Автор Тема: Винтек не могу разобраться  (Прочитано 17697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Винтек не могу разобраться
« : Ноябрь 22, 2014, 21:42:32 »
Не могу разобраться в их ценовой категории и в разновидности седел.
Помогите пожалуйста. От чего зависит повышение цены?


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Винтек не могу разобраться
« Ответ #1 : Ноябрь 22, 2014, 21:44:04 »
Так ты ж фоту покажи, чтоб я клаву слюнями залила :sarcastic:

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Винтек не могу разобраться
« Ответ #2 : Ноябрь 22, 2014, 21:49:21 »
Так ты ж фоту покажи, чтоб я клаву слюнями залила :sarcastic:
а не покажу)) Заливай клаву слюнями))
Кстати седлышко классное) Может купить такое))

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Винтек не могу разобраться
« Ответ #3 : Ноябрь 22, 2014, 22:05:35 »
Так ты ж фоту покажи, чтоб я клаву слюнями залила :sarcastic:
а не покажу)) Заливай клаву слюнями))
Кстати седлышко классное) Может купить такое))

А я видела :tong:
Покупай ;)

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Винтек не могу разобраться
« Ответ #4 : Ноябрь 22, 2014, 22:08:48 »
А я видела Покупай
;) Та куда мне его)) Хотя прикольное конечно)) Вот оно то о котором Мар Го говорила. Но все таки хотелось бы поговорить о винтек седлах в общем)

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Винтек не могу разобраться
« Ответ #5 : Ноябрь 23, 2014, 19:24:23 »
Неубиваемые, неубиваемые и еще раз неубиваемые, ну и удобные, легко мыть, легко приводится в парадный вид, легкое, не мажется, не скользкие, вообщем одни плюсы

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Винтек не могу разобраться
« Ответ #6 : Ноябрь 23, 2014, 20:40:24 »
Неубиваемые, неубиваемые и еще раз неубиваемые, ну и удобные, легко мыть, легко приводится в парадный вид, легкое, не мажется, не скользкие, вообщем одни плюсы
Спасибо.. То, что не убиваемые это я уже поняла.
Скажите, Они для низкого роста или для высокого?
и сколько примерно пальцев между подушками?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Винтек не могу разобраться
« Ответ #7 : Ноябрь 23, 2014, 21:23:45 »
Мне одно время сильно пытались впарить хоть какой-то Винтек, но тогда оно было нам сильно не по карману, купили другое. Не пожалела. А отзывов кучу слышала. У кого неубиваемые, у кого за год-полтора теряют товарный вид. Кому супер-удобные, кому страх и ужас. У нас на конюшню не так давно купили несколько новых Винтеков, так получилось, что ни на одну лошадь толком не легли и всадникам были жутко неудобные. Даже с учетом сменных ленчиков, которые, кстати, довольно сложно менять.
Ну а вообще по фото седло лучше не покупать, если не ездили - на коня не пробовали. Винтеки много у кого есть, можно попросить на примерку.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Винтек не могу разобраться
« Ответ #8 : Ноябрь 23, 2014, 22:22:59 »
Мне одно время сильно пытались впарить хоть какой-то Винтек, но тогда оно было нам сильно не по карману, купили другое. Не пожалела. А отзывов кучу слышала. У кого неубиваемые, у кого за год-полтора теряют товарный вид. Кому супер-удобные, кому страх и ужас. У нас на конюшню не так давно купили несколько новых Винтеков, так получилось, что ни на одну лошадь толком не легли и всадникам были жутко неудобные. Даже с учетом сменных ленчиков, которые, кстати, довольно сложно менять.
Ну а вообще по фото седло лучше не покупать, если не ездили - на коня не пробовали. Винтеки много у кого есть, можно попросить на примерку.
Спасибо за ответ. Я уже 2-ю неделю немогу выбрать седло.. То Гермида.. То еще что то и еще что то Теперь вот Винтеком заинтересовалась. Все седла чем то да не подходят, не устраивают и мне и лошади. Понятное дело, что по фотографии выбирать седло это бредовая идея, но к сожалению я у кого не спрашивала в Харькове нет Винтеков. Скорее всего прийдется брать на свой страх и риск.  А из других городов точно не дадут на примерку.. Вот так и живем..........

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Винтек не могу разобраться
« Ответ #9 : Ноябрь 24, 2014, 05:54:40 »
Вик, если выбор между Гермида и Винтек, то лучше уж Винтек. Гермида очень хорошие полочные - офигенные просто, но спортивные могут не лечь. Если спина ''стандартная'' - средняя\высокая холка, средняя\узкая спина, то можно смело брать - у меня выездючное на средних-пресредних увп сложилось идеально, но категорически не подходят на широкие спины и низкие холки. И полиуретановые подушки по спине не обминаются и сами по себе жёсткие.

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Винтек не могу разобраться
« Ответ #10 : Ноябрь 24, 2014, 08:36:01 »
Пользуемся не первый год Винтеками. Я отношусь к категории пользователей, которые имеют об этих седлах только положительные отзывы. :yes: У меня было Винтек Про Дрессаж, а сейчас Винтек Изабель Новая модель (седла выездковые). Мне они очень удобны  :yes:

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Винтек не могу разобраться
« Ответ #11 : Ноябрь 24, 2014, 17:35:22 »
Ездила пару раз на Винтеке - не мое однозначно, мне кажется они для худых поп не особо подходят (мое имхо)