Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Маня 1990

Страницы: 1 ... 36 37 [38]
445
а по-моему, это самая лучшая база! приезжаешь и чувствуется, что попал на свободу! лошади не стоят в денниках и не скучают, а ходят по полю, играют, нежатся на солнышке. для тех, кто любит не только кататься верхом но и проводить время с лошадьми это прекрасное место. после прогулки или урока ( на ваше усмотрение) вы можете хоть целый день провести в этом великолепном табуне.
лошадки красивые, добрые, дружные, ухоженные. хозяйка просто супер - всегда поможет, если нужно. не смотря на свой юный возраст ездит отлично и умеет правильно и доходчиво все объяснить.
добираться не сложно - от метро Славутич минут 20.
мне эта база  ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!
и прокат, кстати, очень дешевый - всего 100 грн в час! попробуйте найдите такие цены сегодня в Киеве или области. да еще и с такими условиями - погонять на природе.
в общем, Я В ВОСТОРГЕ!!!!

446
Ветеринария / лошадь упала в люк
« : Июль 30, 2011, 17:53:39  »
добрый день! лошадь упала задними ногами в люк. Есть несколько мест с содранной кожей. сразу после аварии лошадь немного хромала. на следующий день хромоты нет, но нервничает когда мажем ему раны. ветеринар сказал мазать зеленкой, но я слышала что этого делать нельзя. подскажите, пожалуйста, если нет опухолей и лошадь нормально стоит на обеих ногах- нужно сделать рентген?
спасибо.

Страницы: 1 ... 36 37 [38]