Голосование

Кто за то,чтол бы удалять,и банить пожизненно,дневники и аккаунты пророссийски настроеных....мягко говоря людей.

Удалять дневники.
13 (12.7%)
Пожизненый бан.
30 (29.4%)
Последнее предупреждение.
12 (11.8%)
Оставить как есть.
47 (46.1%)

Проголосовало пользователей: 94

Голосование закончилось: Июнь 24, 2014, 13:18:10

Автор Тема: Очистить форум от мусора.  (Прочитано 47645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #36 : Июнь 15, 2014, 10:29:21 »
Я не руководствуюсь утверждениями типа "все должно быть по закону", "мы не должны уподобляться дикарям" или там более вопросами посещаемости форума. В данных обстоятельствах мне на это все, простите, нас*ать. Я руководствуюсь исключительно здравым смыслом и своим видением полезности эффективности нашей информационной политики, но не эмоциями. В чем одна из главных проблем Донбасса и Крыма? В том, что многие люди там находятся в каком-то своем информационном поле (или в общем с Россией) и в итоге верят во всякие сказки. А вы предлагаете сознательно эту информационную пропасть расширять. Понятное дело что наш портал имеет очень маленькое влияние на ситуацию, но это не повод делать нашу информационную политику деструктивной. Если кто-то не может относиться к этому так, то есть функция блокировки пользователя.


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #37 : Июнь 15, 2014, 10:32:05 »
Флаги не любого другого государства,а государства,убивающего наш народ!
Мы говорили о правилах форума и законах Украины. Запрещен где-то российский флаг? Нет. Запрет его на форуме не даст ничего кроме искусственного сужения нашего информационного поля. Что оно нам даст?

KRASAVA

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #38 : Июнь 15, 2014, 10:35:26 »
Ясно.
если честно,думаю их поле уже ничем не расширить,,,
Но хозяин - барин.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #39 : Июнь 15, 2014, 10:48:02 »
Будем по месту проживания людей отсеивать?
ні. Виключно в межах дотримання ст.2 Конституції України.
Мінімум, що може зробити Адміністрація форуму, - довічний бан за порушення цієї норми.
І до речі, вона (Адміністрація), зобов*язана забезпечувати на форумі дотримання вимог Конституції.

Вот соответствие Конституции - это да, критерий. А всякое "пророссийски настроеных....мягко говоря людей" - это мракобесие. Российский флаг по конституции не запрещен. Любовь к России - не запрещена. В принципе даже радоваться сбитым самолетам не запрещено. Сепаратистские призывы - запрещены. Оскорбление гос. символики Украины - запрещено. Жалуемся на такие сообщения и будет вам счастье и высшая справедливость
Сергей, хотела бы попросить четко нормировать действия при именно нарушениях Конституции. Чистить пост? Банить? Навсегда, на время?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #40 : Июнь 15, 2014, 10:49:33 »
Ясно.
если честно,думаю их поле уже ничем не расширить,,,
Но хозяин - барин.
Причем тут их поле? Со своим полем пусть делают что хотят. Но я в Россию не хочу именно потому, что там это поле сужено до максимума. И я с равным успехом не хочу ни присоединяться к РФ, ни устраивать РФ в УКраине.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #41 : Июнь 15, 2014, 11:02:32 »
Ясно.
Руководство оно у нас всегда руководство - что страны, что форума.
Если бы оно реагировало как дОлжно, то не было бы вчера событий возле посольства.
Если бы модераторы на форуме выносили предупреждения и банили бы за прославления страны, которая убивает наших мужчин - не было бы и всего этого.
Вечная проблема украинцев вот в этом "телячьем" терпении и толерантности.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #42 : Июнь 15, 2014, 11:04:37 »
Сергей, хотела бы попросить четко нормировать действия при именно нарушениях Конституции. Чистить пост? Банить? Навсегда, на время?
Ну, от ситуации зависит, конечно. Ну так, усредненно: первый раз - предупреждение, второй - бан. Если уже было предупреждение за подобное нарушение - сразу бан. Как-то так.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #43 : Июнь 15, 2014, 11:05:56 »
Вообще элементарный выход - не ходить по этим дневникам. Не вижу в чем сложность. Я вот была без понятия, что там творится, пока не зашла из этой темы. Так же есть функция индивидуального игнорирования.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #44 : Июнь 15, 2014, 11:13:56 »
Виля, а мне больно что это украинский ресурс, где вольготно расположились перебежчики и прославляют Россию еще и в день гибели мальчишек.В захваченном Крыму.
И модераторы не видят в этом ничего "противозаконного".
Это как то, что террористы захватили и удерживают миссию ОБСЕ - ничего, а разгром посольства- ай-ай-ай, плохо.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #45 : Июнь 15, 2014, 11:15:09 »
Ясно.
Руководство оно у нас всегда руководство - что страны, что форума.
Если бы оно реагировало как дОлжно, то не было бы вчера событий возле посольства.
Если бы модераторы на форуме выносили предупреждения и банили бы за прославления страны, которая убивает наших мужчин - не было бы и всего этого.
Вечная проблема украинцев вот в этом "телячьем" терпении и толерантности.
Политика что форума, что страны, должна быть последовательной и ориентированной на долгосрочную перспективу и не меняться кардинально на основании эмоций.

Timbuktu

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #46 : Июнь 15, 2014, 11:16:59 »
Ну, я, наприклад, теж у ті щоденники не заглядаю. Для мене то як лепрозорій :nea:
Але при цьому я розумію тих, кому вони заважають вільно дихати на форумі. Це як мати активний зловтішний осередок прихильників ІРА на англійському форумі у розпал терактів.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #47 : Июнь 15, 2014, 11:19:53 »
А я думаю, что сейчас многое изменилось. Трагически и кардинально.
И политика что страны что форума должна следовать этим изменениям, а не делать вид что ничего не случилось.