Автор Тема: Как бороться с И....!  (Прочитано 27612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зоро

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #24 : Май 05, 2016, 19:20:23 »
Дед Лапуля, понимаю как вы сдерживаетесь. :sarcastic:


Оффлайн АРИ-Я

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #25 : Май 05, 2016, 21:11:58 »
Ой, какая ситуация знакомая :yes: И в нашем городе есть такой же особо одаренный коневладелец. Неоднократно бывало: катаю экскурсию, а его жеребчик тут как тут: "О, кобылы! Срочно крыть! :sarcastic:" Блиин, заколебалась ругаться :8): Хорошо, что все ситуации закончились  хорошо, но не вечно же мне будет везти.. И аргументы у горе-владельца железобетонные :8):- лесопосадки общие, что-то не нравится- не ходите тут... 

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #26 : Май 05, 2016, 22:02:14 »
лесопосадки общие, что-то не нравится- не ходите тут... 
А наш дятел видать с борзой снюхался,а то совсем подъофигел.
Его-" А почему ты мне не позвонила и не спросила можно ли на луг выезжать" -манией величия попахивает.
Девочки! Но то хфигня.Я када на него сильно злиться начинаю. Что бы зубы не потрескались,вспоминаю и представляю себе картину:
Як це нещастя, на фоне общей национализации, отпустившее оселедець. Бегает по Комсомольской ментовке, с оторанным в драке,атрибутом украинского козака,завернутым в газетку. И бережно разворачивая бАмажку,тычет под нос каждому проходящему мундиру, прося приобщить сей вещьдок к делу против избившей его "рецидивистки" - 40килограммовой девушки,матери троих детей. :rolf:

Оффлайн Merana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #27 : Май 06, 2016, 06:42:56 »
это он может!) :rolf: :rolf:

Оффлайн АРИ-Я

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #28 : Май 06, 2016, 19:26:50 »
Его-" А почему ты мне не позвонила и не спросила можно ли на луг выезжать" -манией величия попахивает.
Вот-вот, та же ситуация:(

Оффлайн Merana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #29 : Май 08, 2016, 16:53:15 »
Сегодня прокат у виталия отличился снова. Это просто к сведенью, кто любит лошадей тот поймет. Галоп на лошади и пофигу, что ты едва ли сидишь в седле, и пофигу что рвут лошади рот, самым жестким способом, да и пофигу что ты по гравию скачешь да по камням...пофигу.... Зато мы все такие правильные и зануды..все нудим и нудим, что ездить нада правильно, что ТБ соблюдать нада.....Та! Хто мы ваще такие, что б указывать как гонять на лошади...я деньги плачу и лечу как хочу и куда хочу.....(сфоткать не как было...прастите)
 Словом, берегите лошадей своих, от таких прокатчиков.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #30 : Май 08, 2016, 19:49:04 »
это до первого трупа он такой смелый ...

Оффлайн Merana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #31 : Май 08, 2016, 20:07:57 »
Это творение человека, который просто смотрел на весь этот цирк под названием прокат......


Привет прокатчик!
Привет прокатчик, я твой конь. Сегодня ты пришел, чтобы сесть на меня верхом, скакать на мне в полях, кричать от радости, чувствовать дыханье ветра и свободы в душе…
Привет, прокатчик! Седлай меня, не смотри на то, что я голоден, что под моей кожей просвечивают ребра, что копыта мои гниют и мне тяжело ходить… Не обращай внимания, прокатчик, ведь ты заплатил ДЕНЬГИ за свое удовольствие.
Садись в седло, прокатчик. Не смотри на то, что ты неумелой рукой разрываешь мне рот железом. Трясись на моей спине прокатчик, калечь мой хребет своей неправильной посадкой. Гони меня по щебню, без подков, прокатчик… Галопом гони! Ведь тебе не важно, что будет после с моими копытами, ведь ты заплатил ДЕНЬГИ!
Смелей прокатчик, ведь тебя нисколько не заботит, упаду ли я в деннике без сил, после затяжной тряски в полях, голодный и не отдохнувший. Или я свалюсь прямо под тобой, на скорости ветра и возможно ты тоже сломаешь себе шею… Но это тоже не важно, прокатчик, ведь ты заплатил ДЕНЬГИ! И никого не волнует, что мой хозяин - идиот, который позволил тебе, прокатчик, без должного обучения, залезть на меня верхом и гнать меня…

Оффлайн Lembergpferdman

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #32 : Май 08, 2016, 22:54:14 »
З конями так не можна а тому пельменнику спаліть нах** хату з конюшнею разом  :yes: (дочекайтесь коли коней не буде всередині і 3 бутилки "Молотова")  а потім коней в гниди викупити.  Продасть,бо жерти сука схоче. Метод виглядає дурним і дитячим,но в мене в селі злодіям і живодьорам часто, короче замкнення електропроводки,деколи з летальним для субєкта ісходом  :yes:  h:DD от так от.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #33 : Май 09, 2016, 06:51:55 »
Покуда будут такие клиенты, такие прокатчики будут с барышами.
Ну скажете вы им: лошади худые, голодные, обучения вам никакого не дают, и что? Вот такой хозяин жизни ответит: я плачу за езду без правил, и мне на всё насрать.
Это контингент такой, есть спрос - будет и предложение.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #34 : Май 09, 2016, 07:36:27 »
Прокатчика формирует предоставленные услуги.
Быдло есть и с той и с другой стороны. Почему то это гом.о не в "Форсаж" и не в "Жокей" пошло. Почему? Да потому,что там ему не позволят так с лошадью обращаться. И опять таки. Из Виталиного проката,в эти клубы ушло много здравомыслящих  людей. Которые хотят либо чему нибудь научится,либо понимают всю горесть данного проката.

Оффлайн Зоро

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #35 : Май 10, 2016, 15:15:32 »
Наконец-то небольшие, но значительные шаги в нашей проблеме. У Замковых была комиссия и проверка по содержанию и состоянию лошадей. Подробностей пока не знаю..но вряд ли там все прекрасно.