Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Леголас Трандуилович

Страницы: 1 [2] 3
13
Куплю / куплю wintec jump 500 cair
« : Декабрь 13, 2014, 12:55:09  »
Куплю седло винтек джамп 500

14
Сегодня наткнулась в новостях на такое http://tt.inf.ua/index.php/home/main-news/4312-v-kharkove-v-rezultate-dtp-pogibla-loshad-foto
Ужасно, может кто знает подробности, что да как... живу в том же районе, но узнала только лазая далеко в инете

15
Здравствуйте! Наш большой милый мальчишка ищет даму сердца! Тигровый окрас, большой, мощный и с добрейшим и всепростительным характером! Имеются все документы!
Нам 4 года
ищем девочку с доками!
Родословная будет выставлена чуть позже, находимся в Харькове (пес из Стаханова) из питомника Bel-canto
Внимание! Заберу алиментного щенка!!!




 :manikur:

16
Продам срочно латинские платья для бальных танцев, в Связи с уездом за границу)
Платье на Е-Д класс, в отличном состоянии, на худенькую или среднего телосложения девочку! Отличный дизайн, качественная ткань! Без камней, но если их добавить будет и на С класс! 800 грн! В подарок латинская юбка для тренировок!
Платье на С-Срейт класс! Много камней, все сваровски! Качественная ткань, 1 турнир! В подарок туфли или юбка ст для тренировок! Интересный дизайн! всего 2000 грн + торг) Харьков, отправляю!  ;)

17
Всем доброго времени суток, моя знакомая интересовалась часным домом, но после моих убеждений она согласилась что лучше купить землю и под чутким руководством построить свой, надежный дом! Но вот цены на землю разные, в интернете ни она, ни я ничего не нашли...может кто то знает разценки на землю, желательно равнинная месность, с полями, озерами или речужками :yes:
Растояние от Харькова не принципиальное, у людей есть машинка :yes:

18
Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию КСК АФИНА! Клуб находиться в Мерефе, Харьков, отличная транспортная развязка, хорошие дороги. Отличная, просторная, отапливаемая конюшня с большими денниками. Таже имеються левады и строиться конкурный манеж 50 на 25 м, с возможностью проводить соревнования! Опытные тренера и берейторы (конкур)!
Также просто отличные живописные горизонты, до лесов и полей рукой подать, есть где выпасать, гуять. Конюшня порадует всех, и любителей, и спортсменов! Конюшня предоставляет услуги постоя лошадей! Возможность перевозки лошадей батманом и коневозом! Выезд на соревнования месного и всеукраинского масштаба :yes:
Также имеет место прокат, тренировки с отличными тренерами! Есть малый тенис, баня, душ, кафе, беседки и мангал!
Приезжайте и Вы получите колоссальное удовольствие от проведенного у нас времени! :yes:
Наша конюшня ВК http://vk.com/public51186908
http://vk.com/club52303915




19
Конференц-зал / Как расскрасить ворота?
« : Апрель 10, 2013, 18:48:48  »
Всем доброго времени суток! Вот хочу разрисовать железные ворота, естестренно нарисовать на них лошадь...рисую я маслом но вот тут не знаю, какой красской, и чем может сверху покрыть, лаком каким то? вообщем помогите мне пожалуйста) :yes:

20
Доброго всем вечера! Я тут думала и надумала, что то много людей которые просто продают лошадей хотят их продать очень быстро под угрозой мяса, а те лошади что действительно нуждаються не замечаються из-за таких вот жуликов...
что если сделать ценовые рамки, допустим жеребенка которого продают за 8 тыс уже нельзя назвать по мясной цене, и поэтому такие обьявления можно будет размещать в разделе Лошади продажа...Люди давят на жалость, естественно многие ведуться, но если сразу предупреждать людей о цене то и в разделе срочно таких вот жуликов поменьшает, надеюсь  :yes:
а также это даст людям возможность сразу видеть действительно нуждающуюся в помощи лошадь!  :max:

21
Всем доброго вечера! Мне нужно пробить дырочку в уздечке, но специального устройства для этого нет, подскажите что делать :unsure:

22
И все таки решилась я выставить свое художество-мудожество) Без аптечки под рукой не смотреть :pardon:
Все у меня как обычно рисую, хожу в конюшню, не учусь...ну как не учусь, искусство верховой езды постигаю с трудолюбием, которое к сожалению не свойственно мне, а вот сессия, увы не ах ти))) как жаль что нету конного института :unsure:
Вот мое первое конное произведение
размер около 100 на 60, масло)


Вот это уже работка по лучше, во всяком случае мне нравиться) Выклеивалась плашечками, крашеными бумажечками, как я мучалась, я обводила вырезала опять обвадила уже на бумажечке и клеила, сантиметр за сантиметром)
50 на 60, плашечки

Небольшой рисунок

Ну и ахалтекинец, куда без него)
50 на 60, акварель и гелька)


Ну если вдруг, ну мало ли) Может кому то понравиться хоть чуть чуть, я с удовольсвием нарисую мне опыт Вам картинка) :la_la:

23
Доброго всем времени суток! Есть у меня дача, думаю, чего пустует...очень хочеться чтобы кто то советы дал хорошие, что лучше, а чего лучше не делать, а также скажите, обязательно ли переезжать в дом где стоит лошадь или можно человека нанять? Спасибо :yes:

24
Вот мне рассказывали что где то лошади стоят в гаражах по соседству с гаражами в которых машины, я конечно в гараж никого пихать не собираюсь, :sarcastic: но просто интересно реально это или так слухи или шутка  :max:

Страницы: 1 [2] 3