Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1005293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Предлагаю задобрить tilimilitryamdiya чем-то вкусненьким. Надо только продумать угощение. Она нуждается в поправке, поест, станет добренькой.


Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Хорошо, можете попробовать зайти с этой стороны. Это уже теплее. :hehe: Люди на зверской диете, а они, совсем совесть потеряли, едят, да еще и фотографируют это все. Хоть плачь бери. Только задача - все должно быть без глютена:tong: Во, какое слово я теперь знаю!

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Предлагаю задобрить tilimilitryamdiya чем-то вкусненьким. Надо только продумать угощение. Она нуждается в поправке, поест, станет добренькой.
есть вяленая конина :hehe: только не бейте по голове :hehe:
Мы бы с радостью катались бы по конюшням хороших людей, но вот собственных питомцев бросить не на кого ;) Так, что Наша вахта будет требовать 13 денников для Лошадей, +3 вальера для свиней, коз и собак :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Я так же не могу бросить 2 кошек, одного кота, 4 жабы, одного черепуделя, и 3 ежиков, которые регулярно тырят у нас яблочки))))
так, что лишний раз подумайте, стоит ли Нас звать на вахту))))) А то МЫ согласны :yes: :yes: :yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Диета без глютена – это диета без:

    хлеба
    печенья
    мяса
    макарон
    сосисок
так собственно МЫ и не собираемся этим делиться :hehe:
К числу продуктов, которые изначально позволены в безглютеновой диете, относятся:

    рис
    кукуруза
    рыба
    сыр
    яйца
    бобовые: горох и фасоль
    фрукты
а вот кукурузой, всегда пожалуйста, у Нас Эли на кукурузной фабрике работает....
Рыбу поймаем по дороге, яйца вытрусим у кур:yes:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Диета без глютена – это диета без
    хлеба
    печенья
    мяса
    макарон
    сосисок
так собственно МЫ и не собираемся этим делиться :hehe:
К числу продуктов, которые изначально позволены в безглютеновой диете, относятся:
    рис
    кукуруза
    рыба
    сыр
    яйца
    бобовые: горох и фасоль
    фрукты
а вот кукурузой, всегда пожалуйста, у Нас Эли на кукурузной фабрике работает....
Рыбу поймаем по дороге, яйца вытрусим у кур:yes:

Хлеб можно, но только рисово-кукурузный! Для известных умельцев печь хлеб, думаю, это будет не проблема, да и как расширение ассортимента можно рассматривать.
ЯЙЦА ИЗ КУР НЕ ВЫТРУШИВАТЬ !!!  :madgirl:, везти все вместе  :hehe:, я потом сама разберусь с ними.

Выезд на работу вахтовым методом рассматривать как "по очереди". Все сразу НЕ ЕДУТ. своих кормить нечем, все нынче так дорого

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
как говорится, "фигушки Я плотоядныя" :tong:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
главное-приезжайте,хлеб рисово-кукурузный организуем..Дим,скажи.... ;)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ещё гречневый хлеб можно, он тоже без глютена ;) Так что Димыч, осваивай, будешь конкурировать с Волконским! У них ооооочень клёвый гречневый хлеб :yes:

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
всем здрясти! И как работается без глафнога помощника?? Вика уже считает дни до выходных!)) я думал вздохнет, скажет что "отосплюсь, отдохну и т.д.", а она-"когда мы в село едем?" вот думаю как мне на это реагировать!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Уже,  :hehe:    посмеиваться начала, читая ... очередной дневничок и всё про еду да про еду. Не зря вы дружите, и рядышком живёте (это я про Eli)    

Цитировать
Адажио
Цитата
главное-приезжайте,хлеб рисово-кукурузный организуем..Дим,скажи....
Меня втянули в беседу  :max:  Хосю  :eating:  рецептик такого хлебушка.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
главное-приезжайте,хлеб рисово-кукурузный организуем..Дим,скажи.... ;)
говорю, приезжайте, все будет ;) :yes:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Адажио, вот только сейчас полноценно добралась до компа и спешу сказать, как сильно мне у вас понравилось! :yes: Жаль, времени было немного совсем...

Энергии вам всем неиссякаемой желаю и успехов всяческих, а я за ними тут буду следить с вашего позволения :max: