Автор Тема: "Неспортивное" воспитание спортивной молодёжи  (Прочитано 48611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Посмотрим что из этого получится.
Главное - чтоб Ирина Ивановна согласилась  :yes: .
Она действительно уникальный конник в свои почти 80 лет.
Адназначна!


Алльо:)

  • Гость
Главное - чтоб Ирина Ивановна согласилась  :
думаю, согласится...) она всегда готова рассказать

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Это замечательно!  8) Давайте попробуем!  :smile3: Тогда Вы завтра у неё поинтересуйтесь, может ли она и во сколько, и в случае согласия откроем тему и за два дня накропаем вопросов + вопросы будем ставить онлайн. Это моё видение, как оно должно всё происходить..

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Это замечательно!  8) Давайте попробуем!  :smile3: Тогда Вы завтра у неё поинтересуйтесь, может ли она и во сколько, и в случае согласия откроем тему и за два дня накропаем вопросов + вопросы будем ставить онлайн. Это моё видение, как оно должно всё происходить..

 :za:

Алльо:)

  • Гость
Это замечательно!  8) Давайте попробуем!  :smile3: Тогда Вы завтра у неё поинтересуйтесь, может ли она и во сколько, и в случае согласия откроем тему и за два дня накропаем вопросов + вопросы будем ставить онлайн. Это моё видение, как оно должно всё происходить..
Думаю, И.И. предложить 20.30 (наши коныки уже будут после овса и пастбища)
Ась,  а может не будем два дня вопросы собирать? (эт сколько мне текста набирать?!), а сделаем экспромт? (эт только мыслЯ для обсуждения)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Блин, я хочу просутствовать. вообще, хочу пообщаться с таким человеком..

А не-онлайн можно? я серьезно...

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Завсегда пожалуйста! Что-что, а пообщаться Ирина Ивановна любит больше всего  :sarcastic:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
я в этом Авангарде ничего и ни про кого из бывших и теперешних по настоящему великих спортсменов ничего толко не знаю...знаю только про тех кто был и есть в Авангарде и то немного информации до меня доходит...у нас на это сильный акцент не ставят,больше уделяют внимание на подготовку спортсмена,которым я кстати не являюсь.так что не вините за моё незнание ко всему...

Алльо:)

  • Гость
Завсегда пожалуйста! Что-что, а пообщаться Ирина Ивановна любит больше всего  :sarcastic:
cделаем барышням подарок?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Завсегда пожалуйста! Что-что, а пообщаться Ирина Ивановна любит больше всего  :sarcastic:
cделаем барышням подарок?

И И.И. заодно  ;)
И.И-ну надо попросить притащить ее альбомы с ее олимпийцами, а то я, если честно, уже и сама подзабыла кто там из-под нее

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
у нас на это сильный акцент не ставят,больше уделяют внимание на подготовку спортсмена,которым я кстати не являюсь.
:shocked: Пферде, и кто же ты тогда???

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
я-робочая сила...у в работе 5 никому не нужных лошадей и выступать я буду не скоро...