Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 176194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1416 : Январь 08, 2017, 21:10:37 »
Котяре повезло больше всех  :)


Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1417 : Январь 11, 2017, 08:30:27 »
Сегодня Ишуня приобрела новый дом и любящего хозяина )))) Пусть растет здоровенькая и радует своего хозяина.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1418 : Январь 11, 2017, 09:22:49 »
продала(((((

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1419 : Январь 11, 2017, 09:32:15 »
Отак от, продавали Рапида, а продалась Иша  :hehe: Как пережили срочный отьем? На фото  видела, что кобылка еще под Иридий была.
Рапид теперь останется дома?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1420 : Январь 11, 2017, 09:53:01 »
я говорила,что Иша продасться быстрей....жалко,догожданный ребенок,первый,за столько лет,кобылка....Просто Аня Рапида больше любит(вот он и не продается))))

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1421 : Январь 11, 2017, 10:09:58 »
Да, жеребеночек очень долгожданный, но вот не чувствовала я, что это моя лошадка по этому и продала пусть лучше будет радовать другое сердце.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1422 : Январь 11, 2017, 10:13:00 »
И правильно....зато ты теперь знаешь,что Ирида МОЖЕТ иметь деток....ииии надеюсь балбес Рапид заделал ей еще))))
Вот у меня Лесик молодец-девок "разкупоривает"))))

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #1423 : Январь 11, 2017, 10:23:24 »
Да Лес молодец , он вообще очень классный, такого жеребце еще попробую найди, я наверно еще к Вам приду за жеребятами)))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #1424 : Январь 11, 2017, 10:33:59 »
а приходите!!!!жеребята  его все продаются(что у него там легкое....но не рука точно)))))

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #1425 : Январь 25, 2017, 16:44:35 »
Откопаю ка я свой дневничек и напишу о том как надомной сегодня конь издевался.  :madgirl:
Так вот: в выходные я принялась гонять Рапида на корде, что бы с понедельника начать основательно на нем ездить и приводить в чувства. Первый день он летал по кругу как реактивный. На второй он уже волочил ноги и сказал: Я больше не магу  :hehe: Ну, а в понедельник мой живот перечеркнул все мои планы скрутил меня в клубок и держал крепко обжимая болью полдня  :madgirl: Во вторник живот все еще не пускал меня бодрствовать. И только сегодня я ожила и тут же пошла заниматься конем т.к он от скуки уже доедал мое любимое уксусное деревце  :cry: В общем я быстренько смахнула слой пыли с коня одела недоуздок и мы пошли на круг. По дороги туда он очень радовался, прыгал за моей спиной и пытался меня укусить. Только мы дошли до круга как он очень весело развернулся и с ехидной улыбкой ускакал обратно к загону. Я полезла за ним. Пришла взяла его за чембур, грозно ругаясь. На что конь стал свечить и махать ногами у меня над головой. Я его пару раз отдернула и опять потащила на круг. Опять дойдя до круга Рапид сказал Ха-ха! и ускакал обратно. Я опять пошла за ним еще больше ругаясь. Теперь Рапид сделал вид что ему очень страшно и отвернувшись от меня пытался куда нибудь убежать. Но я наверно еще страшнее посмотрела ему на попу, что он тут же развернулся ко мне лицом. Я его опять взяла и потащила на круг, ругаясь по дороге. Ему наверно все же стало стыдно и он опустив голову таки дошел до круга и пристегнулся к веревочке. В одну сторону он как всегда отбегал хорошо. Причем я перепутала стороны решила, что буду его работать побольше на правую сторону, а начала гонять с левой. Это наверно мои таблетки от боли мне все перепутали.  :hehe: Ну так вот. В другую сторону он уже начал изображать очень уставшего коня и я решила его подседлать и проехаться верхом что бы доработать его и пошагать. Напялила на его вестерн и поскакала. Под седлом конь сразу ожил. ему стало все интересно и весело. Мы порысили не много, а потом вернулись домой шагом. Когда мы развернулись идти домой меня чуть не снесло потоком холодного воздуха и пока мы возвращались домой меня продуло до самых косточек  :cold: Ирида радостно встречала нас вешая ноги на загон  :max:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #1426 : Январь 27, 2017, 08:22:24 »
Мечта о горнолыжной маске сбылась  :glad: Вчера прошли испытания в полевых условиях  :hehe:


П.С Настя СПАСИБО  ;)

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #1427 : Январь 27, 2017, 13:05:44 »
Ох, ничего себе! Как вы колоритно смотритесь -  вестерн и горнолыжная маска )  Европа  ;)