Автор Тема: Кто кого учит)  (Прочитано 31253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yennefer

  • Гость
Re: Кто кого учит)
« Ответ #24 : Февраль 21, 2007, 13:24:09 »
Ну, я со своей старшей с большим удовольствием играю и в леваде. Когда у нее настроение и у меня настроение. В салочки. Но никому эти игрища повторять не посоветую. Потому как делаю я это - на свой страх и риск. Потому как у нас хорошо выстроена доминантная диагональ. И потому как хоть небольшой риск - в этом есть.
Работа с голоса - ИМХО, норма. Мои с голоса только что направо-налево не поворачивают. И хождение нога в ногу - тоже норма. И из табуна в обнимку за шею забрать - опять же норма. И на хвосте кататься норма. И за хвост поймать и остановить тоже норма. И на гриве висеть, высылая с команды лошадь на горку - чтоб затащила. И оставить стоять-ждать, пока мне чего надо - тоже норма.
А вот поклоны-поцелуи-развлекухи с предметами - не люблю. Не мое. Не вижу смысла.
Мои лошади очень хорошо знают, где игра и где работа. И то, что моя нежность ни в коем разе не означает слабоости. И то, что если команда дана - она должна быть выполнена. Без обсуждений.


Asja

  • Гость
Re: Кто кого учит)
« Ответ #25 : Февраль 21, 2007, 14:14:49 »
Хела, ты,как всегда, умеешь в нескольких фразах сформулировать то, на что я тут фиг знает сколько страниц извела :rolf:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Кто кого учит)
« Ответ #26 : Февраль 22, 2007, 06:46:13 »
Убрала фотки и почистила тему по просьбе. Заранее прошу прощения за то, поудаляла длинные сообщения. Оставила только то, что, как по мне, - просто общение и конфликта никоим образом не касается.
спасибо

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Кто кого учит)
« Ответ #27 : Февраль 22, 2007, 07:32:08 »
эх и стишок мой удалила :(

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Кто кого учит)
« Ответ #28 : Февраль 22, 2007, 07:36:04 »
Стишок давай сюда ещё разок, без подтекста.  :smile3:

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Кто кого учит)
« Ответ #29 : Февраль 22, 2007, 07:53:31 »
Он увидел меня и замер,
Смешной и добрый, как божок.
Я повалил его на травку,
На чистый солнечный лужок!
И долго, долго, как попало,
На животе, на голове,
С восторгом, с хохотом и ржаньем
Мы кувыркались по траве...