Автор Тема: КСК Каролина город Луганск  (Прочитано 48639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anonymous

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #36 : Ноябрь 05, 2013, 12:13:18 »
Почему же вы не подписались? Тоже "кишка тонка"?  :hehe:


Оффлайн Fearless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #37 : Ноябрь 05, 2013, 14:21:55 »
Мой ребенок занимается в клубе "Каролина".
Меня возмутила травля, организованная против Юлии Кокошкиной . Но еще больше возмутила грязь , которой облили ветеринара — хорошую, умную , старательную девушку.
Кстати, я зашла на сайт Продани Кони, где также поносят ветеринара с другой базы.
Получается задача с тремя неизвестными: в Луганске 3 конно-спортивных базы. На 2 из них ветеринары - дураки и негодяи, а на третьей - умница-красавица.
Вопрос: Почему у "умного" ветеринара  с КСК Продани Кони был падеж лошадей в прошлом и этом году?

Оффлайн Angel Demon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #38 : Ноябрь 05, 2013, 14:24:30 »
С кишкой у меня все впорядке,я тему не создавала.поэтоиу и не подписалась,ладно,исправим))))) :smh_14:

Оффлайн FeL1X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #39 : Ноябрь 05, 2013, 14:54:30 »
Эту всю (грязь) как вы говорите люди терпят уже второй год.Нет уважения ни к работникам ни к ученикам и даже к частникам...Сколько можно...???Пусть этот конюх хлибнет на всю страну эту правду и может задумается,что нельзя так поступать с людьми.
А доця у нее такая же не воспитаная...она может подойти к взрослому дяде и плюнуть в него или вымазать одежду грязной обувью (такой Божий одуваньчик).
Раньше хоть и были какие-то конфликты..то они очень просто решались,а теперь эта подчененная просто звонит директору и наговаривает вообще не понятные вещи на людей..Зачем???(никто не понимает)
Старший конюх повысила квалификацию она теперь не только возит какашки,а еще старшая (и единственная) телефонная шестерка!!!

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #40 : Ноябрь 05, 2013, 15:02:41 »
Потратила время и прочитала все 3 страницы,зделала вывод- все как было так  и осталось,что при колосе,что при каролине.полная конюшня гнили!!!!!!!!и без разницы что здесь написано!!!!читать противно!а если уж решили вынести все это на всеобщее обозрение,подписывайтесь,а то за глаза все мастера,а вот в лицо сказать- кишка тонка.чем больше читаю,тем больше понимаю-правильно я зделала что ушла от туда,одна грязь и лицимеры,хотя бы уже не позорились на всю Украину!!!!!!!!!!
Вот и я говорю, все хоть что-то понимающе и умеющие бегут от туда, а почему за глаза я и в глаза не стесняюсь высказываю, вот и не любят меня на базе...
Fearless вот будет ваша дочка дольше заниматься, когда ей захочется и на старты выехать, и чтоб у коня были силы отпрыгать на выезде, вот тогда вы увидите всю подноготную, а пока пусть ваша девочка учится, и хорошо бы чтоб ситуация наладилась.
Вопрос: Почему у "умного" ветеринара был падеж лошадей в прошлом и этом году?
В конно-спортивных базах Луганска не брали на работу ветеринаров у которых есть достаточный  опыт работы, а единственный в городе у которого есть опыт работы с лошадьми на данный момент работает торговым агентом, т.к владельцы комплексов не хотят платить достойную зарплату опытному человеку, они лучше студентов возьмут, а вот частники своим лошадкам при необходимости зовут кого хотят. Пусть он был тоже не божий одуванчик, но хоть была уверенность что он знает свое дело... Кстати когда на ДС-8 лошадь от колик уже не вставала и не было надежды что конь ночь переживет он и врач с ДС-8 не принимали до последнего гуманное решение усыпить, а у тренера уже руки опустились, может повезло, может чудо, но врачи до последнего пытались поднять животное испробовав все крайнее меры... конь живет и здравствует и деток катает до сих пор. А старательная Катя смогла бы...одного коня уже гуманно усыпили, второй больше месяца коликами мучался и пал.

Оффлайн FeL1X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #41 : Ноябрь 05, 2013, 15:12:36 »
Да..бордак полный частники платят за ветеринара ежемесячно деньги,а если,что случись вызывают других врачей еще и им платят.Так зачем на базе такой ветврач?
А нормальные спортсмены уже давно ушли..Так как здесь квалифицированный конюх (шестерка).

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #42 : Ноябрь 05, 2013, 15:32:56 »
у кого то есть доказательства,что все именно так как указанно в первом посту?нет,ну о обосритесь,так мягко говоря
а зачем вам доказательства, вам хоть ссы в глаза все божья роса, если б один человек писал, то можно было бы предположить вранье, а так много людей его поддерживают, а вас вот не задача мало, и крыть нечем кроме мата (блага он на форуме запрещен). А доказательства??? достаточно приехать и посмотреть самим пообщаться с тренерами (только на откровенность они не пойдут с первым встречным), а вот худые лошади скажут как их кормят своим видом и копыта их расскажут как их часто расчищать (со дня открытия базы 1 сентября 2012 ни разу за счет денег владельца, хочешь ездить расчищай сам)

Оффлайн FeL1X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #43 : Ноябрь 05, 2013, 15:35:41 »
Лощадком добавили овес.4кг в сутки...Новерно слонами скоро будут??

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #44 : Ноябрь 05, 2013, 15:40:03 »
Лощадком добавили овес.4кг в сутки...Новерно слонами скоро будут??
а было и по 3, это сейчас перед зимой они шикуют.
с животными все хорошо,их никто не мучает,им стоять и толстеть надо?работать им никто не запрещает,это ихняя обязанность

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #45 : Ноябрь 05, 2013, 15:50:32 »
Если с Гавиалом всё в порядке, то это очень хорошо, радует.
А решение проблемы с Гавиалом - дело рук отнюдь не взаимного применения хозяина базы и владельца коня, а тренеров которые его опекают. Просто смотреть жалко когда крайней получилась лошадь. (Рассорились отнюдь не бедные люди из-за копеек(для них)  а животное пострадало, хотя это к данной теме не относится.)

Оффлайн р)))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #46 : Ноябрь 05, 2013, 18:06:39 »
Не понимаю я чего Вы хотите от Кокошкиной, сами же все пишете что она конюх, а у базы управляющий есть. Что она ремонты делать и лошадей кормит за свой счет должна? Вы думаете тот же управляющий не видит в каком состоянии база, видел он и бочку, и манеж, и конюшню, но не отремонтировал и причина не в том что ему «Кокошкина сказала» не  надо ремонтировать (вот это смешно, вы вдумайтесь в то что пишете). Очень удобно найти крайнего, особенно если что-то в этом человеке  не устраивает, и скинуть на него вину за все беды. Был бы на её месте другой человек, было бы тоже самое. Климат в коллективе на базе всегда желал быть лучше и менялся с переменной успешностью. А почему те же частники не связались с управляющим и не выдвинули ему свои претензии, не верю, что это не возможно? Почему  сотрудники не пообщались с ним, когда он приезжал, Кокошкина с вилами не подпустила? Было бы желание сделать базу лучше, но нет у нас получают удовольствие все от склок и перемывания костей друг другу… Почитала это все, мерзко на душе и думаю не только мне… Какие все молодцы…

Оффлайн HorseFamily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Лошади-это жизнь...
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #47 : Ноябрь 05, 2013, 18:29:27 »
Я бы посмотрела на вас и вашу совесть если бы вы отпустили ребенка на пони,с которым он особо справится не мог на тот момент,саму на конкурное поле или там где толпа лошадей!
Интересно, а препятствия для неё стоят, при чем еще и регулярно меняют свое месторасположения. И что-то я сомневаюсь, чтоб ради одного ребенка манеж поливали регулярно все лето, его полив не добьешься и перед зимой, а то все лето. И к вашему сведению я уже писала, школа полями не обделена,  рядом с манежем есть учебное поле, и в то время когда Ксюша с Ритой занимались, там никого нет, я не раз видела, и за все лето не разу не видела, чтоб манеж поливали, да и сейчас там уже учебки занимаются, а пылюганище ужас..
ну если вы уж не видели то ваши проблемы я видела,и прокат во время дождя там тоже был,но уже В ПОЛИТОМ манеже,а когда там была пылюга,девочка быковская на освальде заперлась ездить,хотя на улице была прекрасная погода..