Автор Тема: Киприот.  (Прочитано 223628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн infanta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #552 : Февраль 02, 2016, 10:37:33 »
Маша, признайся,твое истинное призвание- это фотограф толстых лошадей!) Вот такой Фаги и должен быть всегда). Спасибо!)


Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #553 : Февраль 02, 2016, 18:52:07 »
Вы меня раскрыли))) Хотя что их фотать тех толстых коней, толще я же их сделать не могу да и некуда уже)))

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #554 : Февраль 02, 2016, 20:12:07 »
... потеря его попой вида "сердечком" поврегает меня в уныние..


Добро пожаловать в секту адептов конешара. (а так же котошара и прочих шаров)))

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #555 : Февраль 02, 2016, 20:13:59 »
Вы меня раскрыли))) Хотя что их фотать тех толстых коней, толще я же их сделать не могу да и некуда уже)))

ты тоже адепт конешаров?

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #556 : Февраль 02, 2016, 21:03:46 »
Я штатный фотограф, хотя...куда вы, туда и я  :sarcastic:

Только предлагаю не сектой называться, а "Путь Котошара..." Познай мир через шар.  Звучит, а?)
И, я даже логотипчик нашего мини объединения сделала


Оффлайн infanta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #557 : Февраль 02, 2016, 21:14:54 »
Маша, ты жжешь!) на фоне этой инсталяции даже Секта Бога Кузи поблекла!)

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #558 : Февраль 02, 2016, 21:40:51 »
Ну а че?)) Офисов "Путь Котошара" будет конюшня, а значит должны быть свои постулаты и символика. Символика уже есть, а вот и список пунктов.

Когда небосвод озарил золотой свет тысяч космических светил, Котошар сложил вместе лапки и, закрыв глаза, молвил спокойно:

1. Сена должно быть вволю у коня, ибо невозможно достичь Шара не имея его вволю. И должно быть оно лучшего качество, что бы как можно лучше сопровождать идущего на пути Котошара.
2. Опилок должно быть много, что бы ноги стоящего коня ступали лишь на чистый и мягкий пол словно перина из миллионов благоухающих лепестков белого лотоса.
3. Невозможно идти к Шару не познав свободы. Каждый должен гулять столько, сколько позволяет свет светил небесных, и иметь столько пространства, сколько требует его внутреннее желание бежать. Только познав свободу во всех ее проявлениях, конь сможет достичь Шара.
4. Заботься о ближнем своем коне. Каждый ищущий нуждается в опеке и заботе, ибо его душа еще не столь крепка, что бы выдержать в одиночку все тяготы пути.
5. Убирай какахи в манеже после коня, ибо цветок познания не может распустить свои нежные лепестки посреди болота и смрада. Тоже касается и уборки после себя в других залах и комнатах.
6. Не оставляй после себя преграды на земле в манеже, они могут навредить неокрепшим ногам и умам. Помни, что ты не один идешь к Шару и другие не столь сильны, что бы не замечать преграды на своем пути.
7. Будь приветлив и скромен по отношению к ближнему своему, улыбайся ему и радуйся его появлению перед тобой. Каждое живое существо это проявление Шара на Земле, кто-то уже нашел Шар, а кто-то только на пути к нему. Будь терпим к их ошибкам и промахам, каждый идет своим путем, но не все выбирают легкие дороги.
8. Будь непоколебим перед испытаниями Шара, не дай обмануть себя искусителям экономам, которые недокладывают сена и не дают выгула коням. Они посланы помутить твой рассудок и одновременно воспитать в тебе силу воли.
9. Покупай вкусняки и привози их в обитель Котошара. Познание пути Шара бесплатно, но вкусняки значительно ускоряют процесс.
10. Уважай братьев меньших, корми их и почитай. Ведь они воплощение Котошара на Земле.

ну как-то так на скорую руку)))

Оффлайн infanta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #559 : Февраль 02, 2016, 21:44:20 »
Сижу смеюсь))

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #560 : Февраль 03, 2016, 08:38:13 »
Да на здоровье, смех продлевает жизнь))) На перерыве попробую изобразить другое божество не менее важное в культе Пути Шара

Оффлайн infanta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #561 : Февраль 03, 2016, 16:19:07 »
дай угадаю)?большое черное или рыжее с отвисшей губой?

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #562 : Февраль 03, 2016, 16:37:05 »
Два божества с одной фракции (Нины) сильно много, так что будем верны истокам и останемся поклонниками рыжего)
А вот со стороны Наташи...есть один черный....даже не знаю божеством чего он может быть - знаний или хрычевности)))

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #563 : Февраль 03, 2016, 17:34:32 »
Что вы курите? ))) это прекрасно)))