Автор Тема: Срочно тяжик!3500гр до суботы  (Прочитано 21098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эсмеральда

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Срочно тяжик!4500гр
« Ответ #12 : Август 29, 2012, 09:44:34 »
Но, ведь это от Вас зависит, за меньше, куда он уйдёт,вы ведь можете отследить кому продаёте,хозяину или мяснику,другой вопрос,что вы не хотите своё терять,это конечно,тоже понятно.Поэтому давайте,вы будете ему подыскивать там руки хорошие,мы собирать деньги,что бы потом или компенсировать вам разницу(при условии,что малыш уйдёт в хозяйство)или выкупить у вас его полностью,но по мясной цене.(незаеженный молодняк больше не стоит).Так,что если хотите лутшей судьбы своему малышу,можете рассчитывать на нас.
Лучшей)судьбы я хочу,именно поэтому дала обьявление сюда,а свое я уже очень даже теряю,в хозяйстве где мы его брали такой не заезженный) молодняк стоит 8000гр.да и в таком возрасте заезженный?Вы годовалых лошадей заезжаете?


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Срочно тяжик!4500гр
« Ответ #13 : Август 31, 2012, 18:28:25 »
имелось ввиду ,что до заездки весь молодняк,кроме племенного,стоит гораздо дешевле,чем потом заеженные лошади.А вообще,кому как повезёт...Правильно,что выставили сюда,но не факт,что мы сможем помочь,и если хотите лутшей судьбы для вашего конька,то ещё и по месту дайте по-больше объявлений.И вот это ему очень снижает цену до чисто мясной:Парень очень сообразительный,но рук не знает,разве что яблочко на вытянутой руке берет.....мы ничего против не имеем Вас,если народ пожалеет вашего мальчика и начнёт сбрасываться деньгой,то поможем,а так...

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Срочно тяжик!4500гр
« Ответ #14 : Август 31, 2012, 18:39:12 »
Если отец этого жеребенка Рынок, то хозяйка хозяйства, откуда жеребенок есть на форуме. И если и кобыла тоже тяж, то жеребенок племенной.
И думаю проблемы не составит получить на него документы. Рынок, если я не ошибаюсь атестирован был до 2011 года, сейчас не знаю проходил ли переатестацию. С племенным документом у лошади за такую цену хозяева найдутся. А хозяева репродуктора пойдут Вам навстречу с документами, они очень ценят своих лошадей.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Срочно тяжик!4500гр
« Ответ #15 : Август 31, 2012, 19:51:17 »
  Тяж новоалександровский типичный вырастет, они в таком возрасте такие и есть. Если документы конный репродуктор даст - племенной жеребец будет! 4500 гривен! Берите, люди.

Оффлайн Эсмеральда

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Срочно тяжик!4500гр
« Ответ #16 : Сентябрь 12, 2012, 11:57:04 »
Брали у Лены.Цена 3500(столько дает мясник) до суботы,нужны деньги в больницу,ребята заберите,жалко отдать на мясо!!!

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Срочно тяжик!3500гр до суботы
« Ответ #17 : Сентябрь 12, 2012, 12:14:01 »
Этой лошадкой на другом форуме интересовались "черные ручки" из Донецка...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Срочно тяжик!3500гр до суботы
« Ответ #18 : Сентябрь 12, 2012, 12:51:36 »
люди,думайте быстрее,разве никому не нужен тяжеловоз????покупайте!

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Срочно тяжик!3500гр до суботы
« Ответ #19 : Сентябрь 12, 2012, 13:22:27 »
Только что созвонилась - узнавала за доки, мне был ответ:" да если б я сделала на него доки, я б и продавала его за 8000!" рассрочка по 1000 не устраивает. " Поймите, Вы берете МЯСО, а не племжеребчика!" Ого-го люди там....А я бы купила...

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Срочно тяжик!3500гр до суботы
« Ответ #20 : Сентябрь 13, 2012, 06:32:31 »
 Только что созвонилась с Еленой из Золотоноши ( племрепродуктор). Она племенных доков на жеребчика не дает, хотя он и от племенных родителей, аттестованного жеребца Рынка. Дадут они на него зеленый идентификационный паспорт с записью родословной и указанием породы - новоалександровская. Мотивируют тем, что жеребчик не настолько хорош экстерьером, как хотелось бы.
  Осталось 2 дня...

Оффлайн Эсмеральда

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Срочно тяжик!3500гр до суботы
« Ответ #21 : Сентябрь 13, 2012, 07:53:14 »
Только что созвонилась - узнавала за доки, мне был ответ:" да если б я сделала на него доки, я б и продавала его за 8000!" рассрочка по 1000 не устраивает. " Поймите, Вы берете МЯСО, а не племжеребчика!" Ого-го люди там....А я бы купила...
Уважаемая Аляска!Будьте добры внимательней читайте тему.Указана причина продажы-деньги нужны на больницу,предлогать рассрочку нелепо.И пожалуйста не перекручивайте слова,я сказала что его цена была бы 8000 с готовыми документами,а не мясная,а не "берете МЯСО",если бы я хотела продать"мясо",уже давно ушел бы,желающие есть.И тема создана не для Вашей скоропалительной оценки людей"ого-го",а именно не дать уйти на мясо.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Срочно тяжик!3500гр до суботы
« Ответ #22 : Сентябрь 13, 2012, 08:13:40 »
 Так я так и сказала - 8000 с документами....Вы же прочитали то, что процитировали? :max:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Срочно тяжик!3500гр до суботы
« Ответ #23 : Сентябрь 13, 2012, 09:10:16 »
 Аляска5,если вам интересен этот мальчик,может вы сядете в автобус и съездите к этим людям,заодно и пофотографируете его нормально.Пообщаетесь с ними,посмотрите коня,если он вам подойдёт,начнём думать как всем помочь?