Автор Тема: киевляне, цена за аренду денника  (Прочитано 22627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
киевляне, цена за аренду денника
« : Февраль 05, 2007, 18:53:35 »
хотелось бы узнать у киевлян (динамо, авангард, боливар, магнат, спорт-элит, и др.) цены за постой(месяц)
ситуация 1:
вы чв, ваша лошадь активно выступает, приносит результаты, вы оплачиваете за свой счет овес\сено.
ситуация 2:
тоже, но вы и чв, и спортсмен
ситуация 3:
ваша лошадь стоит на кормах клуба(школы), вы приезжаете и ездите, участвуете на междусобойчиках, возможно по аматорам
ситуация 4:
вы ведете активную спорт.жизнь, ваша лошадь(и) на школьных кормах.
ситуация 5:
ваша лошадь работается берейтором(школьным), корма ваши

пожалуста скажите, зависит ли перечисленные факторы от стоимости. цены пишите по ситуациям
заранее благодарю


Asja

  • Гость
Re: киевляне, цена за аренду денника
« Ответ #1 : Февраль 06, 2007, 07:20:09 »
Спортсмен Вы или аматор - от этого цена не зависит. Вы,как я понимаю, закладываете в эту предполагаемую разницу в цене смысл, что мол спортсмен выступает за клуб и из-за этого цена постоя ниже? Не слышала про это в Киеве,чес слово. Все платят и платят не мало,на сегодняшний момент.
Корма Ваши или клуба - теоретически, должно зависеть. У большинства моих знакомых лошадщи стоят на кормах клуба. а у одного человека,у которого так сложилось,что нужно покупать свои корма, цена,на сколько я знаю, из-за этого не изменилась. Как не грустно....
За берейтора платят обычно отдельно. Хотя на Боливаре,на сколько я знаю,в постой входит берейтор и если Вы хотите своего - цена не меняется.
А вообще,цены растут,а вот качество.... Оставляет желать лучшего.
А так, по ценам я сейчас слегка плаваю. Ипподром, на сколько я знаю 250-300, Магнат, Боливар - 400-450, Динамо - не знаю, думаю 450 - 500. Про Спорт-Элит прошел "страшный слух", что уже 700 80 Родео - 300-350 в зависимости от денника. Это конюшни с манежем. Без - дешевле,соответсвенно. От 200 до 250. Но мест практически нигде нет :( Короче, грустно это всё....

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: киевляне, цена за аренду денника
« Ответ #2 : Февраль 06, 2007, 07:33:29 »
Да уж, совсем плачевная ситуация. Спорт Элит, конечно, даёт, если слухи верны.  80 А что касается Боливара, я этим летом узнавала расценки на постой, спрашивала про берейторов - мне сказали, что никаких своих берейторов, если хотите - только клубные. Чужих людей, мол, не приветствуем. Глупость. Хотя, возможно, можно договориться.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: киевляне, цена за аренду денника
« Ответ #3 : Февраль 06, 2007, 08:48:59 »
просто у нас небольшие проблемы с руководством,и хотим уточнить, насколько правильны их требования по оплате. ориентируюсь на киев, т.к. цены там скажем "максимальные", потому что столыця

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: киевляне, цена за аренду денника
« Ответ #4 : Февраль 06, 2007, 09:15:50 »
Бровары. уже практически Киев. 150 полный пансион. можно со своими кормами. тогда, кажется, 100 (или восемдесят..)
а все остальное - берейтор, например, - оговаривается в зависимости от требований

Asja

  • Гость
Re: киевляне, цена за аренду денника
« Ответ #5 : Февраль 06, 2007, 10:11:54 »
Ась,а могу поверить (это я про 700). У них же 500 уже давно было. Цены растут ;) :rolf: (хихиканье это уже истерическое ;))

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: киевляне, цена за аренду денника
« Ответ #6 : Февраль 06, 2007, 10:26:47 »
жесть, конечно. Хотя на каждый товар есть свой покупатель. Маркетинг не изучала, но догадываюсь, что оно так и есть. Просто обидно, что сейчас строятся лишь такие клубы. По крайней мере, я ничего не слышу про задумку построить базу среднего уровня, с простеньким манежем, без наворотов, но со всем необходимым, с ответственным персоналом.. :( родео, я так поняла, самый доступный из "средних", но... я бы уже туда лошадь свою в жизнь не поставила. и что остаётся? Ипподром с этим вечным манежным геморроем?

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: киевляне, цена за аренду денника
« Ответ #7 : Февраль 06, 2007, 12:06:41 »
нее, люди.. Ипподром это уже такой афигенный крайняк, что лучше не надо..  8<

Asja

  • Гость
Re: киевляне, цена за аренду денника
« Ответ #8 : Февраль 06, 2007, 12:31:35 »
Ну, на ипподроме это как у кого стоять. Условия там есть весьма адекватные. Но с манежем - паника, это да.
а на Родео я тоже ни за какие коврижки б не встала, даже если б доплатили. :aggressive:

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: киевляне, цена за аренду денника
« Ответ #9 : Февраль 06, 2007, 13:11:46 »
Ася, а что там такого  :( на Родео? Проблемы с кормежкой?

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Re: киевляне, цена за аренду денника
« Ответ #10 : Февраль 06, 2007, 16:34:27 »
Unison, мы как раз и работаем над тем, чтобы представить клуб среднего уровня по затратам, но вышесреднего по всем остальным вопросам. (и не говори что я тебе о нём не говорила раньше..... ;)) По срокам не хочу загадывать, но надеюсь что в недалёком будущем. Дай Бог чтобы все бумажные вопросы решились положительно и максимально быстро.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: киевляне, цена за аренду денника
« Ответ #11 : Февраль 06, 2007, 17:01:48 »
Да...с клубами у нас конечно проблемы...как и с ценами. Когда стояли на Наталке в конце 2003-начале 2004 года, постой обходился всего в 600 грн. в месяц(ну плюс еще ПДВ, куда ж без него, в итоге 800 выходило), сейчас уже гораздо больше. Это один постой, а уже веты, ковали и все-такое отдельно, ну плюс еще и тренеру. В итоге очень прилично выходит.Цены растут, а качество не меняется...хотя со Спорт-Элитом в 700 загнули, по-моему...не для нашей страны цена, ИМХО.