Автор Тема: Организация международного детского пони-клуба(в рамках проекта)  (Прочитано 27317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
А вообще, повторюсь! Нужны талантливые, любящие лошадей и не преследующие только фин. выгоду люди!
талантливым любящим лошадей людям тоже надо что-то кушать и одеваться.. за квартиру платить, за детей.. в кафешку зайти и в кино. и тыды и тыпы

этот комплекс - это вариант "всеобщей мечты" - вот когда будет у  меня собственная конюшня..?


Zein

  • Гость
Мда  :shocked:
все равно какую породу разводить...
пони клуб - до 100 км от Киева...
нужны энтузиасты не преследующие финансовой выгоды...

Это развод все что ли?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
я уже думаю, все гораздо проще.

Оффлайн julex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
 Читайте внимательно! пони клуб и плем завод это разные вещи просто один проэкт в рамках второго.
Какую породу разводить было написано ранее! читайте сначала! Другое дело, что есть несколько пород и сейчас решается специализация(или ВАм всё по полочкам разложить и тел инвестора написать? %|)
 Под финасовой выгодой имеется ввиду не З.П.!!!!(заработная плата) а если вернуться назад то там написано НЕ ПРЕСЛЕДУЮЩИЕ ТОЛЬКО ФИН.ВЫГОДУ
А люди которые хотят тут работать только из-а высокой з\п
, а лошадей на дух не переносят!
Далее! опять -таки писалось выше: клуб и завод будут отдельно!!!
так как не нужны мне на заводе кафешки и прочие увеселительные места.Завод сугубо закрытое место! поэтому не вижу смысла делать завод в 10 км зогне от Киева!

а насчёт развода-читайте просто внимательно текст(желательно весь ,а не последний пост! :yes:)

Zein

  • Гость
Девушка, полегче  ;) С такими истериками все инвесторы от Вас разбегутся  ;)

Вопросы и возникли, потому что Ваши тексты читаем. А Вы бы связно излагали, было бы меньше вопросов.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
а с чего будет прибыль на заводе? кафешки и пр хоть какую-то денежку дают
а чем дальше от Киева или др. города, тем меньше людей смогут приехать. а те, кто могут, ждут именно бильярдов, саун, ресторанов, а на заднем плане кони бегают. красота!

а вообще конечно, если вы действительно кого-то планируете привлечь, то полочки  (на которые выкладка производится) были бы очень кстати.

1. кто будет покупать разводимых арабов (фризов и тд)
2. конзавод это какое поголовье? штук 80 маток и сколько производителей? где их взять? на разведение что попало не подходит

Оффлайн julex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Девушка, полегче  ;) С такими истериками все инвесторы от Вас разбегутся  ;)

Вопросы и возникли, потому что Ваши тексты читаем. А Вы бы связно излагали, было бы меньше вопросов.
Истерик никаких нет. Поаккуратнее с выражениями. Как только будет вся информация, она будет изложена здесь. В случае посоветоваться как -то народ бурно воспринимает. Ну если ещё нет полного комлекта документов, я их не нарисую..не умею:) Так что, давайте закроем эту тему до более лучших времён! :yes:

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Идея достаточно интересная, но 5 га - как-то очень для завода маловато... Или это цифра абстрактная? Мол, просто есть земля...
Касательно выбора породы - есть весьма короткий перечень пород, которые хоть как-то финансируются государством. Арабы и фризы сюда не входят - плюс дешево хороший племенной материал Вам никто не продаст.
Есть породы с ограниченным генофондом, имеющие классных представителей в Украине - но на которых в силу ряда причин никто не выступает, поэтому и их "разведение" доходит до определенного уровня и затухает. Т.е. вариантов для "оттолкнуться" и начать действительно масса. Если ВАс, julex, нынче не интересует обсуждение начатой темы в форуме, напишите мне в "личку"

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Могу предложить аренду оч. симпатичных пони. Могу фото выложить.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
А сколько стоит аренда поней? Так, для интереса

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
На самом деле этим спец. человек у нас занимается. то, что мне известно - 50 грн в час за 1 пони на выезд. По поводу долгосрочной (неделя и больше) аренды не знаю, думаю ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле.