Автор Тема: И опять аукционы..  (Прочитано 20833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: И опять аукционы..
« Ответ #12 : Апрель 18, 2007, 20:21:03 »
К сожалению нет. Я спросила, они сказали - так завернули, что не выговорить, не то что запомнить.


Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: И опять аукционы..
« Ответ #13 : Апрель 21, 2007, 13:35:17 »
Показать то у нас есть что, но вот в какой области конкур или выездка… Отличных представителей УВП есть не много на достаточно, в выездке наша порода более или менее котируется - нарядность, движение это у нас есть, но вот в конкуре, вы меня извините, каким бы я патриотом не была, но факт на лицо. Если из немецких пород, которые работают в этом направлении будут отлично прыгать 60-70 голов из сотни, но в УВП в лучшем случае 5.  А те конные заводы, которые производят ОТЛИЧНУЮ лошадь порода УВП, поверьте, без всяких аукционов знают куда её деть, т.к. на достойную лошадь всегда найдется покупатель и не один.  Но аукционы, я считаю, неотъемлемая часть популизации породы, все «лошадиные» страны их проводят и успешно.

Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
Re: И опять аукционы..
« Ответ #14 : Апрель 23, 2007, 10:01:43 »
А как вы думаете, наша страна готова проводить аукционы?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: И опять аукционы..
« Ответ #15 : Апрель 23, 2007, 19:43:10 »
Наша страна не готова столичный ипподром поднять (им легче вместо стадион построить), а вы про аукционы... 8<

Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
Re: И опять аукционы..
« Ответ #16 : Апрель 24, 2007, 08:23:53 »
Вот-вот и я о том же. Не развит этот вид спорта у нас в стране. Остается желать лутшего.