Голосование

Кто за то,чтол бы удалять,и банить пожизненно,дневники и аккаунты пророссийски настроеных....мягко говоря людей.

Удалять дневники.
13 (12.7%)
Пожизненый бан.
30 (29.4%)
Последнее предупреждение.
12 (11.8%)
Оставить как есть.
47 (46.1%)

Проголосовало пользователей: 94

Голосование закончилось: Июнь 24, 2014, 13:18:10

Автор Тема: Очистить форум от мусора.  (Прочитано 47647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evelle

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #12 : Июнь 14, 2014, 17:40:23 »
Не голосую, потому что предпочла бы другой вариант.
Вот за такие ублюдочные пляски на костях - предупреждение с удалением соответствующих сообщений. Потому что восхвалять тех, кто убивает наших сограждан,  похищает детей, мародерствует, пытает, врет - неприемлимо также, как во второй мировой было бы неприемлимо позволять в СССР (да и в Европе) с фотографиями и примерами обсуждать достоинства сумочек из человеческой кожи, называя это толлерантностью, свободой слова и демократией. Хотят писать про лошадей, про свою жизнь - пожалуйста. Но ни слова во славу россии, её армии, поведения её на востоке. Нарушили - предупреждение, несколько раз нарушили - бан сначала на время, потом навсегда.
И позволю себе напомнить все статью 17 Конституции Украины.
Цитировать
Стаття 17. Захист суверенітету і територіальної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, справою всього Українського народу.
Не позволять вот такую информационную агрессию, которую демонстрируют в своих  постах всем известные персонажи - это тоже обеспечение информационной безопасности страны, что является обязанностей нас всех - и нас, и админов.
Ну и давайте вспомним, что даже по Конституции наши права могут ограничиваться в интересах сбережения порядка и соблюдения прав других людей. Админы конечно не судьи, но изменить правила форума могут. Потмоу что сейчас это не свобода слова, а свобода хамства и предательства, под видом выражения своего мнения.  И да, кроме прав у граждан есть  и обязанности. И пока наши "друзья" не отказались от украинского гражданства (а они не отказались, получить российский паспорт наплевав на украинские законы для этого недостаточно), то коль они отказались от своих обязанностей, пусть не требуют соблюдать свои права.
ИМХО


KRASAVA

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #13 : Июнь 14, 2014, 18:07:48 »
Предлагайте ваши варианты для голосования,я добавлю.)

Evelle

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #14 : Июнь 14, 2014, 18:19:18 »
Вот честно, в голову лезет только банальный "свой вариант (обязательно отпишитесь в теме, какой вариант вы предлагаете)".
И честно, я не согласна с названием темы. Во первых, ни темы, ни посты, ни люди - это не мусор. Мусор - это что-то ненужное и не опасное, грубо говоря. Во-вторых, данный форум - это часть информационного пространства Украины. Посты о которых мы говорим - не мусор, а посягательство на эту информационное пространство и на права остальных участников на этом пространстве.    (Например на право на  безопасность и целостность  этого пространства вообще и нашего форумного сообщества в частности). И варианты решения  этой проблемы - не чистка от мусора, а защита нашего информационного  пространства (как части суверенной территории Украины).
Как-то так.

KRASAVA

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #15 : Июнь 14, 2014, 18:29:37 »
Нууу...
Для меня это грязь,мерзость,которое просто не нужно вносить на форум.
Если я напишу действильно тот заголовок,который хотела - забанят меня.)
Таке что пока пусть будет так.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #16 : Июнь 14, 2014, 18:52:10 »
Вот честно, в голову лезет только банальный "свой вариант (обязательно отпишитесь в теме, какой вариант вы предлагаете)".

Наверное всех таких отметить "Под наблюдением", как существует уже на форуме. Разве что можно добавить какой-то дополнительный опознавательный знак.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #17 : Июнь 14, 2014, 20:15:46 »
Я за удалять дневники и пожизненный бан. Пусть тусуются на российских форумах. Не дал Бог совести, ума, чести - нам-то зачем такой мусор?

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #18 : Июнь 14, 2014, 20:31:03 »
Мне не позволила программа сделать двойной выбор, но я подтверждаю своё мнение: и бан пожизненный, и удалять дневники.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #19 : Июнь 14, 2014, 20:34:47 »
Я одного не понимаю - что на этом украинском форуме делают люди с резко антиукраинскими настроениями? Мазохизм какой-то... Или желание спровоцировать... Я проголосовала за бан. Но пожизненный, наверное, не нужно - допустим, на полгода. Или на год. Есть шанс, что люди одумаются, что начнут что-то понимать. Сейчас ситуация острая и "новые россияне" будто остервенели - они пока в эйфории от перемен. Ну как, извиняюсь, наркоман, у которого "приход". Будет "ломка" - будет видно. Надеюсь, что поймут. А если не "попустит" - тогда пожизненно. Россиские реалии не сладкие. Есть много нюансов. Просто нюансы не сразу заметны. Предполагаю, что рано или поздно все-таки будет вариант "Блудный сын". А некоторым особо охваченным эйфорией следует быть тактичнее. И радость свою бурно выражать среди единомышленников на российских ресурсах. В Украине кровь льется и демонстративно ею упиваться - это отвратительно.


Timbuktu

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #20 : Июнь 14, 2014, 20:50:02 »
Я поки що не голосувала. Ще думаю :scratch:. З одного боку не хочеться уподібнюватись до тоталітарного режиму, "великий-брат-стежить-за-тобою" і все таке. Але більша частина мЕне хоче зробити генеральне прибирання :heh:. Бо свобода слова теж повинна мати межі ("твоя свобода закінчується там, де починається моя"), а демократія чи толерантність - це НЕ синоніми вседозволеності.
 

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #21 : Июнь 14, 2014, 20:57:45 »
Выбрала пункт "Предупреждение".

Сначала выдать последнее строгое предупреждение, потом, если не внемлют - временный бан. Потом пожизненный, если  не дойдёт.

Дневники не удалять, удалять только провокационные сообщения (содержащие радостные визги по поводу парада российской техники, например).

Да, не хочется уподобляться нашим соседям с их запретами всего. Но тут чуть раньше правильно написали про защиту информационного пространства.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #22 : Июнь 14, 2014, 20:58:18 »
Удаление дневников и пожизненный бан.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #23 : Июнь 14, 2014, 21:35:32 »
Провакационные сообщения поудалять с предупреждением
Хотят писать здесь пусть пишут про лошадок
Хотят пускать слюни  от радости по поводу смертей наших военных , нафиг в сад .

Одно предупреждение , потом бан на две недели , потом снести нафиг все
Так мы поступаем на аквафоруме. Правда  у нас еще и модераторов пришлось прополоть...

А нет, так я могу пойти  поразвлекатся  так что самозабаняться  :sarcastic: