Автор Тема: БЕРКУТ! Постой / аренда денников на частной конюшне в Днепре! Левый берег  (Прочитано 74383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛедиСвобода

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Приглашаю на постой лошадок и их владельцев в дружную конюшню! Днепр!

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Конюшня находится в городе. Маршрутным транспортом можно добраться как с Центра, так и с Островского за пол часа, на машине еще быстрее! Рядом великолепный лес, река. Адрес: Донецкое шоссе 2Д

КОНЮШНЯ
Денники размером 3х3 м, низ дерево, верх металл. Высокие потолки, вытяжки. Сквозняки  - исключены.   Уборка денников производится ежедневно, а также в течении дня постоянно подбирается навоз. Есть 5 свободных денников. Автопоилки!
Амуничник, раздевалка, туалет имеются.

На территории имеется рабочий плац с дренажной системой, комплект препятствий, приманежные левады. Имеется левада с песочным грунтом за территорией. Купание на улице.

Конюшня круглосуточно находится под охраной. Персонал доброжелательный и спокойный. Злоупотребляющих алкоголем - не держим.

Рядом с конюшней сосновый и мешаный леса, река Днепр.

ПОСТОЙ
Что входит в основной постой:
Аренда денника
Подстилка опилки
Работа конюха:
Подбивка денников 1 раз/день с постоянным подбираением навоза в течении дня
Кормление концентратами без овса 3 раза/день
Сено луговое- по проедаемости лошади
Пользование всем что было указано выше.
Выгул лошади весь световой день.

Услуги тренера, берейтора, коновода, корректировки поведения, коваля, ветеринарные - за дополнительную оплату (оговаривается отдельно).

По всем вопросам - звоните или пишите в лс. Все интересующие фото пришлю в любой удобный мессенджер с этого номера.
0968742823 Владислава

Инстаграм https://www.instagram.com/slavakolter_horses.therapy/

Видео обзор https://www.instagram.com/reel/CjYYY2UNjIZ/?utm_source=ig_web_copy_link




Оффлайн ЛедиСвобода

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Единственная конюшня в Днепре с возможностью полноценного выгула, в компании и отдельно, с наличием еды и воды на весь световой день, приглашает на постой!

Не выгульное время лошадки проводят в комфортной конюшне с просторными денниками, автопоилками, мягкой подстилкой (всегда теплые опилки). Отдельный аммуничник и раздевалка для уютного общения владельцев с чаем и УФО-обогревателем. Конюшня маленькая, без разногласий и чужих ненужных советов.
Песочный плац с дренажной системой дает возможность работать в любое время года без дискомфорта, без толкучки с другими лошадьми, вода быстро уходит в песок, а лошади всегда остаются чистыми.
Охрана на круглосуточной основе, красивая территория с уютной зеленой зоной и лавочками. В летнее время можно купать лошадей на улице, зимой заливать ножки после работы.
А за забором сосновый лес, что не помешает коневладельцу при желании выехать на прогулку в любой момент без необходимости собирать компанию, переходить опасные дороги или встречать небезопасный транспорт на своем пути.
Если вам интересно стать частью нашего маленького дома, пишите мне на любой мессенджер 0968742823, если есть какие-то вопросы, я с удовольствием отвечу, покажу и расскажу.

Оффлайн ЛедиСвобода

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Есть 4 свободных места! Рады ответственным коневладельцам. Пишите: всё обсуждаемо.
0968742823 Владислава