Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1005283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
ох,народ,крупная невоспитанная собака это конечно,печально,а вот так как маленькая охреневшая в своей безнаказанности может терроризировать всю семью :8):американский коккер в соседнем доме(из моего детства) грыз всех там с такой завидной регулярностью,что не успевали штопать...


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Нет, ну это уже выродок какой-то, пардон. Как тот лабрик, про которого я тебе рассказывала :8):

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Однозначно выродок..хотя,кроме генетики еще и хозяева явно постарались,небось не знали с какой стороны в попку ему задуть :max:Ты меня вообще заразила...теперь мне опять корги хочется(хотелось четыре года назад...)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Скажи? Я вот тоже со вчерашнего дня болею.
А мне уже предлагают кобеля таксы. 4 года где-то. Потеряшка, сидит у ветеринаров. Если за пару дней не пристроят, будут отдавать в приют. Ласковый, общительный и игривый. Абсолютно здоров и ухожен... :unsure:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Скажи? Я вот тоже со вчерашнего дня болею.
А мне уже предлагают кобеля таксы. 4 года где-то. Потеряшка, сидит у ветеринаров. Если за пару дней не пристроят, будут отдавать в приют. Ласковый, общительный и игривый. Абсолютно здоров и ухожен... :unsure:
Крепись,Твоя собака-корги :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Таксятина жалко......

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Жалость-плохое чувство :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
теперь мне опять корги хочется(хотелось четыре года назад...)

Моя коллега после многолетнего разведения ротвейлеров завела себе корги. Прикольная такая собачка и оказалась намного серьёзнее своего забавного вида - овчарка, всё-таки. На выставке вёл себя спокойно (но это только после курса дрессировки), но мог напасть, если другую собаку подвели слишком близко.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Понимаю этого корги,я в них не ошибалась :yes:на всех выставках единственной собакой в наморднике был мой покойный колли Паркер,он не позволял никому в выставочной толчее ни собаке ни человеку ко мне прикоснуться :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Этот гадёныш не хозяйку охранял, а просто находил повод пристебаться. Сам бы полез - отгрёб бы, а так - "мама, а они первые начали!"

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Вообще-то не очень типичное для них поведение. Они дружелюбные к окружающим. Хотя выставка - стресс для любого животного.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
К рассказу о террористах.

У нас пуделек был карликовый, терроризировал весь двор, особенно мам с маленькими детками. К собачке, гавкающей и кидающейся (притом, пыталась куснуть и не безуспешно) прилагалась мерзопакостная хозяйка, гавкающая не хуже собаки.
Меня пуделек обходил 10й дорогой после одного приснопамятного полета от пинка ногой. Собак меньше ротвейлера после дога не то что не боишься, а относишься к ним реально доминантно  :sarcastic:. Хозяйка тоже не гавкала, ибо видела нас с собачкой на прогулке и хотя ей ничего сказано не было, но соваться со своим питомцем она больше не совалась  :sarcastic: