Автор Тема: Люди!помогите советом!Прошу!  (Прочитано 19450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Люди!помогите советом!Прошу!
« Ответ #24 : Октябрь 30, 2010, 20:15:59 »
 Sun Ваши слова меня лично обижают...Когда мой конь забил 40 см-й железный кол 5 ветеринаров не видя его  -- сказали здать на мясо...и только один "студент-практикант" дал ему вид на жизнь(нет я бы не при каких обстоятельствах не здала б на мясо,но и эвтаназию у нас не кому сделать) и он прожил 22 дня и рана у него заживала,но пракикующий ветеринар поставив диагноз "тепловой удар" решил,что лечение закончится только системкой глюкозы!!!А закончилось очень...очень тяжёлой кончиной...и я жалею,что спустя два месяца только в ИНТЕРНЕТЕ узнала,что нужно для нормальной эвтаназии...,а могла б узнать раньше.
 Sun,мне 32года и "сына" я для себя брала,и до конца жизни,и брала несчасного и доходного,и вырастила достойного и врачам готова была заплатить тысячи(не бедная),НО НИКТО ИЗ НИХ НЕ ПРИЕХАЛ!!!


Оффлайн zag*

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2478
    • Просмотр профиля
Re: Люди!помогите советом!Прошу!
« Ответ #25 : Октябрь 30, 2010, 22:01:14 »
Жаль, что так все вышло.Сочувствую.
 К сожалению многие правы,  есть специаличты, но их никто неслушает (типа ты нигде незасветился), а потом обижаются что никто неедет.Обидно только за животных, им приходится расплачиватся за хозяев, часто невиновных  хозяев. Если неверите одному посоветоватся с другим никогда непомешает, часто и вет. специалисты созваниваются, или встречаются на дискусию где рождается истинна. Никто немешает и коневладельцу пообщатся с несколькими специалистами.
У меня был случай когда по симптомам видно было начальная стадия ламинита, который еще непроявился и можно было предупредить безпроблемно, но хозяин сказал, что посоветовался с коневладельцами и что-то колят животному, ветспециалиста так и невызвали проигнорировав и меня, но к сожалению лошади ставало хуже и в результате....картина во всех красках. Как можно спокойно на такое смотреть, если сам владелец сознательно шел на такое, к такому "умнику" не то что ехать нехочется даже смотреть противно в его сторону. А после таких случаев попадают под общую гребенку большинство, действительно требующих безотлагательной помощи.
Извините если кого обидела, но я часто бываю в шкуре того злощастного вета.