Автор Тема: VIAN арена  (Прочитано 19551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наташенька_)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
VIAN арена
« Ответ #12 : Март 13, 2012, 11:22:36 »
Компания «ВИАН-груп» (г.Донецк) намерена построить конно-спортивный центр за 500 млн. грн в с.Шпитьки Киево-Святошинского р-на Киевской обл. до 2013 г.
Об этом сообщила заместитель директора компании Юлия Пархоменко.
«Где-то за два года построим», – сказала она.
По словам Юлии Пархоменко, приступить к строительству планируется уже в ближайшее время, чтобы в мае 2011 г. провести международные соревнования по выездке лошадей, на которых спортсмены смогут получить лицензии для выступлений на чемпионатах Европы и мира.
К этому времени будут построены боевое и разминочное поля, стойла, парковки.
Главная арена комплекса под открытым небом будет иметь размер 100 на 120 м и трибуны на 3,5 тыс. зрителей.
Общая площадь комплекса составит 50 га.
Кроме соревнований по выездке в конно-спортивном центре планируется проводить соревнования по преодолению преград и конному троеборью.
Заместитель директора уточнила, что сумма инвестиций в проект включает в себя и покупку лошадей.
Компания «ВИАН-груп» зарегистрирована в форме общества с ограниченной ответственностью.


Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
VIAN арена
« Ответ #13 : Март 13, 2012, 19:16:57 »
Мне так фраза нравиться «Где-то за два года построим» ага где-то построим, а может и не построим :sarcastic: Май 2011 уже как-бы прошел,а соревнования там так и не проводились... да я думаю и не скоро наверно будут проводиться... если вообще будут. А если серьёзно на это смотреть, так это не очень прибыльное капиталовложение, Я не думаю, что у нас есть кто-то, кто способен так просто дать 500 лимонов и ждать, что может быть правнуки начнут получать от этого комплекса прибыль :8):. Т. к. 500млн это не 500тыс и за 10 лет врятли вернуться да ещё и с какой-то прибылью....

Оффлайн Наташенька_)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
VIAN арена
« Ответ #14 : Март 14, 2012, 05:05:25 »
Если вообще вернется  :yes:
Вряд ли вообще это дело будет приносить прибыль. Я предполагаю, абонементов там не будет, да  и если бы и были, то вряд ли кто-то себе мог такое позволить ;)

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
VIAN арена
« Ответ #15 : Март 14, 2012, 08:05:26 »
Я думаю построят :yes: Комплекс за бешеные миллионы - это же сколько денег можно на строительстве украсть и "отмыть" :sarcastic: Просто пока договариваются - кому сколько :sarcastic:

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
VIAN арена
« Ответ #16 : Март 14, 2012, 14:40:49 »
если уже не украли и не поделили...

Оффлайн Наташенька_)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
VIAN арена
« Ответ #17 : Март 14, 2012, 17:53:08 »
У кого они отнимут? Где-то было написано, что это строит участник ФКСУ. Вот их и деньги. Хотя.. в нашей стране всякое может быть. :hehe:

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
VIAN арена
« Ответ #18 : Март 23, 2014, 17:28:33 »
Ну, что там с VIAN ареной, строительство идёт?

Оффлайн Таn-iln

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Когда орлы молчат, болтают попугаи.
    • Просмотр профиля
VIAN арена
« Ответ #19 : Март 26, 2014, 16:35:50 »
Они уже давно в Бельгии купили конюшню.. Дешевле вышло