Автор Тема: "косметичка"  (Прочитано 21886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: "косметичка"
« Ответ #12 : Июнь 14, 2007, 16:11:02 »
это даже не корочки, а опилки...... :yes:


Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: "косметичка"
« Ответ #13 : Июнь 14, 2007, 20:44:12 »
Стандартный набор - как у всех.
А спрей самый-самый считаю у Прокопа на разлив, мутно-белый. После него не шерсть (грив, хвост), а сказка.
Там где сухие грязные корочки? :sarcastic: Надо убирать :umnik:, сама делаю это редко :glare:, но делаю, когда у коня настроение есть :pooh_lol:
Повезло мне :sarcastic: у меня две кобылы.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: "косметичка"
« Ответ #14 : Июнь 14, 2007, 20:45:27 »
а у меня малюсенькия ящичек в котором шкребница,мягкая щётка,одна для хвоста и гривы,крючёк и две маленькие плоские щёточки которые лежат непонятно зачем....

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: "косметичка"
« Ответ #15 : Июнь 15, 2007, 04:42:40 »
У нас есьт косметичка, мы её именно так иназываем. Это ящик, купленый у Даниловых (на нём можно сидеть и стоять ещё 8)), а в нём живёт куча барахдишка - щётки, 4 штуки- жесткая,мягкая, для фейса, для гривы и хвоста.+отжималка для воды после купания. Там же живут ушки,запасные меховушки для уздечки и недоуздка, личная мазюкалка Оскара (втираем каждый раз после работы индовазин по совету Геруна), сухой шампунь для серых лошадей, Булечкин шампунь, или просо их общий жидкий, резиночки для заплетания (нафиг нам не нужны, сама не знаю, как туда попали :shocked:), кондиционер, средство от насекомых... Вроде,всё 8< А вообще, оно в ящик уже не влазит, на двоих лошадей нужно два ящика! Даёшь каждой лошади по косметичке ;) :yes:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: "косметичка"
« Ответ #16 : Июнь 19, 2007, 10:20:48 »
вот вспомнила, как во Львове на юношеских играх мы стоим чистим-заплетаем скудным набором; расческа, щетка, скребница -  а напротив лугончане с целой корзинищей (примерно в которых кошек-собак перевозят) всякой всячины :rolf:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: "косметичка"
« Ответ #17 : Июнь 19, 2007, 15:18:45 »
1. что бы Вы Хотели приобрести в так называемую конскую косметичку

по мимо того что у меня уже есть можно было бы рукавичку-массажку для купания и скребок для "после купания", от мух что-нить обязательно надо, а вообще мне ящик нужен - сумка набита :girl_haha:

2. что на Ваш взгляд Необходимо приобрести

не понятен вопрос. что мне необходимо (см. п.1) или что теоретически любой лошади необходимо?

у меня из необходимого - 4 массажки (не удивляйтесь :sarcastic:), 2 мягкие щетки, гребень для хвоста, крючок со щеточкой, резинки. переодически нужны ножницы, я пользуюсь общими.

Повезло мне :sarcastic: у меня две кобылы.
у кобыл тоже есть корочки 8<

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: "косметичка"
« Ответ #18 : Июнь 19, 2007, 16:22:57 »
вот вспомнила, как во Львове на юношеских играх мы стоим чистим-заплетаем скудным набором; расческа, щетка, скребница -  а напротив лугончане с целой корзинищей (примерно в которых кошек-собак перевозят) всякой всячины :rolf:
Так тогда во Львове столько кто-то натырил:у Киевских щетки пропали, у нас Недоуздок, чумбур,ведро и корда с переходником..... Так что у кого было мало вещей, тот остался с ними, а у кого побольше- части лешился  :yes: