё свободное время. Тепереча буду появляться редко но метко.

Из новостей - у нас пополнение. Жёлтый полосатик пегий волосатик  :sarcastic: Так много шерсти я ещё не видела. Линяет жутко. По случаю пришлось-таки купить фурминатор, но как-то слабенько он работает на ТАКОМ объёме подшёрстка. Ежедневно, уже в течение недели, вычёсывается полное 16-ти литровое ведро шерсти, а улучшений нет вообще. Откуда в столь маленьком животном столько шерсти? Муж уже беспокоится за внешний вид зверька - если оно линяет такими дозами, то что ж останется со зверька после линьки  :sarcastic: ? Наверное, таки хомячёк, как в том анекдоте  :hehe: Вчера не выдержала, обрезала длиннющие сопли с гривы (половина гривы вычесана, а на второй половине висят соплями длиннющие волосины), и хвост, который волочился по земле сантиметров 7, и был вытопчен-вырван, теперь он ровненько по бабки. Ничего, отрастёт, я думаю  ;) Фото ещё ДО пострижек и вычёсываний, сейчас не хватает времени ни то что на фото, даже траву накосить едим поздно вечером (кстати, не смотря на наличии тепла и достаточной влаги, в этом году травы практически нет, там, где мы привыкли косить. Трава есть только вдоль трассы, предательски густая и высокая...)







Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #267 : Май 04, 2015, 08:57:01 »
Ну и зря Вы так,ничего он не волосатый,самый обычный милый пони ;) бывают и похуже,поверьте :sarcastic:
Поздравляю с приобретением!Теперь у вас полный комплект! А то как же ж без поня? :hehe:
Красивый мальчик,расписной и мордашка обаятельная! :yes:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #268 : Май 04, 2015, 14:23:10 »
  С новым, маленьким жильцом)))

понички - они такие)) заряжают позитивом надолго))))

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #269 : Май 04, 2015, 18:56:10 »
Поздравляю с пополнением :)

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #270 : Май 07, 2015, 08:48:22 »
Спасибо всем за поздравления! Только это, зверёк у нас барышня  :blush:, хоть и жутко бородатая (ага, я тоже сначала отловилась на "бородатую женщину", думала, что хлопца нам подсунули  :sarcastic: )

Ксюшка, мои предыдущие пони были не такие волосатые. Этот зверёк по волосатости сравнится разве что с моей Лизой  :sarcastic: .

Китиара, это точно, что большая жменя позитива. А ещё огромный любитель целовашек. Прямо как я хотела - маленькая копия моего Бурчика.

У нас уже наметился прогресс в линьке - плечи почти вылиняли. Всё остальное пока ещё сыпется. Так что теперь вместо 16-ти литров вычёсывается только 12  :sarcastic: .
Зато теперь начались сыпаться осляусы. Ото будут фееричные полтора месяца  :8): ....

Вчера отпустила пегость в свободное плавание. До озера, правда, пришлось вести на буксире, т.к. поля, отделяющие нас от озера, уже успели обработать химией. Зато на озере понька оторвалась по полной. Счастью не было предела - и козлопуки, и арабские хвосты, и спринтерские старты, и на собак ногами махала (даже нашей Джус почти досталось, когда посторонних собак по близости не оказалось)...












Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #271 : Май 07, 2015, 08:51:00 »









Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #272 : Май 07, 2015, 08:54:25 »
С Бурчиком мы уже выехали, когда вечерело. Всё-таки красивые у нас на озере закаты  :yes:



А всего 2 часа назад было вот так (с этого же ракурса):


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #273 : Май 07, 2015, 10:55:26 »
Понь как плюшевая игрушка  :hehe:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #274 : Май 07, 2015, 16:39:59 »
Леночка,поздравляю с такой красатулькой  :glad: ,Все такие яркие и солнечные у тебя))))Очень красивые носики  :kon19:

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Уголок "пенсионера".
« Ответ #275 : Май 18, 2015, 08:46:58 »
Много фото и очень мало времени...

На прошлой неделе к нам приезжали киевские гости - большие поклонники Бурульки. Но, судя по количеству фото с нашим плюшевым шариком, Буруль был на втором месте  :sarcastic: