Автор Тема: Обучение элементам пНОЭ), искусство создания прекрасного, лошадь #3))  (Прочитано 186911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
на ФБ чихвостят тех, кто оказался "белой вороной" и не пошёл за ними.
Это не правда. Зачем вы это выдумали?
Ну как же выдумываю? Я, по мнению участников группы в ФБ, защищаю тут администрацию за попонку. Я "неразборчива" (хотя, странно, что некоторым до этого есть какое-то дело).
А мне, знаете, просто не хочется уходить с теми, кто при первом же удобном случае налетает на меня толпой "подружек".
Здорово, что вы такая мудрая и во все разобрались. Может, тогда объясните за какое нарушение правил меня вчера забанили, поменяли ник и все мои сообщения приписывают начкону Дубровского конного завода?
А то я тупое быдло из стада не могу понять.
Я Вас забанила и сменила ник? Не понимаю, какое отношение Ваши вопросы имеют к мудрости.


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
неправомерный бан Тани (Юникорн), за который потом админ извинился лично перед Таней и разбанил её. Но волна уже пошла... Все по очереди (не буду по никам называть, многие и так знают), не разобравшись в ситуации, начали крыть новую администрацию и на форуме, и в ФБ. Пошли баны, а затем информационная война.
Извинились, да. Извинения я приняла, но написала, что извиниться стоит перед всеми форумчанами. Потому что таких неправомерных банов был еще десяток. Молчу уже об общей, неприемлемой как по мне, риторике администрации.
Правда, меня повторно забанили буквально спустя пару часов за призывы к нанесению вреда репутации компании  :sarcastic: Репутации компании т.е. оценка их магазина в фб на тот момент была абсолютно нетронута, потому как все прекрасно понимали, что мой коммент был шутливый, да и стоял он не в главном посте, а под чьими-то комментариями, и никто никуда не бежал ставить единицы. Когда меня забанили уже навсегда, вместе еще с толпой пользователей, а остальным отвечали в стиле "вас забыли спросить", "ваш дом и труд продали" и т.д. Только тогда пошла волна. И то, не столько из-за банов, сколько из-за факта бана на форуме по причине комментария в фб.

Лиза, я видела комментарии о тебе, но это было всего один раз, по-моему. По крайней мере, больше я ничего о тебе или о ком-то другом, кто остался (кроме Draw, но тут простите уже) не видела.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Black Unicorn, Таня, я это всё понимаю и не говорю, что  администрация поступила клёво и правильно. Но то, что этого всего балагана можно было избежать, наберись пользователи немного терпения - факт.
Мне реально жаль, что такое произошло. Если уходу нескольких человек я даже рада, то уход остальных меня очень огорчает. Но, конечно, лучше бы не уходил никто:)
Для себя я понимаю, что мне на новом форуме в любом случае делать нечего. Если раньше меня просто недолюбливали, то теперь я беспринципная, неразборчивая и вообще предатель.
Лиза, я видела комментарии о тебе, но это было всего один раз, по-моему. По крайней мере, больше я ничего о тебе или о ком-то другом, кто остался (кроме Draw, но тут простите уже) не видела.
Ну мне и про себя хватило почитать:)) Я не выискивала, да и дальше не собираюсь этого делать. Случайно наткнулась.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Всего этого можно было бы избежать, наберись новая администрация немного вежливости . И мозгов.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
Но то, что этого всего балагана можно было избежать, наберись пользователи немного терпения - факт.
Я, как раз, готова была подождать. Да и никто, кстати, ничего такого не писал, в основном все просто не понимали что происходит. А администрация, вместо того, что бы вежливо и корректно описать ситуацию, начала банить людей ни за что, общаться в стиле "вас забыли спросить" и так далее. Вот тогда уже начался "балаган".

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Можно было и подождать. Бывают довольно резкие люди, с непривычки выглядят хамоватыми, но если человек в дальнейшем показывает себя порядочным, можно попробовать найти общий язык.
Но тереть собственные посты, искать компромат в ФБ, нагонять кучу платных ботов для повышения рейтинга... Не, не надо.  :nea:

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Со стороны новой верхушки было бы красивым жестом разбанить всех.
О, так вот откуда эта гениальная идея!:sarcastic:

 А почему бы и нет?))) Я всегда пытаюсь как-то оправдать нехорошие поступки людей, и жду от них благородных дел и побуждений... У меня есть вера в людей!)) Но вот оправдываю и жду только первое время... Вот такая вот фигня со мной. Потом просто-напросто перестаю воспринимать их как достойных моего уважения и стараюсь пресечь все контакты.

  А сегодня у нас годовщина!
  Ровно год, как Барселона формально стала принадлежать мне. 26 февраля 2016 года где-то в такое же время Барселона приехала на ферму. И я, не знаю почему, сама влезла в перевозку развязывать и выводить ее без какой-то осторожности и страха) Как-то уже тогда я чувствовала, что это приехала МОЯ лошадь, и она как-бы тоже должна это чувствовать))) Ну она, как мне казалось, и чувствовала это какой-то миг. По крайней мере, решила, что я не опасна)) Потом, естественно, она вела себя как нормальная полудикая молодая лошадь)) Но момент был. Я его помню, как сейчас)
  Долго еще после этого дня я врала себе, что смогу ее легко отпустить. Потом еще долго врала любимому, что смогу, да, легко... Потом смирилась я, и аж потом понял и простил любимый) И еще долго после этого ехидно подкалывать меня, какая я оказалась хитро продуманная, "раскрутила его на лофффадку"...)))
  Ну блин, не попрешь против судьбы. А лучше не сопротивляться)) Любимый обещал мне липициана, когда окончательно станем на ноги в материальном и семейном плане... Лет так через 5. Но что сделаешь, если этот мой липициан встретился мне раньше в теле беспородной рябушки?)))


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Не каждая породистая лошадка бывает красивой.
А Барселона реально красотка! Мне её окрас очень нравится!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Поздравляю с годовщиной вашей дружбы!:)
Барселона большая умничка)

Я вообще раньше не любила рыжих и пегих. Сейчас у меня тёмно-гнедая (почти вороная), рыжая и серая. И я понимаю, что мне для полноты картины как раз пегой и не хватает:)) Очень нравятся. Но заводить пегую всё-таки не буду (наверное :sarcastic: ), просто некуда уже, и не потяну)))

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Я вообще раньше не любила рыжих и пегих. Сейчас у меня тёмно-гнедая (почти вороная), рыжая и серая. И я понимаю, что мне для полноты картины как раз пегой и не хватает:)) Очень нравятся. Но заводить пегую всё-таки не буду (наверное :sarcastic: ), просто некуда уже, и не потяну)))
ЛИЗА!!!! НЕТ!!! Никаких пегих!) Хоть мне тоже очень нравится эта масть))

Arhara, Барселона потрясающая красотка!!! Я вот как раз испытываю страсть к пегим (только Лизе не говорите ;) )

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
ЛИЗА!!!! НЕТ!!! Никаких пегих!) Хоть мне тоже очень нравится эта масть))

Arhara, Барселона потрясающая красотка!!! Я вот как раз испытываю страсть к пегим (только Лизе не говорите ;) )
А вот и моя мама :sarcastic:
Нет, конечно, никаких пегих, пока я не заработала стотыщмильёнов денег в евро США, чтобы всю эту шайку кормить))))

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
 Лиза Мяловская, L-U, я вот по началу загорелось была уэльским пегим понькой) Кушает меньше, а лошИДЬ еще та))) Кажись, Набег выставлял в продажу когда-то)) Можно дома содержать, с драконами)) а если еще и кобылку взять, то и жеребят можно продавать - типа доход))) Хотя, попробуй его потом еще продай, когда оно такое все ми-ми-ми)))
 Я кроме липицианов еще про марвари мечтала... Но это вообще из фантастики))) Их там очередь в экспорте на года вперед... А, кстати, одна моя подруга, впервые увидев Барсу, долго думала, кого ж она ей напоминает. И выдала марвари)))) Ну может быть, если смотреть издалека, склонив голову набок и закрыв один глаза))) С пегими особенно)))


  Денек сегодня неоднозначный)) Дорога на хозяйство очень трудная стала. Колеи залиты талой водой, а серединка превратилась в кашу. Ну ничего. Дотопала.) Нужно ловить момент, пока в левадах грунт еще не намерзся полностью и не превратился в болото... Тогда будем заниматься над спокойными моментами. А пока...)) С укладками уже борода...
  Пару раз уселись с положения стоя. В балансэ пришлось вернуться к более спокойному обучению. Динамика пока что нам недоступна)
  Но зато игривости Барсе не занимать) Даже каприольку выдала. Но эта фигура пока что в далеких планах)
 
 
 Красивое авэ:

 
 Игрульки:


  Песадка в руках: