Автор Тема: Лошади в Харькове  (Прочитано 185086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Харькове
« Ответ #120 : Апрель 28, 2009, 11:26:19 »
У Марины тут тоже есть дневник  :yes: про "баржу" - там всё написано  :yes:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Харькове
« Ответ #121 : Апрель 28, 2009, 11:27:47 »
ммм... Вот этот -  «Наследие», Харьковская область, Харьковский район, пгт Буды. Ул. 6 сентября 8. Где это, чесно говоря, вообще не представляю :hehe: А о переезде, тем более, не в курсе :unsure:

Добирание, при отсутствии личного транчпорта, для меня вообще больной вопрос. Но я так понимаю, что из Харькова выбираться все-таки прийдется. Если кто-то посоветует недорогой хороший КСК в черте города - буду ну очень рада:-) Мне рядом Аллюръ, но как-то отзывы о нем не вдохновляют. Нашла еще Фристайл, но пока даже не звонила.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Харькове
« Ответ #122 : Апрель 28, 2009, 11:31:44 »
Да, Вы не путаете. Мы переехали на новое место. Его отдалённость, считаю самым существенным недостатком. прямо рядом с нами - Красноградское лесничество, ооочень красивые места, недалеко речка. Т.к. от города мы далекова-то, то планируется создание комнат, что бы гости могли оставаться на пару-тройку дней, и "травились кислородом" по полной!  :sarcastic:
Если захотите нас посетить - приезжайте,всем рады!  :yes:

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Харькове
« Ответ #123 : Апрель 28, 2009, 11:34:36 »
Спасибо) Прошлый год летом ходила на ипподром к Лене, а вот сейчас как раз в раздумьях. Часто заниматься, к сожалению, не могу - работа.  В субботу была в Кентавре. Покаталась хорошо, но тренерской работы не было...  Вот в ближайшие выходные надеюсь съездить в Безлюдовку к Липинскому, там вроде было интересное предложение по отработке занятий, в текущей финансовой ситуации это очень интересно.

Виля, в Темной  Лошадке - классно!  :yes: , занималась там год назад, но далеко для меня.... Сейчас занимаюсь у Липинских - они практически "под боком" :) тоже нравится  ;) притом что лошади хорошие, тренер очень приятная девушка и цены на данный момент самые низкие по Харькову :yes2:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Харькове
« Ответ #124 : Апрель 28, 2009, 11:36:43 »
Cobalt, ага, спасиб. Вы и на сайте у себя тогда новый адрес и пути проезда выложите, чтоб ориентироваться, как ехать, если что и где искать ;)
Andria, ну вот в субботу к Липинскому и поеду для начала)

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Харькове
« Ответ #125 : Апрель 28, 2009, 11:38:30 »
Фристайл - это в Кулиничах - выезд с 602 м.р. - конюшня Степаненко - могу дать телефон - у него с прокатом работает очень толковый инструктор - кажется Юля.. - я не занималась у них - но слышала много хороших отзывов именно о работе инструктора .

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Харькове
« Ответ #126 : Апрель 28, 2009, 11:40:56 »
Masha, телефон Фристайла есть) И даже карта есть :yes:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Харькове
« Ответ #127 : Май 08, 2009, 10:27:46 »
И тут похвалю)
Была у Липинского. Очень понравилось. Приятные люди, хорошие лошади. Процесс пока идет, но планы там вообще грандиозные, дай Бог, чтоб все получилось, будет прям загородный клуб, а не просто конюшня. В работе - огромный кирпичный крытый манеж, связанный с конюшнями крытым проходом.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Харькове
« Ответ #128 : Май 08, 2009, 12:01:05 »
ух ты  h0.0 кирпичный манеж  h0.0 здорово ! надо посмотреть  :yes: а коровник углублённый - как решили использовать? 

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Харькове
« Ответ #129 : Май 08, 2009, 12:49:51 »
Не знаю, кто там был углубленный коровник) Я так понимаю планируется так
http://img205.imageshack.us/img205/6200/xa6.jpg
Собсно посредине - манеж, по бокам конюшни, та что ближе - уже фунциклирует.

http://img17.imageshack.us/img17/3861/xa10.jpg
Справа - конюшня, выступ слева нее, так понимаю, удлинят и превратят в переход. Что будет в здании слева от манежа - чесно говоря не наю...

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Харькове
« Ответ #130 : Май 08, 2009, 13:07:09 »
когда я последний раз была в безлюдовке - это было в декабре 2007 года -там в качестве манежа использовали углублённый ( с  вырытой посередине ямой) коровник без окон дверей и отбортовки  :8): и с жутким грунтом - кирпичами и трубами в песке - это было ещё при Воровом . Конюшня "оставляла желать "  :unsure:
мне очень интересно посмотреть- как теперь выглядит конюшня ..место там очень классное  :yes: - эх.. почему в сутках не 48 часов .. - 24 на всё не хватает  :madgirl:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Харькове
« Ответ #131 : Май 08, 2009, 14:09:03 »
Masha S., грунт по всей територии сейчас активно чистится, потому как он и впрямь - камни, стекла... Любимое времяпровождение - побегать с ведром, повыбирать мусор.  :sarcastic: Манеж уже засыпан песком, сама видела)), углублений не наблюдается.  h:hi: Денники теперь с глиняным полом, беленые, крысивые) Через пару недель должны быть приличные комнатки и для людёв. :glad:
Липинский говорит, ему пока людей приглашать стыдно, так что приезжайте как раз через пару недель, сразу на красоту любоваться :yes: