Автор Тема: К конникам Львова и Киева  (Прочитано 20380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
К конникам Львова и Киева
« Ответ #36 : Октябрь 10, 2015, 18:34:53 »
Посмотрите кто сейчас вымтупающие спортсмены с высокими рнзультатами - чьи-то дочки,сыны, бизнесмены,принцессы и принцы. Есть и простые люди в плане заработка, но они родились в западной Европе, где это все имеет место быть.


Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
К конникам Львова и Киева
« Ответ #37 : Декабрь 05, 2015, 14:31:36 »
   Адара, да не слушайте вы не кого, поступайте и делайте так, как вам хочется. Не получается у того, кто ничего не делает. Покажите все что можно всё если очень этого хотеть. Пока молодая, можно горы перевернуть. Я о многом жалею, что не сделала, всё слушала: " ты не сможешь и дла, дла, бла", а потом плюнула и стала жить как нравится и всё получилось. А те что давали советы, только пользовались моими идеями, а мне рассказывали что в этом нет смысла. Некоторые люди говорят о том, что у них не получилось или из зависти. Пробуйте если очень хочется и не спрашивайте совета на форумах.  h:hi:

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
К конникам Львова и Киева
« Ответ #38 : Декабрь 05, 2015, 14:40:32 »
   Адара, да не слушайте вы не кого, поступайте и делайте так, как вам хочется. Не получается у того, кто ничего не делает. Покажите все что можно всё если очень этого хотеть. Пока молодая, можно горы перевернуть. Я о многом жалею, что не сделала, всё слушала: " ты не сможешь и дла, дла, бла", а потом плюнула и стала жить как нравится и всё получилось. А те что давали советы, только пользовались моими идеями, а мне рассказывали что в этом нет смысла. Некоторые люди говорят о том, что у них не получилось или из зависти. Пробуйте если очень хочется и не спрашивайте совета на форумах.  h:hi:
Хорошие слова, но именно с этим лозунгом я сделала то, о чем жалею до сих пор и о чем стыдно вспоминать, а стыдно то за себя и перед самой собой :sarcastic:

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
К конникам Львова и Киева
« Ответ #39 : Декабрь 06, 2015, 23:08:02 »
Хорошие слова, но именно с этим лозунгом я сделала то, о чем жалею до сих пор и о чем стыдно вспоминать, а стыдно то за себя и перед самой собой
:sarcastic: заинтриговали. зачем писать такое)

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
К конникам Львова и Киева
« Ответ #40 : Декабрь 06, 2015, 23:53:29 »
Хорошие слова, но именно с этим лозунгом я сделала то, о чем жалею до сих пор и о чем стыдно вспоминать, а стыдно то за себя и перед самой собой
:sarcastic: заинтриговали. зачем писать такое)

Так а шо, я ж не раскрываю свою тайную личность :sarcastic:

Оффлайн Оксанка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Ніколи не здаюсь!
    • Просмотр профиля
К конникам Львова и Киева
« Ответ #41 : Декабрь 13, 2015, 10:40:34 »
"Буду працювати і заробляти на КС", дуже обнадійливо звучить, я також колись так думала. Я працюю і при теперішніх цінах не на все хватає. Коли людина працює їй треба нормально одягатися, їсти під-час робочого дня, а ще хочеться і відпочити поки молодість дозволяє і так вистроюється куча людських потреб на які відповідно витрачаються гроші. Не одразу пощастить знайти саме того тренера, який реально буде в тебе душу вкладувати, а не просто гроші заробляти. Два роки пройшло поки я знайшла саме того тренера до якого справді хочеться ходити і якому не жалко навіть свої останні гроші віддати бо від тренування отримуєш стільки задоволення. Сісти і порахувати скільки треба всього навіть для аматорського спорту то вже кругленька сумма набіжить. Інколи треба дуууже добре подумати і обрати коні чи освіта і професія, не всі стають багатими і відомими спортсменами, дехто так і залишається інструкторами і конюхами.