Автор Тема: Лошади зоны АТО. Возможность вывоза до 26 - 28 февраля.  (Прочитано 34501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Очень жаль Лироя, я брала его у Марины на время (хотела покрыть свою кобылу) но его больше интересовала травка, это еще до того как он попал к Дерюгиной. Очень привязалась и очень переживала за него, радовалась когда его выкупили хорошие люди. И опять ему не повезло. И как всегда у меня нет денег на его покупку. Очень хочется верить, что на него найдутся хорошие ручки, ведь конь действительно хороший.


Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Позвольте, а в чем опять не повезло Лирою?
Очень даже повезло. И жаль с ним расставаться, но хозяйка предпочтет видеть его сытым и довольным в другом месте, чем сомневаться, сможет ли обеспечить ему надлежащие условия далее. Речь не идет о том, что лошадь отдают абы кому или отправляют в прокат. Речь о том, что вывозить животных из тех мест достаточно сложно. Впрочем, как и из ряда других.

Кристалл и верблюжонок по прежнему так же в продаже

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Животные в продаже. Наличие мест в транспорте ограниченно.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Ну я же не имею введу, что ему не повезло с хозяйкой или с будущими хозяевами, а я говорю о том, что опять ищет он руки, что обстановка так сложилась. Я ни в коем случае не хотела никого обидеть.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
По слухам, соловым не очень повезло!

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
По слухам, соловым не очень повезло!
печаль..

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Ребята,Вам не стыдно???Вы будете тут обсуждать КАЖДУЮ продажу с форума???Вот на вас посмотрю-когда своих продадите и тут...СЛУХИ...Засуньте их себе в одно место....и не сплетничайте...это не комильфо....

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Ребята,Вам не стыдно???Вы будете тут обсуждать КАЖДУЮ продажу с форума???Вот на вас посмотрю-когда своих продадите и тут...СЛУХИ...Засуньте их себе в одно место....и не сплетничайте...это не комильфо....
А я вообще не при чем)) Я только сказала, что "печаль".
И нет, мне не стыдно. Так как я ситуации не знаю))
И продавать свою кобылу я точно не буду..
И я не сплетничаю, я читаю))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Мое сообщение скорее всего относиться точно не к Вам....

KRASAVA

  • Гость
Ребята,Вам не стыдно???Вы будете тут обсуждать КАЖДУЮ продажу с форума???Вот на вас посмотрю-когда своих продадите и тут...СЛУХИ...Засуньте их себе в одно место....и не сплетничайте...это не комильфо....

И продавать свою кобылу я точно не буду..

Не зарекайтесь...Жизнь штука довольно непредсказуемая...

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
2Criminal Mind

Поддерживаю на 100000 %.
Собиратели слухов, блин...

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
красава...как вы правы...еще 5 лет назад-я по другому думала.....а вот 2 месяца назад продала кобылу-которую вынянчила.....и даже не вспоминаю-ей там хорошо-ее любят она работает и я счастлива-Я БЫ ЕЙ НЕ СМОГЛА ДАТЬ ЭТОГО....поэтому отпустила и физически и душой....