Автор Тема: Предлагаю услугу помощи в обмен на общение. Харьков  (Прочитано 776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток! Ищу конюшню или коневладельца, которому нужна помощь в обмен на общение с лошадми или лошадью. В прокате не работаю, с лошадьми, что катают прокат тоже. В моем понимании любви и общении все "вертится" вокруг лошади. С моей стороны я предлагаю: не доставать лошадь лишний раз, никаких забегов и скачек, не причинение лошади дискомфорта. Ценитель европейских ценностей, общение, гуляние, небольшая разумная работа под верхом если позволяет состояние лошади.
о себе: достаточный опыт для разумной верховой езды, умею все, что касается ухода, седловки, кормления и как вести себя верхом и рядом с лошадью. Возможно, искала бы себе работу за оплату, но работа у меня есть, так что приходить помогать смогу не каждый день, хоть и у работы достаточно свободный график. зовут меня Алина. ссылочку вк кину ниже.
Возможно есть коневладельцы, у которых нет времени ухаживать, либо много голов и они не успевают. Но без проката! Без плохого отношения к лошадям! С хорошим питанием и содержанием!
http://vk.com/lina_tkv


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Приезжайте к мне....ночлег,,питание с меня....и куча лошадей....

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Приезжайте к мне....ночлег,,питание с меня....и куча лошадей....
ночлег у меня есть пока что, не на столько студент,  сейчас уйду в лс