Торговля > Отзывы о товарах для конного спорта

Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?

(1/16) > >>

Prana:
Начну с себя! По моему мнению самый лучший кондиционер для гривы и хвоста это пфифф (литровая прямоугольная белая бутыль с наклейкой)... Его и хватает на долго и чистит он хорошо (в течении дня лошадь ходит абсолютно чистая, блестящая и пахучая. Даже если ляжет куда нибудь в мокрое после высыхания скребком прошелся и снова чистая.. Шерсть от него мягенькая, шелковистая! За хвост вообще молчу! его можно неделю еще после этого кондиционера не пшикать пальцами  только провести и готов пушистый блестящий хвост!
Только есть проблема. его перестали почему то возить..
Может кто еще лучшим пользуется? И вообще расскажите кто чем?
Я еще пользовалась зоовипом блеском и хорсклинкером.. Оба средства мне абсолютно не понравились...
И еще пользовалась оранжевым немецким кондиционером тоже не понравился все равно не то, что пфифф..

---Белый Конь---:
Лоэсдау хороши.Все кондиционеры.

Prana:
а поточнее?? h:hi:

Шелест:
Недорогой, экономный - очень неплохой кондер :yes:


И любимый :)

Black Unicorn:
У меня хоть и очень шерстяная лошадь, но кондиционером пользуюсь только для гривы и хвоста (их без него не расчешешь и не разберешь). Когда-то стояли на базе, на которой очень увлекались кондиционером по всему телу лошади, в итоге он так забивал шерсть и кожу, что лошадь было не отмыть и не отчистить. С тех пор предпочитаю чистить обычным способом. Больше всех нравится в оранжевой бутылке, как на последнем фото Шелест.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии